Jump to content


Photo

WoA. Очки войны


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#21 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 posts
  • Вселенная:WoA

Posted 13 November 2020 - 22:29

Кидик. Давай помогу тебе посчитать.

https://clip2net.com/s/49OIt3F Как видишь эти 17кк никак не повлияли на место ордена. Это не сложно, попробовал бы сам, хотя бы с калькулятором. По картинке видно что эти очки твоему альянсу так же ничего не дадут, место не изменится. Нет никакой разницы, тут нет ничего сверх сложного, уверен ты способен это понять 0 разницы в твоих турнирах. Ты соврал, говоря что они получили 4 место благодаря этим 17кк.

 

Почти за год игры орден никогда не брал никакие из 1-3 мест, ни разу, что очевидно из их статистики. https://clip2net.com/s/49OIuvr  И опять ты соврал говоря что орден что-то там может, это полностью противоречит статистике.

Все эти 9 побед - дивизионные. Примерно за год игры орден занял 1-3 места без дивизионов ровно 0 раз, как и в альфе.

 

Глуш написал про личную стату, я добавил. Ты потерял нить разговора за пару сообщений?  Ну тут ты запутался в сообщениях, видимо позабыл что было несколько сообщений назад. На форуме нет ограничения о чём можно писать в теме о чём нет, я поддержал вопрос поставленный Глушем.

 

Я сравнил абсолютно бесполезные циферки, которые не дают ничего в данном случае. Их полезность абсолютно одинакова. Я тебе уже помог посчитать, подумай немножко, и увидь очевидное. И опять ты соврал, на турниры это не повлияло.


  • -1

#22 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Posted 13 November 2020 - 23:37

Но врешь то ты!  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  или учись читать https://prnt.sc/viti1t  


где я такое вообще написал? https://prnt.sc/vitk63  не нужно свои фантазии выдавать за реальность...


Edited by Kyd, 13 November 2020 - 23:39.

  • 0

#23 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 posts
  • Вселенная:WoA

Posted 13 November 2020 - 23:58

Тебе пары сообщений хватило чтобы потерять нить диалога?

Ну не знаю, попробуй перечитать сообщения ещё раз, раз ты постоянно забываешь всё. Ну ты пару предложений хотябы запомнить можешь?

https://clip2net.com/s/49OLaLD Там чётко указано, речь о ОВ из за которых ты ныл, и которые ни на что не влияют. Это как раз эти 17кк, или ты не смог понять смысл простого предложения? И ты как раз таки в ответе написал что имел ввиду "Эти ОВ", а не какие либо другие. Ну попробуй перечитать пару лишних раз одно сообщение, может поможет.

 

Может быть ты ныл ещё о каких нибудь ОВ 2 дня? Ну напомни о каких тогда. Я уже и не упомню всё твоё нытьё в чате.


Edited by hardcore5, 13 November 2020 - 23:59.

  • 0

#24 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Posted 14 November 2020 - 00:26

Тебе пары сообщений хватило чтобы потерять нить диалога?
Ну не знаю, попробуй перечитать сообщения ещё раз, раз ты постоянно забываешь всё. Ну ты пару предложений хотябы запомнить можешь?
https://clip2net.com/s/49OLaLD Там чётко указано, речь о ОВ из за которых ты ныл, и которые ни на что не влияют. Это как раз эти 17кк, или ты не смог понять смысл простого предложения? И ты как раз таки в ответе написал что имел ввиду "Эти ОВ", а не какие либо другие. Ну попробуй перечитать пару лишних раз одно сообщение, может поможет.
 
Может быть ты ныл ещё о каких нибудь ОВ 2 дня? Ну напомни о каких тогда. Я уже и не упомню всё твоё нытьё в чате.

Харе уже бредить...и так достал поток вранья и обмана ...
  • 0

#25 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 14 November 2020 - 05:36

Харе уже бредить...и так достал поток вранья и обмана ...

Да уж,то что я увидел повергло меня в шок.

Твоя тема была оформлена так что не предполагала каких-либо дискуссий с админом,типичное сухое сообщение об ошибке,со скринами,по которым без лишних слов должно было принято решение,но почему то начался цирк .

Потом пошли обвинения и поливание грязью.

Жаль только что результат всего - падение актива игры,но это закономерный итог.


  • 0

#26 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 14 November 2020 - 13:28

Игрок hardcore5 был проверен на багаюз?

 

Вам объяснить причину ошибки с зависанием сабов и дублирование боя после этого повторно?


  • 0

#27 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Posted 14 November 2020 - 13:44

Вам объяснить причину ошибки с зависанием сабов и дублирование боя после этого повторно?

Прочтите лс в игре 


  • 0

#28 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 14 November 2020 - 14:01

Вам объяснить причину ошибки с зависанием сабов и дублирование боя после этого повторно?

Ну как бы вы мне и не обьясняли, только если это не вы с аккаунта игрока подозреваемого мною в багаюзе писали в чате игры о причинах зависания.

Слова и скрины этого игрока я помножил на 0 .


  • 0

#29 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 14 November 2020 - 14:09

При расчете боя одна из ячеек, которая записывает накопительный параметр нанесенного урона была переполнена. Иначе говоря, значение у игроков было выше, чем заложили максимально возможное значение при разработке.  

Повлиять на этот параметр можно только совершая бои на игроков. Таким образом принудительно вызвать ошибку или сказать, что ее вызвал игрок специально, невозможно.

При первичной посадке флота администрацией повторна возникла такая же ошибка. Таким образом произошли повторные бои, которых быть не должно и они были отменены.

По итогу сейчас ячейка существенно расширена и может вмесить большие объемы данных. 


  • 1

#30 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 November 2020 - 16:18

При расчете боя одна из ячеек, которая записывает накопительный параметр нанесенного урона была переполнена. Иначе говоря, значение у игроков было выше, чем заложили максимально возможное значение при разработке.  

Повлиять на этот параметр можно только совершая бои на игроков. Таким образом принудительно вызвать ошибку или сказать, что ее вызвал игрок специально, невозможно.

При первичной посадке флота администрацией повторна возникла такая же ошибка. Таким образом произошли повторные бои, которых быть не должно и они были отменены.

По итогу сейчас ячейка существенно расширена и может вмесить большие объемы данных. 

Очень    жду ответ  на  сообшения  в  вк )))))))))))) Ну  прям  очень очень )Не  хоется  всю  эту  тему  сливать на  форум.


  • 0

#31 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 15 November 2020 - 17:06

Очень    жду ответ  на  сообшения  в  вк )))))))))))) Ну  прям  очень очень )Не  хоется  всю  эту  тему  сливать на  форум.

А мне вот стало очень интересно


  • 0

#32 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Posted 19 November 2020 - 10:44

Да уж,то что я увидел повергло меня в шок.

Твоя тема была оформлена так что не предполагала каких-либо дискуссий с админом,типичное сухое сообщение об ошибке,со скринами,по которым без лишних слов должно было принято решение,но почему то начался цирк .

Потом пошли обвинения и поливание грязью.

Жаль только что результат всего - падение актива игры,но это закономерный итог.

 

Мое сообщение было так же сухое и с указанием ошибки. Хардкор дополнил ее, так как в его статистику ПВП я не посмотрел. Очки так и не поправили. Лично для меня коэфициент урона чуть ли не основной параметр статистики, потому я и поднял этот вопрос. Хотите справедливости, нужно исправить ошибки до конца.


  • 0