Перейти к содержимому


Фотография

Бонусы альянса 2.5.2 [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 20:52

Обновление 2.5.2
  1. Исправлены контракты на Урон и Ресурсы в Руинах
  2. Добавлена возможность сохранение наборов апгрейдов с быстрым переключением.
  3. Уменьшена эффективность всего флота против обороны на 20%
  4. Добавлена возможность прокачки бонусов альянса на антиматерию.

Изменения альянса:

Открыта возможность прокачки всех бонусов альянса. 
После полной прокачки бонуса на определенном уровне у вас откроется возможность выбрать следующий бонус. 
Альянс может прокачать все бонусы на все уровнях. Цена прокачки при этом увеличивается в зависимости от количества уже прокачанных на конкретном уровне бонусов. 
 
Множители цен от начальных в зависимости от количества бонусов на уровне:
 
2 бонус уровня
  • Ресурсы - х30
  • Наука х5
  • Темная материя - х50
  • Звездная руда х5

3 бонус уровня

  • Ресурсы - х60
  • Наука х10
  • Темная материя - х100
  • Звездная руда х10

4 бонус уровня

  • Ресурсы - х120
  • Наука х20
  • Темная материя - х200
  • Звездная руда х20

Повторюсь. Значения множитель представлены для умножения от первого уровня. То есть для 4 бонуса уровня цена в Звездной руде например будет в 40 раз выше чем для 1 бонуса уровня. 

 

Изменены бонусы от уровня альянсов: 

Бонус 2 уровня - К сохранению ресурсов при обороне увеличен с 0.5 до 0.8% за уровень

Бонус 3 уровня - Бонус при переработке ресурсов увеличен с 0.4% до 0.65% за уровень. Бонус к максимальному количеству полей на планете увеличен с 1 до 2.

Бонус 5 уровня - Бонус к добыче в Руинах изменен с 0.01 до 1.5%. Бонус к Скорости строительства построек заменен на Время строительства Построек, Флота и Обороны сокращено на 0.5%

Бонус 7 уровня - Шанс восстановление и Шанс уничтожения обороны изменен с 0.3 до 0.65%

Бонус 8 уровня - Увеличение уровня Шпионажа изменен (первый уровень теперь добавляет сразу 2 уровня Шпионажа, последующие по +1. таким образом бонус дает 2,3,4 уровня). Бонус к Добыче фонда производства изменен с 0.2% до 5%


  • 1

#2 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 22:54

С дизайном не очень http://joxi.ru/eAOP0z5ik7ZQJr слишком много пустого места, а события ушли в самый них и там совсем чуток места под них. Если будет идти несколько атак, то не будет нормально видно


  • 0

#3 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 10:21

Пересмотрите цены на бонусы, как по мне это слишком много, клан теперь в фул выкачать невозможно, разве что лет 20 играть ) Хотя не 20, больше) 

 

Сделайте хотя бы так https://prnt.sc/ufdmic , те цифры просто неадекватные 


Сообщение отредактировал Alex313: 11 Сентябрь 2020 - 10:34

  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 22:05

Бонус 2 уровня - К сохранению ресурсов при обороне увеличен с 0.5 до 0.8% за уровень

Бонус 3 уровня - Бонус при переработке ресурсов увеличен с 0.4% до 0.65% за уровень. Бонус к максимальному количеству полей на планете увеличен с 1 до 2.

Бонус 5 уровня - Бонус к добыче в Руинах изменен с 0.01 до 1.5%. Бонус к Скорости строительства построек заменен на Время строительства Построек, Флота и Обороны сокращено на 0.5%

Бонус 7 уровня - Шанс восстановление и Шанс уничтожения обороны изменен с 0.3 до 0.65%

Бонус 8 уровня - Увеличение уровня Шпионажа изменен (первый уровень теперь добавляет сразу 2 уровня Шпионажа, последующие по +1. таким образом бонус дает 2,3,4 уровня). Бонус к Добыче фонда производства изменен с 0.2% до 5%


  • 0

#5 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 22:57

 

Бонус 5 уровня - Бонус к добыче в Руинах изменен с 0.01 до 1.5%.
 

Ну наконец заметили и исправили этот бонус. Очевидно же было, что он слишком низок и там явная ошибка в его назначении.

Кстати, вот мне интересно. На протяжении уже которого времени и были мною указаны ошибки (и ни одна), которые в дальнейшем исправлялись. И предложения по улучшению, некоторые из которых также были приняты. А плюшек нет, в смысле даже медальки первого уровня. Я конечно человек не тщеславный, но, дело принципа. Так дождусь плюшек или нет? :kolobok_wink:


Сообщение отредактировал Kobra007: 11 Сентябрь 2020 - 22:57

  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 23:01

Этот бонус работал корректно до изменения Эксепдиции.

Он добавля фактический процент прибыльности который отражался в карточке руин. 


  • 0

#7 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 23:15

Этот бонус работал корректно до изменения Эксепдиции.

Он добавля фактический процент прибыльности который отражался в карточке руин. 

Вам виднее конечно, но если 0.01% х 30 = 0,3% Не знаю как там оно реально было, но для пользователя визуально получалось, что прокачав 30 уровней и вложив туеву кучу ресов и прочего на выхлопе получалось 0,3% прибыльности к полетам в руины, это явно выглядело несерьезно по сравнению с теми же плюшками при прокачке БД..

 

P.S. А что там с проверкой контрактов на полеты в руины? Какие результаты?


Сообщение отредактировал Kobra007: 11 Сентябрь 2020 - 23:21

  • 0

#8 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 23:34

Посмотрел контракты на руины http://joxi.ru/Dr8JWRoUMpqBl2 похоже стало еще хуже. Из всех открытых моих точек на сегодняшний день в руинах, нет ни одной, в которой я бы мог бы выполнить такой контракт. Из всех точек на текущий момент мне осталось открыть всего 6 точек


Сообщение отредактировал Kobra007: 11 Сентябрь 2020 - 23:37

  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 00:07

Посмотрел контракты на руины http://joxi.ru/Dr8JWRoUMpqBl2 похоже стало еще хуже. Из всех открытых моих точек на сегодняшний день в руинах, нет ни одной, в которой я бы мог бы выполнить такой контракт. Из всех точек на текущий момент мне осталось открыть всего 6 точек

Само собой станет хуже. Так как формула контракта не менялась. А бонус добычи в Руинах увеличился из за изменения бонусов альянса а он учитывается в контракте. 


Исправлю чуть позже


  • 0

#10 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 00:11

Само собой станет хуже. Так как формула контракта не менялась. А бонус добычи в Руинах увеличился из за изменения бонусов альянса а он учитывается в контракте. 


Исправлю чуть позже

У моего ала нет ни каких бонусов на полеты в руины, мой ал еще слишком мал для такого


  • 0

#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 00:25

У моего ала нет ни каких бонусов на полеты в руины, мой ал еще слишком мал для такого

бонус на размер пачки флота в экспедиции есть?


  • 0

#12 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 00:41

бонус на размер пачки флота в экспедиции есть?

нет, у меня ал всего 2 уровень


  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 01:07

Какие требования контрактов у вас были вчера и стали сейчас?


  • 0

#14 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 01:31

Не совсем понял вопрос. Так, какие были требования вчера и как сейчас я не помню. Но если по открытым точкам перекинуть боевой руин, который можно получить за вылет и поделить на требование, то в любой из открытых точек чтобы набрать требуемое в контракте очки урона понадобится минимум 10 вылетов, а контракт по времени долгий и обычно рассчитан на 8 вылетов.


  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 01:38

Вы сказали, что стало еще хуже. Но мы ничего не меняли.

Следовательно я пытаюсь выяснить, что могло стать причиной изменения условия. 


  • 0

#16 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 02:17

Вы сказали, что стало еще хуже. Но мы ничего не меняли.

Следовательно я пытаюсь выяснить, что могло стать причиной изменения условия. 

Тут я ни чем вам помочь не могу. Я раньше писал "похоже стало еще хуже", сказал это так как раньше, по памяти, для такого контракта мне надо было 9 вылетов делать и иногда его выполнял в самый впритык, но так как не было гарантий выполнения, то я отказался от этих контрактов, сейчас, когда пересчитал на тех точках на которых раньше было 9, получилось уже 10+. Что тому послужило причиной я точно не знаю.

Правда, с того времени я качнул астрофизику до 10 ур., возможно это могло послужить причиной.


Сообщение отредактировал Kobra007: 12 Сентябрь 2020 - 02:19

  • 0

#17 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 02:41

тебе нужно было скинуть 2 скрина 1- контракт, который ты уже скинул.

И 2 - https://prnt.sc/ufuee3пачка руин на последней открытой точке. Ну и указать какая это точка.

 

Если ошибка в определении урона для коня - то она сразу будет видна.У меня  для пачки в 512к, в руинах значит будет 350к требуют урона 2,3кк - выходит 6-7 вылетов на коня. (не летаю в руины, просто посчитал) Да многовато.


  • 0

#18 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 04:36

тебе нужно было скинуть 2 скрина 1- контракт, который ты уже скинул.

И 2 - https://prnt.sc/ufuee3пачка руин на последней открытой точке. Ну и указать какая это точка.

 

Если ошибка в определении урона для коня - то она сразу будет видна.У меня  для пачки в 512к, в руинах значит будет 350к требуют урона 2,3кк - выходит 6-7 вылетов на коня. (не летаю в руины, просто посчитал) Да многовато.

Не совсем понял от куда вы взяли требование урона именно 2,3 кк, но в целом вы правы, в точке пустошь 19 пачка 256 к и там требуется именно 7 вылетов на выполнение контракта. Но эту точку я например могу пробить только при скидках на урон, в остальных случаях идет ничья и урон наносится меньше за счет чего количество вылетов увеличивается и как результат чаще всего контракт и время улетает впустую. А вот если взять пустошь 16, там пачка 128к, пробивается, но контракт невыполним, так как требуется 14 вылетов. Но все эти точки уже находятся в красной зоне и это явно ненормально. Если брать по аналогии с БД, то в таких точках на коня такого типа должно было бы выходить 4-5 вылетов чтобы закрыть его.

 

P.S. Я тоже обычно не летаю в руины, летал только во время турниров в руинах, вот еще тогда заметил, что там явно ни чего не пляшет так, как пляшет в других секторах (имею ввиду БД, пираты и варвары). Под не пляшет я имею ввиду, что в тех же варварах с 9 апами я без особых проблем открыл все точки, а в руинах смог дойти только до пустоши 19 и все, стопор, ничья и хоть ты тресни. И это при том, что руины по силе противника вроде бы считаются как бы слабее варваров


Сообщение отредактировал Kobra007: 12 Сентябрь 2020 - 04:58

  • 0

#19 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 12:10

Значит всё в порядке с руинами и контрактами. 7 вылетов для долгого коня многовато, но приемлемо. Собирай апы и будут победы - будет 7 вылетов.


  • 0

#20 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 12:23

Значит всё в порядке с руинами и контрактами. 7 вылетов для долгого коня многовато, но приемлемо. Собирай апы и будут победы - будет 7 вылетов.

До обновления на долгий контракт на урон на руини надо било 4, максимум 5 вилетов. Так что 7 єто уж очень много.


  • 0