Перейти к содержимому


Фотография

Прошу проверить аккаунт на нарушение присмотра альянсом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 18:30

Сегодня атаковал игрока Bukvar вселенная WOA.

https://prnt.sc/wp30dg

В дальнейшим есть подозрение на мультиводство а именно кто собрал образовавшийся лом,построил обу на атакуемой планете и засейвил флот https://prnt.sc/wp3cak

Прошу тщательно проверить

Также хочу чтобы вы прояснили почему игроки считают что если игрок спит или на работе ,или едет с работы домой,то за его аккаунтом возможно присматривать?Это чистейшее мультиводство.


  • 0

#2 CelestialRhythm

CelestialRhythm

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Январь 2021 - 19:00

Твоя депрессия описывает грани, то ты хочешь чтобы ал 4 место занял, затем чтобы все в этом але обтекали... А теперь некст лвл ты не понял что происходит... :kolobok_lol:


  • 0

#3 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 19:07

Твоя депрессия описывает грани, то ты хочешь чтобы ал 4 место занял, затем чтобы все в этом але обтекали... А теперь некст лвл ты не понял что происходит... :kolobok_lol:

Не понимаю смысла сообщения,разве только как попытка троллинга ради сокрытия грубого нарушения правил игры.


  • -1

#4 CelestialRhythm

CelestialRhythm

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Январь 2021 - 19:21

Не понимаю смысла сообщения,разве только как попытка троллинга ради сокрытия грубого нарушения правил Разу

Разумеется не понимаешь ведь это же очень удобно. Касаемо попытки "троллинга" ты сам с этим успешно справляешься. Какой ты диалог вел утром в общем в чате и как ты теперь перед господами предстал....)


Не понимаю смысла сообщения,разве только как попытка троллинга ради сокрытия грубого нарушения правил игры.

Опять же, нарушения игры не были представлены и пруфов нет, ты лишь просишь проверить. Это меняет ход дела. А раз пруфов нет стало быть... ну не буду тебе ничего говорить ты и сам все знаешь..)


  • 0

#5 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 19:29

Разумеется не понимаешь ведь это же очень удобно. Касаемо попытки "троллинга" ты сам с этим успешно справляешься. Какой ты диалог вел утром в общем в чате и как ты теперь перед господами предстал....)


Опять же, нарушения игры не были представлены и пруфов нет, ты лишь просишь проверить. Это меняет ход дела. А раз пруфов нет стало быть... ну не буду тебе ничего говорить ты и сам все знаешь..)

Каждый в этой комнате отупел (для важных переговоров) - YouTube


  • 0

#6 CelestialRhythm

CelestialRhythm

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Январь 2021 - 19:31

Сам себя закапываешь  :kolobok_lol:


  • 0

#7 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2021 - 21:56

Деди  я   пол года  назад    уже  делал  попытку  наподобии касаемо  вертрана ))))))  только  не на  форуме ))))  даже  ответа  небыло)


  • 0

#8 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 05:48

Деди  я   пол года  назад    уже  делал  попытку  наподобии касаемо  вертрана ))))))  только  не на  форуме ))))  даже  ответа  небыло)

Я как понимаю присмотр это когда игрок не может играть но по некоторым причинам не хочет(не может) в ро и за его аккаунтом начинают присматривать согласно правилам,но не когда он на работе отвлекся или пошел по нужде и пр.Но сдесь к примеру как то Глуш мне в чате заявлял о присмотре,что это нормально и по правилам, когда их игрок пошел спать,как так??За это банить надо,это мультиводство!


  • 0

#9 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Январь 2021 - 09:45

Я как понимаю присмотр это когда игрок не может играть но по некоторым причинам не хочет(не может) в ро и за его аккаунтом начинают присматривать согласно правилам,но не когда он на работе отвлекся или пошел по нужде и пр.Но сдесь к примеру как то Глуш мне в чате заявлял о присмотре,что это нормально и по правилам, когда их игрок пошел спать,как так??За это банить надо,это мультиводство!

Присмотр за аккаунтом ограничивается не временем а действием. То есть можно присмотреть за ним и когда он отвлёкся и пошёл по нужде. Флот разрешается уводить из под атаки. Нельзя тратить ресурсы. 

В цитируемом сообщении нарушения нет. Есть нарушение в первом сообщении.


  • 0

#10 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 10:10

Присмотр за аккаунтом ограничивается не временем а действием. То есть можно присмотреть за ним и когда он отвлёкся и пошёл по нужде. Флот разрешается уводить из под атаки. Нельзя тратить ресурсы. 

В цитируемом сообщении нарушения нет. Есть нарушение в первом сообщении.

Ну сбор лома и постройка обы нарушение даже в ваших понятиях,а вообще https://prnt.sc/wyva25 весь смысл упирается в то что присмотр осуществляется за неиграющим аккаунтом,сейвить флот и уводить из под атаки и собирать рес не более 3 раз в сутки,это и есть присмотр когда игрок не играет,но естественно не когда он спит или справляет нужду,это уже выворачивание смысла присмотра.


  • 0

#11 Чародейка

Чародейка

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 11:28

" присмотр за аккаунтом " вообще бред , разрешенный ситтинг в игре - браво администрации , кто до этого додумался . 


  • 0

#12 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:38

" присмотр за аккаунтом " вообще бред , разрешенный ситтинг в игре - браво администрации , кто до этого додумался . 

Не корректное замечание. Не нравится - не пользуйся, почему лишать тех, кому это нужно? 

Другое дело - нарушение условий пользования. Данный случай нужно проверить, а не закрывать возможность пользоваться функцией.


  • 0

#13 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:54

" присмотр за аккаунтом " вообще бред , разрешенный ситтинг в игре - браво администрации , кто до этого додумался . 

Это стандартные правила. Упрощённо можно почти что только сейвить, и всё. Нельзя ничего строить, атаковать, лом собирать, почти ничего нельзя.

 

Недочёт там только в неограниченном времени. Время присмотра за аккаунтом должно быть ограничено. И пункт о 3 заходах в день совершенно бесполезен, можно 1 раз зайти и весь день сидеть на аккаунте, нужно ограничивать время присмотра. Пункт о 3 сутках так же не запрещает присмотр за 1 аккаунтом бесконечность.


  • 0

#14 Чародейка

Чародейка

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 17:32

так чехарда и будет и правды не добьешься , игрок играет сам или идет в ро , всё остальное бред .


  • 0

#15 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:04

Деди  смысл  от  этих постов     и  попыток   что  либо  доказать ?Пока  гей    клуб    у  руля  правды  тебе  тут  не   найти.Да  и Шатаев    на  стороне  этих*Гомосексуалистов*.Поэтому  и  смысла      нет  во  всём   этом  никакого )


  • 0

#16 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:18

Хамер, на удивление ты прав на счёт того, что смысла от поста нет. Но причина возникновения вопроса кроется в психическом состоянии личности и также в умственном развитии оной...
  • 0

#17 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 19 Январь 2021 - 19:38

Когда играешь не нарушая Правил, подобные мысли на счет подозрения кого-то в чем-то не возникают)
  • 1

#18 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Январь 2021 - 19:51

Когда играешь не нарушая Правил, подобные мысли на счет подозрения кого-то в чем-то не возникают)

Ты предвзята. 

Я просто игнорирую, но мысли то - всё равно возникают. Несправедливость всегда задевает.


  • 0

#19 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Январь 2021 - 19:56

Ты предвзята. 

Я просто игнорирую, но мысли то - всё равно возникают. Несправедливость всегда задевает.

Безусловно несправедливость задевает, но в данном случае вообще непонятно с чего что вдруг возникло?))) Балаган какой-то)) 


  • 0

#20 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:00

Какая предвзятость, О_о

Принцип у кого чего болит, тот о том и говорит только в другой интерпретации озвучивает автор этой темы, а не я))

Сообщение отредактировал Кьянти: 19 Январь 2021 - 20:01

  • 0