Перейти к содержимому


Фотография

Пропадает флот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 17:40

Постоянно пропадает большой транспорт на планетах. Стараюсь держать некий запас, но как не войду в игру-транспорта нет. Только сегодня отстроил по новой на всех планках-пропал.


  • -1

#2 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 17:58

Он в экспу летает там и умирает.


  • 0

#3 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:05

Он в экспу летает там и умирает.

Никуда не летает. Играю с одной планеты-на остальных просто висит некий минимум-рабики, транспорт, что бы свести ресы. Транспорт постоянно пропадает. И раньше замечал... Но сегодня вышел  из РО, отстроил задуманный минимум. Выходил на время из игры, вернулся-транспортов нет нигде. И пропадают только транспорта.


  • 0

#4 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:30

Никуда не летает. Играю с одной планеты-на остальных просто висит некий минимум-рабики, транспорт, что бы свести ресы. Транспорт постоянно пропадает. И раньше замечал... Но сегодня вышел  из РО, отстроил задуманный минимум. Выходил на время из игры, вернулся-транспортов нет нигде. И пропадают только транспорта.

Ржавеет и разваливается))

Но если без шуток - не указанна вселенная. И какой транспорт, их же несколько видов (если Классик)


  • 0

#5 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 19:03

Ржавеет и разваливается))

Но если без шуток - не указанна вселенная. И какой транспорт, их же несколько видов (если Классик)

WoA

Я видимо не на тот форум влез))


  • 1

#6 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:12

WoA

Я видимо не на тот форум влез))

Тот. Вселенную не уточнил сразу.


  • 0

#7 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 17:30

Ну а сегодня пропали переработчики.


  • 0

#8 Redhunter

Redhunter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 12:37

вселенная: WOA

Проблема:

1.Отправляю флот в экспедицию после флот всем составом возвращаться на ту планету где я сейчас нахожусь(запуск осуществлял с другой планеты)не радует. 

2.При запуске экспедиции в состав в который входит большой транспорт в большом количестве,то происходит автоматический сбор со все планет этого транспорта и отправка его в экспедицию что тоже очень печалит(планеты остаются пустыми хотя так задумано не было.

Проблема началась после какого то большого обновления.Прошу разобраться ужасно раздражает.


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 13:24

Добрый день. Все это происходит только в том случаи, если на отправляемой планете не достаточно флота.
Выберите планету и свезите туда нужное количество флота для полетов. Тогда флот с других планет не будет задействован.
  • 0

#10 Redhunter

Redhunter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 15:24

Добрый день. Все это происходит только в том случаи, если на отправляемой планете не достаточно флота.
Выберите планету и свезите туда нужное количество флота для полетов. Тогда флот с других планет не будет задействован.

Тогда возникает парадокс с топливом флот улетает на одно расстояние а прилетает неизвестно от куда причем ни чего не тратя, и за малое количество времени и все планеты размещены на большом расстоянии.Улетел в экспедцию с 1:1:1 а через 10 мин ты уже вернулся на 2:999:9 причем со все планет!

Считаю отправляться флот должен с одной планеты и прилетать на не еже.

Пользуясь случаем прошу вернуть способность шпионов самостоятельно перелетать с места на место без помощи кого либо (просто убрать грузоперевозку у них)А то тоже возникает Догма значит на большое расстояние перелететь и разведать они могут, а до соседней луны доковылять самостоятельно не могут?


  • 0

#11 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 22:17

У  тебя  просто  ну  оооочень  ленивые  шпионы )) :kolobok_razz:

Тогда возникает парадокс с топливом флот улетает на одно расстояние а прилетает неизвестно от куда причем ни чего не тратя, и за малое количество времени и все планеты размещены на большом расстоянии.Улетел в экспедцию с 1:1:1 а через 10 мин ты уже вернулся на 2:999:9 причем со все планет!

Считаю отправляться флот должен с одной планеты и прилетать на не еже.

Пользуясь случаем прошу вернуть способность шпионов самостоятельно перелетать с места на место без помощи кого либо (просто убрать грузоперевозку у них)А то тоже возникает Догма значит на большое расстояние перелететь и разведать они могут, а до соседней луны доковылять самостоятельно не могут?


  • 0

#12 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 08:01

Добрый день. Все это происходит только в том случаи, если на отправляемой планете не достаточно флота.
Выберите планету и свезите туда нужное количество флота для полетов. Тогда флот с других планет не будет задействован.

Но получается - не я управляю своим флотом. Я оставляю на планетах некий дежурный запас, но им распоряжается прога и без моего ведома.


  • 0

#13 Redhunter

Redhunter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 08:08

Но получается - не я управляю своим флотом. Я оставляю на планетах некий дежурный запас, но им распоряжается прога и без моего ведома.

Согласен,такой механизм создает неудобства


Сообщение отредактировал Redhunter: 19 Ноябрь 2020 - 08:09

  • 0

#14 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 11:22

Мне наоборот нравится такая механика. Лучше пусть флот с других планет используется чем летает неполная пачка и привозит меньше ТМ.


  • 0

#15 Redhunter

Redhunter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 13:35

Мне наоборот нравится такая механика. Лучше пусть флот с других планет используется чем летает неполная пачка и привозит меньше ТМ.

Ну если конечно все корабли оснащены споровыми движками.есть фантастика а есть фентази. Вот под фентази это больше подходит. а то получаеться (ху)каяк и по волшебству все куда надо возвращаться минуя теле порты.


  • 0