Перейти к содержимому


Фотография

WOA ЦЕНЫ НА АПГРЕЙДЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Опросы на не корректные цены апнрейды в WOA (6 пользователей проголосовало)

Как вы считайте стоит ли поменять фиксированные цены на апгрейды.

  1. Да. (4 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Нет. (2 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Как вы считайте стоит ли зафиксировать апгрейды на варвары от 5к до 30к тм.

  1. Да. (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет. (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Как вы считайте стоит ли зафиксировать апгрейды на пираты от 5к до 500к тм.

  1. Да. (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет. (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

На усмотрения администраций.

  1. Да. (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет. (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SYNTAX

SYNTAX

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 13:11

Ребята предлагаю следующие опросы по скольку по моему мнению цены на апы не корректные .

1) Стабилизаторы просто так не получишь тебе их надо самому делать а сделать 5 стабилизаторов больше 1к тм.

2) Стабилизаторы  продают по макс цене 233 тм чтобы создать 1 ап пиратский уходит больше 380 стабилизаторов и не факт что он сразу зайдет может скатиться а это 90к тм и больше.

3) + Сами детали для апа пиратского апгрейда и если все сразу зайдет затраты как мин больше 200к тм.

4) А цена апа по макс 15-20к тм это шутка какая то?

5) А ап 12 лвл пиратский можно ставить за 50к тм???????? Это что такое????

6) Если игроки не поняли что я имею виду от 5к до 500к тм это то что игрок сам решит продать за 500к или за 120к тм. но опять админ сам решит мин и макс цену он может поставить и макс 100к тм.

Это получьше чем 17к тм за 20 лвл апа. и этот пункт спецально для Атомщика который утверждает что ап создаст за 30-50к тм. пиратский 20 лвл. не считая деталей.)))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал SYNTAX: 10 Август 2020 - 15:05

  • 1

#2 Cunflo

Cunflo

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 14:00

500к тм за ненужные  апы? ты  сдурел?, это  можно  науку качнуть без апов на эти деньги  получше апов всяких... вот из-за  таких вот грамотеев и рушится  баланс игры, а  потом говорят, почему народ бросает играть


  • 0

#3 SYNTAX

SYNTAX

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 14:17

500к тм за ненужные  апы? ты  сдурел?, это  можно  науку качнуть без апов на эти деньги  получше апов всяких... вот из-за  таких вот грамотеев и рушится  баланс игры, а  потом говорят, почему народ бросает играть

Я там написал прямо 500к тм нет и я не сдурел если вы не считаите траты на ап деталей и все ост я не виноват если вы не видите сколько на самом деле стоит ап.

+ я не сказал прямо 500к тм а написал от 5к до 500к но не факт что все будут ставить 500к тм. и также описано на осмотрения админов просто чтобы подняли лимит на макс цену.

а то че я потратил дофига время потратился и че должен его продать за 17к тм вот это ряльно смешо когда потратил больше 200к тм.

тм я считаю все детали на сам ап на каждый лвл и сами стабилизаторы.

когда сам соберешь 1 ап и пошитаешь тогда и поговорим.


  • 0

#4 ku7mich

ku7mich

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Удача с нами
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Август 2020 - 15:06

Я за то, чтобы убрали искусственные ограничения - пусть рынок сам себя регулирует. А если администрация, хочет влиять на цены, то пусть генерирует лоты на рынке и не только на рынке апов.


  • 0

#5 SYNTAX

SYNTAX

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 15:12

Я за то, чтобы убрали искусственные ограничения - пусть рынок сам себя регулирует. А если администрация, хочет влиять на цены, то пусть генерирует лоты на рынке и не только на рынке апов.

согласен пусть сделают как аукцион стартовая цена  пример 100 тм и игроки сами будут повышать ставки за апы пример но опять сугубо на расмотрения админов


  • 0

#6 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Август 2020 - 16:44

Это конечно хорошо чтобы рынок решал цены. Но он не ликвидный. Цены не смогут сформироваться в мёртвом рынке, пирки практически никто не покупает.

 

Детальки ничего не стоят их девать некуда. У меня старых деталек с пиров вагон. Но в целом да, 20 пирка стоит намного больше 50к, я бы выставил максималку в 250к. Давно оценивыал стоимость пирок, сейчас модулей по больше стало сыпать, и они намного опдешевели, деталек варварских на стабы тоже стало намного больше.


  • 0

#7 SYNTAX

SYNTAX

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 17:49

Это конечно хорошо чтобы рынок решал цены. Но он не ликвидный. Цены не смогут сформироваться в мёртвом рынке, пирки практически никто не покупает.

 

Детальки ничего не стоят их девать некуда. У меня старых деталек с пиров вагон. Но в целом да, 20 пирка стоит намного больше 50к, я бы выставил максималку в 250к. Давно оценивыал стоимость пирок, сейчас модулей по больше стало сыпать, и они намного опдешевели, деталек варварских на стабы тоже стало намного больше.

Как и говорил цену чтобы админы решили ато ряльно 20 лвл 17к это просто издевательство и естествено они подешевеют и создание дешевле станет иза опустошителей но хотябо некий % вернуть не говорю все 100% вернуть от потраченого но не 10% от всех трат или 5%))))))))


  • 0