Перейти к содержимому


Фотография

Очень серьезная лазейка в атаках!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:29

Ну как же, там явная параноя, он искренне верует что наш альянс в сговоре с администрацией, и открыто это пишет. И он даже игнорирует факты противоречащие этому, на мой вопрос про проверку бага со временем забили болт. Когнитивные нарушения, с асоциативкой беда, то есть когда ЗС летят сносить луну а её уже нет - летят на планету это нормально, а когда деф ведёт себя так же это баг, ещё одно их когнитивных это эффект ложного консенсуса, он мутил догосливы на турнир и там они были с одними и теми же игроками. Вот у него в голове и засела мысля раз с 1 игроком более 1 боя - значит то догосливы, то что могут быть другие варианты он понять не способен, ну он же знает что его бои были догосливы, значит и у других игроков так же. А когнитивные нарушения это как раз один из симптомов...

 

Хотя это можно списать на деменцию, зависит от возраста, и частоты употребления алкоголя.


Сообщение отредактировал hardcore5: 25 Июнь 2020 - 11:49

  • 0

#22 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:53

Хоть 1 мой договорной бой напомни 8)
  • 0

#23 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:37

Если у тебя опять не получилось прочитать, я писал про сливодоги. Например Алекс летал на позапрошлый турнир вроде бы - ну это не дог, это слив, полетел зная что бой будет не в его пользу ради турнира. Со слов игроков ты так же занимался сливодогами, но да давненько, не сейчас.


  • 0

#24 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Июнь 2020 - 13:48

Ты понимаешь термин - договорной бой ?) Это когда игроки заранее договориваются. А если кто то к тебе летит убиваться, или зная что бой скажем в ничью будет , и ты решаешь принять бой , то тут нет договора. Вы так с Алекто *договариваетесь*, с Алексом недавно и ранее, и корсары так  *договаривались* при Алексе.

Да, я не спорю, это не баг, однако на мой взгляд, это именно недекларированная возможность.


Сообщение отредактировал 79877900: 25 Июнь 2020 - 14:04

  • 0

#25 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 25 Июнь 2020 - 14:14

Ну я же писал, догосливы. Под этим термином я понимал и договорные бои и сливы, возможно ты не так меня понял. Согласен, пусть моя ошибка, неверно выразился. В моём понимание и то и то днище. 

Я никогда таким не занимался и не планирую. У меня нет ни одного боя где я бы по своей воле терял флот.

 

Да Алекс как то снёс мне флотик, я там сразу 3 ошибки допустил, и потерял флот, разменял флот на опыт, скажем так. С Соло вышло так же, не знал об ошибке с временем, потерял флот - узнал что эту ошибку нужно учитывать в будущем, там у меня было даже 2 ошибки. Теперь Алекс допустил пару ошибок - в результате тоже разменял флот на опыт, хотя он мог полететь на планету мне даже не рискуя попасться на такой подлов, как я уже писал от него тут предусмотрены контрмеры.

 

Пример с алекто очень простой он постоянно оставляет флот, ему его сбивали много раз, все подряд. Ну и я тоже, и тоже не один раз. Когда перестал оставлять флот - решил по доставать его, оставив приманку, ну и отзывом сейва. Ну и потом деф. Абсолютно логичное поведение - получить от игрока максимуму пока оставляет флот - лететь в атаку, когда перестал оставлять - доставать чтобы вылетел на меня, после того как убился на меня он уже не полетит, значит мне нужно лететь в деф. После дефа на него врятли кто полетит без проверки, значит опять ждать когда оставит флот и в атаку. Разве не очевидно? Ты вспомни бой хамера с алекто, и подумай, там на дог в разы больше похоже, но то не дог, и мы все это прекрасно знаем, даже у меня вопросов там нет, я наслышан об алектио.

Ну и разумеется кидик в это не поверит, так что не было смысла в пустую писать эти буковки))

 

 

На отзыв сейва несколько игроков убивались, и редхантер причём дважды, и курка, и джимоджи, и алекто и абсентер, ну и может кого позабыл уже. Это настолько простой подлов что даже не заслуживает описания, я думал там всё очевидно. Не понимаю, почему у кого то это вызывает удивление.

 

 

А ну прошлое сообщение было адресовано исключительно киду.


Сообщение отредактировал hardcore5: 25 Июнь 2020 - 14:22

  • 0

#26 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Июнь 2020 - 22:36

Ты пустозвон...
  • 0

#27 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 25 Июнь 2020 - 22:49

Ну по делу то сказать нечего. что тебе ещё остается, кроме как пакаться доки, читы, баги. Кто ещё тут пустозвон, пруфов 0.


Мне шатаев как то писал, на меня жалом так то немало, наверное больше всех идёт - на меня. Так что меня и проверяли больше всех. И он лично отписывался что я чист, на форуме. Так что забудь всю эту тему с догосливами, багочитами, и прочими нарушениями. Я уверен, что конкретно за мной наблюдали намного пристальней чем за каким либо другим игроком.


Сообщение отредактировал hardcore5: 25 Июнь 2020 - 22:50

  • 0

#28 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Июнь 2020 - 23:15

Тебе нечего про меня написать кроме клеветы...за собой следи. Проверяют тебя не просто так
  • 0

#29 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 25 Июнь 2020 - 23:19

Проверяют меня потому что такие как ты игроки, которые ни чего не шарят пишут про меня бредни. Вот и всё, а администрация должна с этими бреднями разбираться. То есть нубики типа тебя, просто забирают у администрации время, которое они могли бы потратить например на обновление или исправление ошибок.


  • 0

#30 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Июнь 2020 - 11:20

А ты скользкий тип 8)
  • 0

#31 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 26 Июнь 2020 - 21:53

1. Летит транспорт, атака и удержание. Все 3 задания, на луну. https://clip2net.com/s/48akGR2

2. Луна сбивается, все 3 миссии летят на планету, вместо луны так как её нет. https://clip2net.com/s/48al5Td

2.1 Разумеется после того как луну сбили все 3 миссии видны на фаланге https://clip2net.com/s/48albpC

3. И разумеется все 3 миссии успешно прилетают на планету, транспорт - доставляет ресурсы, атака атакует, а деф садится https://clip2net.com/s/48almXp

 

Многие игроки об этом знали а давно, например сбивая луны если 1 волна сбивает 2 и 3 - летят на планету. Удивляться тут нечему, все миссии ведут себя так же.

 

Считаю, что этот вопрос закрыт. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.


Сообщение отредактировал hardcore5: 26 Июнь 2020 - 22:30

  • 0

#32 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июль 2020 - 06:41

Не знали потому что баг

вы не знали! потому что нубы!!!! ещё в 2014г играли с такими подловами!


Сообщение отредактировал CAN: 20 Июль 2020 - 06:43

  • 0