Jump to content


Photo

Война


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 24 June 2020 - 14:00

Почему не сообщается об изменениях в игре, раньше война кидалась по статистике общей, а сейчас я так понимаю по вооружению?

Сколько раз многие писали, уведомляйте об изменениях, который делаете!!!! 


  • 0

#2 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 posts

Posted 24 June 2020 - 14:01

С чего вы взяли ? Кому вы там войну кинуть не можете ?) 


  • 0

#3 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 24 June 2020 - 14:16

С чего вы взяли ? Кому вы там войну кинуть не можете ?) 

Это в классике


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 24 June 2020 - 15:09

Для объявления войны и атаки на ПА во вселенной классик как и в Реборн внесены изменения. Теперь разница в очках для объявления войны считается не по общей сумме очков, а по вооружению.
  • 2

#5 SYNTAX

SYNTAX

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 posts

Posted 24 June 2020 - 15:24

Почему не сообщается об изменениях в игре, раньше война кидалась по статистике общей, а сейчас я так понимаю по вооружению?

Сколько раз многие писали, уведомляйте об изменениях, который делаете!!!! 

жалоба была от нас по скоку один очень жирный игрок воюет с целым алом у него 30 планок и лун пример раскидал ресы

нафигачел флота больше чем все наши флота в месте в зятых в 5-10 раз и даже в месте с обороной настроил флота и в атаку и сносит нас и не тока нас

по этому было написано сообшение админ что это не очень айс когда 1 может порвать всех когда у него есть ресы и все для этово и предложили раз статистика работает по вооружению пусть так и будет и по альянсу 


Для объявления войны и атаки на ПА во вселенной классик как и в Реборн внесены изменения. Теперь разница в очках для объявления войны считается не по общей сумме очков, а по вооружению.

согласен а то обявил войну потом настроил флота в 10 раз больше нашево и в соло вынес я поиму саб и тогда но в одно лецо 

я также пойму что он супер пупер игрок по онлаину и тд и у нево там реса хоть попой жуй но летать должен как по стате в x3 по воурожения а то че получается в стате я не могу напасть тот кто ниже x10 но на меня в ал воине на па могут 


  • 0

#6 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 27 June 2020 - 00:38

То что он флота настроить может не баг, кто вам не даёт сделать то же. Вы стояли тупо на ПА и только стейли летал на па врагов и то долетался голубь. Естественно таких умников много было, стояли на па и думали что они не огребут. Не нойте а соберитесь и надерите жопу врагам. Как барышни чеслово

Edited by name-Deimos, 27 June 2020 - 00:38.

  • 0

Никогда не говори никогда