Перейти к содержимому


Фотография

Про обновление Турнира альянсов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:30

Предлагаю устроить голосование кто ЗА/ПРОТИВ обновы где начало отнимать турнирные очки за слитый флот АЛЬЯНСУ. 

 

 

Я против так как все сильные и активные альянсы (КРОМЕ ЮА) теперь на последних местах в турнире, это ненормально 


Сообщение отредактировал Alex313: 31 Январь 2021 - 15:33

  • -1

#2 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 16:50

Предлагаю устроить голосование кто ЗА/ПРОТИВ обновы где начало отнимать турнирные очки за слитый флот АЛЬЯНСУ. 

 

 

Я против так как все сильные и активные альянсы (КРОМЕ ЮА) теперь на последних местах в турнире, это ненормально 

Не догадываешся для чего такая обнова была? ))))

 

И как думаешь УА будет голосовать за или против?))))

 

А остальным все по барабану. Вот увидишь.

 

Я конечно ЗА отмену такой обновы но как говорится наше мнение никто спрашивать не будет.)))


Сообщение отредактировал Атомщик: 31 Январь 2021 - 16:54

  • 0

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:02

Не догадываешся для чего такая обнова была? ))))

 

И как думаешь УА будет голосовать за или против?))))

 

А остальным все по барабану. Вот увидишь.

 

Я конечно ЗА отмену такой обновы но как говорится наше мнение никто спрашивать не будет.)))

 

И для чего же, не подскажите?


  • 0

#4 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:20

Предлагаю устроить голосование кто ЗА/ПРОТИВ обновы где начало отнимать турнирные очки за слитый флот АЛЬЯНСУ. 

 

 

Я против так как все сильные и активные альянсы (КРОМЕ ЮА) теперь на последних местах в турнире, это ненормально 

Каким образом сильные и активные могут быть на последнем месте ?


Не догадываешся для чего такая обнова была? ))))

 

И как думаешь УА будет голосовать за или против?))))

 

А остальным все по барабану. Вот увидишь.

 

Я конечно ЗА отмену такой обновы но как говорится наше мнение никто спрашивать не будет.))) 

Я точно за честный бой и ты это знаешь.


  • 0

#5 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:25

Каким образом сильные и активные могут быть на последнем месте ?


Я точно за честный бой и ты это знаешь.

Уж не знаю что у вас в WoA, но наверное как и в Reborne и Classic, игроки привыкают строить  и сливать флот, позабыв что смысл Турнира Альянсов, сносить других и не быть снесённым


  • 3

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:27

Уж не знаю что у вас в WoA, но наверное как и в Reborne и Classic, игроки привыкают строить  и сливать флот, позабыв что смысл Турнира Альянсов, сносить других и не быть снесённым

Именно это новые правила турнира и напоминают 


  • 1

#7 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:37

А почему же они, сильные и активные альянсы, на последних местах?
  • 0

#8 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:39

Есть предложение. Перейменовать Название - Война альянсов в Безконкурентная война одного альянса.))))

 

Кто за кто против?)))))


  • 1

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:01

Есть предложение. Перейменовать Название - Война альянсов в Безконкурентная война одного альянса.))))

 

Кто за кто против?)))))

почему вы до этого могли конкурировать, а сейчас нет?

Какие механики и стратегии войны, кроме не актуальности потенциальных договорных боев мы убрали?

Вы не способны больше слетать в атаку себе в плюс?


  • 1

#10 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:16

почему вы до этого могли конкурировать, а сейчас нет?

Какие механики и стратегии войны, кроме не актуальности потенциальных договорных боев мы убрали?

Вы не способны больше слетать в атаку себе в плюс?

1. Очень мало активніх игроков на которых можно слетать в плюс.

2. Даже если и слетать то как правило надо слать проверку, которая сейчас очень много стоит. Около 7кк. И проверка скорей всего будет в минусе. Потом основная атака. Надо отбить тот минус да еще и слетать основой в плюсе.

3. Есль обстоятельства не от нас зависящих когда флот соала на луне/планете, а он не может зайти в игру(свет нет, инет плохой). Считаем флот слит. Очки пошли в минус. Надо отбивать этот минус. Но как видете по зале славы боев то очень мало.

4. Альянсы какие вообще не летают в атаки сейчас находятся на первых позициях. Что само по себе убивает всякую конкуренцию за призовые места.

 

Выводы делайте сами.


  • 1

#11 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:23

1. Очень мало активніх игроков на которых можно слетать в плюс.

2. Даже если и слетать то как правило надо слать проверку, которая сейчас очень много стоит. Около 7кк. И проверка скорей всего будет в минусе. Потом основная атака. Надо отбить тот минус да еще и слетать основой в плюсе.

3. Есль обстоятельства не от нас зависящих когда флот соала на луне/планете, а он не может зайти в игру(свет нет, инет плохой). Считаем флот слит. Очки пошли в минус. Надо отбивать этот минус. Но как видете по зале славы боев то очень мало.

4. Альянсы какие вообще не летают в атаки сейчас находятся на первых позициях. Что само по себе убивает всякую конкуренцию за призовые места.

 

Выводы делайте сами.

как часто получаются проблемы со светом и инетом ? точно так же и у меня может быть проблема с инетом и светом,но я не жалуюсь )

Если мало активных на ,которых можно слетать в плюс,то на них и минуса нет

проверка пойдет конечно в минус,но другой атакой ты ее уводишь в плюс,третьей добиваешь остатки и снова плюс,тем самым минуса нету вообще,обычно и на второй атаке минуса уже нету


Сообщение отредактировал -KARA-: 31 Январь 2021 - 19:01

  • 0

#12 Samanta

Samanta

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:28

Да, всегда найдется человек недовольный обновлением  войны альянсов... :kolobok_redface:


  • 0

#13 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:38

Каким образом сильные и активные могут быть на последнем месте ?


Я точно за честный бой и ты это знаешь.

 

Орден джедаев, империя, усн, скажи еще что  не сильные и не активные, буду смеяться 


  • 0

#14 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:47

Орден джедаев, империя, усн, скажи еще что  не сильные и не активные, буду смеяться 

в данный момент смешно мне, почему сильные жалуются ? Если сильный,то ничего не помешает

Орден мы несколько дней наблюдали подставные бои Персонажа,сильные относительно чего - подставного акка ?

Игрок настолько был поражен своей силой,что просто крышу сорвало 


Сообщение отредактировал -KARA-: 31 Январь 2021 - 20:04

  • 1

#15 Samanta

Samanta

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:53

Что спорить... Если я правильно поняла админа... то это не окончательное обновление - он еще тестируется... :kolobok_redface:


  • 0

#16 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Январь 2021 - 20:14

1. Очень мало активніх игроков на которых можно слетать в плюс.

2. Даже если и слетать то как правило надо слать проверку, которая сейчас очень много стоит. Около 7кк. И проверка скорей всего будет в минусе. Потом основная атака. Надо отбить тот минус да еще и слетать основой в плюсе.

3. Есль обстоятельства не от нас зависящих когда флот соала на луне/планете, а он не может зайти в игру(свет нет, инет плохой). Считаем флот слит. Очки пошли в минус. Надо отбивать этот минус. Но как видете по зале славы боев то очень мало.

4. Альянсы какие вообще не летают в атаки сейчас находятся на первых позициях. Что само по себе убивает всякую конкуренцию за призовые места.

 

Выводы делайте сами.

а эти правила относятся только для вашего альянса или для какой то группы альянсов? потому что если это для всех. то я не вижу проблемы.


в данный момент смешно мне, почему сильные жалуются ? Если сильный,то ничего не помешает

Орден мы несколько дней наблюдали подставные бои Персонажа,сильные относительно чего - подставного акка ?

Игрок настолько был поражен своей силой,что просто крышу сорвало 

 

Собственно. У меня примерно такой же вопрос.

Правила тестовые. Но почему жалуется сильный? Если альянс который сейчас на первом месте слаб, то не составит труда подловить флот и уничтожить его. 

Делать атаки для проверки, должны все. А играют все среди одного количества активных игроков. 

 

Касательно Ордена. То оба игрока заблокированы со списанием нанесенного урона. 


Что спорить... Если я правильно поняла админа... то это не окончательное обновление - он еще тестируется... :kolobok_redface:

Тестируется. И могут быть различные правила. Где дорабатываются эти или же изменяются на совершенно другой вариант. или же где война альянсов вообще начинает зависеть не только от атак.  Варианты есть, но на данный момент мы анализируем текущие правила. И по пришествию половины первого раунда, мы какие то вердикты давать не готовы. 


  • 0

#17 никомо

никомо

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 20:15

странный вопрос....механика боев поменялась? нет. как прятались так и прячутся и ето нормально.от того что вернется прежнее начисление не изменится  в боях абсолютно ничего. хватит нить подимайте зад и ищите ...все верно ищезла возможность договорняка между бойцом одного алла и другого алла с кстати мульты стают сразу видны. примеров не будем рассказывать.так что игроки хотят очей? корабли в зубки и вперед искать нет? знач не нойте изза своей лени.


  • 0

#18 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 20:38

Я против обновления!  

 

Самое главное - данное обновление уменьшит в дальнейшем количество атак! Всё что уменьшает Атаки идёт во вред игры! Атаки, как кровь для организма, будут иметь смысл и дефы, прокачка техов, апов, модами и тд и тп...  Нет атак смысл во всём этом тогда будет? 

 

Из второстепенного - данное обновление подсчёта не решает проблему договорняков, из за чего она вводилась!! Даже наоборот станет легче кого-то  приподнять!!! Вон посмотрите сейчас любому до восьмого места в турнире можно слить 2М очков  и он сразу на Втором месте без шума и пыли, бой даже в Зал Славы не попадёт!!! Это ёщё сейчас по инерции одни набили как всегда, а другие не поняв нового подсчёта в минус большой залезли, а в дальнейшем очков турнирных уменьшится и для манипуляции вообще не нужно будет много их (даже сейчас в принципе уже)!!!!


  • 0

#19 никомо

никомо

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 20:50

Я против обновления!  

 

Самое главное - данное обновление уменьшит в дальнейшем количество атак! Всё что уменьшает Атаки идёт во вред игры! Атаки, как кровь для организма, будут иметь смысл и дефы, прокачка техов, апов, модами и тд и тп...  Нет атак смысл во всём этом тогда будет? 

 

Из второстепенного - данное обновление подсчёта не решает проблему договорняков, из за чего она вводилась!! Даже наоборот станет легче кого-то  приподнять!!! Вон посмотрите сейчас любому до восьмого места в турнире можно слить 2М очков  и он сразу на Втором месте без шума и пыли, бой даже в Зал Славы не попадёт!!! Это ёщё сейчас по инерции одни набили как всегда, а другие не поняв нового подсчёта в минус большой залезли, а в дальнейшем очков турнирных уменьшится и для манипуляции вообще не нужно будет много их (даже сейчас в принципе уже)!!!!

временно да уменьщит ибо не все привикли играть честно.теперь второе - легче поднять опустив другого? так и другому также легче неправда ли?


  • 0

#20 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 21:27

 

Какие механики и стратегии войны, кроме не актуальности потенциальных договорных боев мы убрали?

 

Вы серьезно??Вы заблокировали моего соала за договорные бои я как понимаю,но не обращаете внимания на жалобы на игроков уа,Я не вижу также банов игроков уа за постоянные сливы им флотов игроков знакомых по сторонним проектам.Возмущение игроков обновой связано с тем что уа твинами будут решать этот турнир,почистите сервер от твинов,заблокируйте все аккаунты мультиводов,наведите порядок в присмотре за аккаунтами,исключив своевольных трактовок и недовольных обновой поубавиться.

И еще,а почему все играющие операторы чата находятся в одном альянсе?Считаете это нормально,я нет.


Покажите пример обьективности,вот двое из ларца достойных бана https://prnt.sc/xxiepa


  • 0