Перейти к содержимому


Фотография

Reborn - раунд 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Artyr01

Artyr01

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 85 сообщений
  • ГородЛес
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 31 Июль 2020 - 14:50

Тот же самый пример тебе)
В магазине хлеб стоил 30 рублей, стал стоить 300 рублей, ты перестанешь его есть вообще?
Я думаю нет, ты просто станешь его реже покупать или найдёшь ему замену. тут так же, либо захватываешь 2 галу на прем флот ( замена) или реже покупаешь.

 

Да я жизни не учу, она сама научит, это так совет на всякий, не в обиду. тем более я в твою семью не желаю лезть, Поясню свою реакцию на твой пост. Ты когда в магазине что то покупаешь  не говоришь что цена малая нужно больше за продукт платить, так может сказать или продавец или его кентюха что бы цену поднять, Когда в такси садишься то не возмущаешься малой ценой за проезд а сопишь в две дырочки  дышишь ровно и не против скидку что бы моторист сделал, набивать цену может только моторист или его кентюха такой же моторист,? И не требуешь у шефа снизить зарплату так как считаешь что много получаешь, Согласен? Я уверен что согласен,И тут ты начинаешь рассказывать что нужно поднять цену потому как сильно низкая, сразу напрашивается вопрос ты или лошара с баблом шаровым или кентюха или в кентюхи набиваешься, Ты рассказываешь что очень много тратишь времени на игру? Тогда ты должен знать что амку у не так то и легко добывать здесь и что бы она была нужно очень много времени здесь провести, не с семьей а здесь,, раз ты свой труд и время не можешь по достоинству оценить то это не значит что остальные подобны тебе, На ВОА так как ты поступал гнида редкостная цифер он же Алина Спарта все рассказывал что цены низкие нужно подымать


  • 0
Изображение

#22 otos

otos

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 16:25

Размер альянса будет изменен до 15 игроков

Размер и так, по факту, не превосходил 15 чел. Так что ни чего не изменится


  • 0

#23 Viktor63

Viktor63

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 20:40

Тот же самый пример тебе)
В магазине хлеб стоил 30 рублей, стал стоить 300 рублей, ты перестанешь его есть вообще?
Я думаю нет, ты просто станешь его реже покупать или найдёшь ему замену. тут так же, либо захватываешь 2 галу на прем флот ( замена) или реже покупаешь.

Так если благодаря тебе хлеб станет стоить 300 так тебе просто яйца отрезать нужно, Все молчат одному тебе все что то цены слишком низкие, А мое мнение такое если Антон или кто другой из шефов хочет что бы поднялась цена нужно что бы из игроков кто то начал хрюкать о заниженой цене и этот крендель обязательно будет хрюкать на весь обсуд находя всевозможные объяснения, А во второй гале и так планки на нарасхват идут, или ты хочешь сказать что там не брал ни кто планки с прайм флотом? Шо ты мне тут херню всяку втираешь?


  • 0

#24 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:08

Так если благодаря тебе хлеб станет стоить 300 так тебе просто яйца отрезать нужно, Все молчат одному тебе все что то цены слишком низкие, А мое мнение такое если Антон или кто другой из шефов хочет что бы поднялась цена нужно что бы из игроков кто то начал хрюкать о заниженой цене и этот крендель обязательно будет хрюкать на весь обсуд находя всевозможные объяснения, А во второй гале и так планки на нарасхват идут, или ты хочешь сказать что там не брал ни кто планки с прайм флотом? Шо ты мне тут херню всяку втираешь?

этот параметр и вправду был недооценен. Это если честно, что создаёт некоторые побочные эффекты для создания тактики. Цена слишком высоко была поднята, но по факту, стоимость не 25 ам/час
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#25 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 31 Июль 2020 - 23:01

 

attachicon.gifREBORN_открытие-2.jpg

 

В данной теме будут подробно публиковаться все изменения во втором раунде Reborn

 

36.Цена премиум бонуса на постройку Прайм флота изменена с 25 до 2500 Антиматерии за 1 час

 

 

неоправданно дорого, 2500 за час! эдак вся амка улетит за пару дней


  • 0

#26 Viktor63

Viktor63

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 23:05

этот параметр и вправду был недооценен. Это если честно, что создаёт некоторые побочные эффекты для создания тактики. Цена слишком высоко была поднята, но по факту, стоимость не 25 ам/час

Это будет игра для донатов и тех кто сутками в игре торчит, и куча ишаков будет,, те кто несколько часов уделяют игре будут за бортом и нахрен бросят ее, я лично не сообираюсь в ней торчать хрен знает сколько из за жабы чьей то  что бы на час прайма набить особенно в начале, Пусть тогда Артур с Антоном здесь соревнуются,  Жадность уже не одни проект похерила и этот не исключение


  • 0

#27 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 31 Июль 2020 - 23:08

Это будет игра для донатов и тех кто сутками в игре торчит, и куча ишаков будет,, те кто несколько часов уделяют игре будут за бортом и нахрен бросят ее, я лично не сообираюсь в ней торчать хрен знает сколько из за жабы чьей то  что бы на час прайма набить особенно в начале, Пусть тогда Артур с Антоном здесь соревнуются,  Жадность уже не одни проект похерила и этот не исключение

оки, на цену и так я обратил внимание) и полностью согласен что игра не должна превращаться в задротсво перед экраном. Но мем в том что именно это и необходимо, сократить количество прайм флота в игре, а такие как Артур и так будут в топе статы)
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#28 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2020 - 14:07

Это будет игра для донатов и тех кто сутками в игре торчит, и куча ишаков будет,, те кто несколько часов уделяют игре будут за бортом и нахрен бросят ее, я лично не сообираюсь в ней торчать хрен знает сколько из за жабы чьей то  что бы на час прайма набить особенно в начале, Пусть тогда Артур с Антоном здесь соревнуются,  Жадность уже не одни проект похерила и этот не исключениеты

ты просто глуп 2.5к ам He так уж дорого можHо и за 1час построить дeсятки милиоHов прeма лиж бы рeсурсы были


  • 0

#29 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Август 2020 - 20:32

мдааа, ребяты, приплыли(((...

рвали жопы за призовые места, в итоге - 1 место - сентери 1 ур. - ухохотаться)))

за 2-е и 3-е походу только в спорте призы дают, но не у Шатаева...

что толку остальным "побЕдителям" от того, что:

01. Августа 2020, 20:13:37 Schataev [1:1:16]

Три альянса отображены на главной странице входа.
Сохранен один альянс.


  • 0

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2020 - 21:10

А вы хотели что бы мы выдали сразу топ уровень фракции? что бы сразу было понятно кто и второй раунд победит?

если да. то рекомендую сразу искать другую вселенную.

Так как здесь как раз цель, что бы сделать максимально равную игру. 

И доставлять должна сама победа. Все раунды будут учитываться и выводиться на на странице портала. Сейчас пока просто картинка, в дальнейшем доработаем будет таблица с историями каждого тура. Так же будем добавлять количество побед в статистику альянса. Ничего другого ожидать не стоит. 


  • 0

#31 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 12:01

Охотники стали имбовые. Цена на них снизилась в 10 раз, а скорострелы не изменились. Ну, кроме линкоров. Теперь ближайший корабль по эффективности работы по истребителям, крейсерам, эсминцам и уникам в 30-60 раз слабее.


Сообщение отредактировал hubb: 02 Август 2020 - 12:04

  • 0

#32 Artyr01

Artyr01

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 85 сообщений
  • ГородЛес
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Август 2020 - 12:34

Премиум стал дороже)

А что изменилось и стало имбалансным?
Они были средним флотом стоили в 10 раз больше, стали лёгким стали в 10 раз дешевле, какая разница, что раньше 1 охотник или щас 10


  • 0
Изображение

#33 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 12:43

Премиум стал дороже)

А что изменилось и стало имбалансным?
Они были средним флотом стоили в 10 раз больше, стали лёгким стали в 10 раз дешевле, какая разница, что раньше 1 охотник или щас 10

Скорострел не изменился. 1 охотник как стрелял за раунд по 124 истребителям, так и стреляет. Раньше охотник стоил 380 тыс дейта, сейчас - 38. 124 истребителя стоят 155 тысяч дейта. Получается, один охотник за 38 сейчас убивает истребителей в 4 раза больше своей стоимости. За один раунд. По другим кораблям такого и близко нет. Аналогично по крейсерам, эсминцам и уникам.

Странно что ты спрашивает, ведь у тебя сейчас рекорд игры по количеству охотников :)


Сообщение отредактировал hubb: 02 Август 2020 - 12:46

  • 0

#34 Artyr01

Artyr01

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 85 сообщений
  • ГородЛес
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Август 2020 - 12:55

Причём тут мой рекорд?)
Я вообще ими в хост летаю :D


  • 0
Изображение

#35 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 12:59

Причём тут мой рекорд?)
Я вообще ими в хост летаю :D

Ну вот я о том же ) Уже активно пользуешься их имбовостью, а тут как бы удивляешься что там такого с ними )


  • 0

#36 Artyr01

Artyr01

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 85 сообщений
  • ГородЛес
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Август 2020 - 13:00

Я и раньше так летал, разницы не заметил -_____-


  • 0
Изображение

#37 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Август 2020 - 13:23

Охотники стали имбовые. Цена на них снизилась в 10 раз, а скорострелы не изменились. Ну, кроме линкоров. Теперь ближайший корабль по эффективности работы по истребителям, крейсерам, эсминцам и уникам в 30-60 раз слабее.


Скорострел так же снижен в 10 раз
  • 0

#38 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 14:01

Скорострел так же снижен в 10 раз

А почему симулятор показывает прежние цифры? https://reborn.xteri...a8402c926&uni=1


  • 0

#39 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Август 2020 - 14:08

Проверяю

Исправлено


  • 0

#40 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 14:12

Проверяю

Исправлено

 

А будет какое-то вознаграждение за выявленный баг?

 

Секанули скорострелы основательно, конечно. Учитывая, что охотники теперь легкий флот, то по среднему и тяжелому флоту он слабее из-за этого. И еще /10 скорострелы. Относительно первого раунда реборна охотники по среднему и тяжелому флоту просели радикально.


Сообщение отредактировал hubb: 02 Август 2020 - 14:34

  • 0