Перейти к содержимому


Фотография

С лёгкой руки администрации...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 t823w

t823w

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 20:17

Мне вот интересно понимает ли Администрация, что игрок MacMillan это марионетка альянса ЛОРД, раз-два в неделю он отстраивает флот, поднимается в статистике, находится в топе пару дней, а после его сливает Pirian, а Piriana в свою очередь Flymashin, что в принципе не имеет больше разницы, после этого Macmillan опускается на дно статистики т.к. очков строительства и исследований у него вместе взятых не доходит до пары лямов, набирает в первом секторе второй галактике нужные альянсу планеты (на звёздную руду я полагаю) и так по кругу
Luch80 по сути делает тоже самое.

Язона судя по всему такой же мульт, но уже самого Piriana

Почему администрация видя это не предпринимает никаких действий?
Почему администрация банит одних, но при этом смотрит на других сквозь пальцы?
Почему не забанит fagaz ведь это явно игрушка для битья созданная теме же "Лордами" для набивания очков (только им подсилу это сделать ((слава кликерам.), ведь даже альянс сделали на оборону.
Неужели я один вижу всю эту систему, а администрация кроме строк кода не видит нихрена?
Или же эта близорукость специально направлена во благо привилегированного меньшиства и во вред остального большинства?

linifa24 сейчас поднимается по такой же схеме
Постройки и исследования буквально пару десятков тысяч все остальное флот..

Угадайте в каком альянсе состоит этот "персонаж"

Не нужно иметь выдающихся логических способностей и какой то паранормальной интуиции чтобы понять все это!!!
  • 0

#2 MacMillan

MacMillan

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 13:05

Кажется ты не тем аккаунтом авторизовался на форуме. Ах да, ты же забанен! =) ухахахахах

Мультами уже сообщения пишет, ах-ре-неть!


  • 1

#3 t823w

t823w

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 13:27

Я видел как пишет Малой и мне кажется стиль речи, стиль формирования мысли в текст как и сам объем текста у нас различаются) да и ошибок у меня явно меньше

Да этот аккаунт не единственный, но он уже 4 дня находится на удаление и я с него не играю, так что не вижу в чем проблема?

Сообщение отредактировал t823w: 24 Ноябрь 2020 - 13:29

  • 0

#4 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 13:29

Я видел как пишет Малой и мне кажется стиль речи, стиль формирования мысли в текст как и сам объем текста у нас различаются) да и ошибок у меня явно меньше

Да это аккаунт не единственный, но он уже 4 дня находится на удаление и я с него не играю так что не вижу в чем проблема?

А как ты догадался, что речь идёт о малом ?) Интересный ты человечек) 


  • 0

#5 t823w

t823w

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 13:34

Я знаком с этим человеком, не лично к счастью) и у меня есть на него зуб за снос моего любимого флота:/ не заметить пропажу одного красного Ника из трёх в статистике подсилу только недалёкому человеку

Ваши претензии не имеют под собой абсолютно никаких доказательств
  • 0

#6 kznkazakov

kznkazakov

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 13:57

Ваши претензии не имеют под собой абсолютно никаких доказательств

 

 

Аналогично могу сказать про твой первый пост.
 


  • 0

#7 t823w

t823w

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 14:10

Могу сказать, что мой аккаунт удалится 27 числа, а что можете сказать вы? Как вы объясните сносы МакМилона одним только Пирианом? Ведь стоит только глянуть зал славы и профиль в статистике и все сразу становится на свои места.
Подставные бои между Пирионом и Флешем? Допустим тут можно было бы предположить, что они хорошие друзья и качают так альянс, если бы не МакМилан
Как вы объясните аккаунт Fagazi? Это тот которому вы оборону поставили и набивали на ней очки, ведь вышло так, что этим вы вывели его на первое место на той неделе и что бы альянс ЛОД оказался на первом месте, вы убрали Fagazi с альянса и после этого очки перераспределились в вашу пользу..
Возможно с позиции администратора который заглядывает в Reborn раз в три месяца чтобы обнулить все и начать по новому этого не заметно, но с позиции обычных игроков которые проводят сутки в игре это очевидно!

Сообщение отредактировал t823w: 24 Ноябрь 2020 - 14:11

  • 0

#8 Example_Go

Example_Go

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 10:52

Админ долбаеб
  • 0