Перейти к содержимому


Фотография

Reborn [продолжительность раунда]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Reborn [продолжительность раунда] (99 пользователей проголосовало)

Стоит ли сократить количество туров для объявления первого победителя? (было запланировано 12 туров)

  1. Да, стоит сократить до 8 туров (остается 1 месяц до нового раунда) (66 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Да, стоит сократить до 10 туров (остается 2 месяца до нового раунда) (7 голосов [7.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.07%

  3. Нет, стоит сохранить 12 туров (остается 3 месяца до нового раунда) (26 голосов [26.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ab79

ab79

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:21

Надо оставит все как есть. (на счет раундов)

 

Не считывать очки в турнир если ничья.

 (договорные бои так и делаются.)


  • 0

#22 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 09:08

Надо оставит все как есть. (на счет раундов)

 

Не считывать очки в турнир если ничья.

 (договорные бои так и делаются.)

Зачем вы вообще сюда пишите ? Вас ни разу не было в зале славы. Ваша статистика говорит о том что вы толком не играете. Зачем вы высказываете своё мнение если как раз против таких как вы и не хочется играть, аморфных существ, которые даже не стремятся расти в статистике и воевать с другими ? Вам хоть 8, хоть 10, хоть 50 раундов, вы сидите на дне, не оказывая абсолютно никакого влияния на исход турнира. 


  • -1

#23 ab79

ab79

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 09:26

Зачем вы вообще сюда пишите ? Вас ни разу не было в зале славы. Ваша статистика говорит о том что вы толком не играете. Зачем вы высказываете своё мнение если как раз против таких как вы и не хочется играть, аморфных существ, которые даже не стремятся расти в статистике и воевать с другими ? Вам хоть 8, хоть 10, хоть 50 раундов, вы сидите на дне, не оказывая абсолютно никакого влияния на исход турнира. 

Я только начал играть. И сразу было понятно, что везде доги. 

Если не хочется играть, то не играй. тут админы спросили мнение, я изложил. в чем вопрос?

Каждый играет  в меру своих возможностей.


Сообщение отредактировал ab79: 19 Июнь 2020 - 09:31

  • 0

#24 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 14:13

Уважаемый 

Schataev

как я могу говорить о конкретных дырах не пользуясь ими  , только потому что не знаю механику , так как не ищу !! . но вы же знаете о наличии и даже  частичный простмотр форума говорит об этом  ну и некоторые бвны в той же класике !!1

в общемм то повторюсь пофиг какие будут новые правила - САМОЕ главное что бы они были для всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!

а по поводу обмена ресов М


  • 0

#25 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Июнь 2020 - 14:25

Начнём) это Антон ваши предложения
Возможные изменения:

Плавное увеличение максимальной пачки для Экспедиции и Руин. Изначально размер пачки будут занижен с плавным увеличением. В итоге к последнему месяцу размер пачки будет выше чем сейчас максимальное значение. Необходимо для увеличения шанса догнать и конкурировать новым игрокам, которые не были зарегистрированы в игре в первый месяц с остальными.
- серозно? Т.е новички у которых условно всего флота на 1 слот по максималкам смогут легко скоротать разрыв с топом у которого таких пачек 20?))ок)) имхо, давайте выведем стабильную цифру которою не будем менять. И не надо оверлярд очек для нее, это боевая вселенная. Уж лучше увеличить добычу шахт - больше смысла летать в атаки и игрок менее щависим от проведенного времени в игре.

Снижение % отката уровня апгрйеда при неудачной активации.
-тут безусловно +. Хотя сам по себе принцип отката мне чужд. Лучше ужесточить добычу апгрейда и убрать откат уровня активации.

Добавление дополнительных турниров между игроками (количество полетов, найдено ТМ, флота и т.д)
Это скорее в виде ачивки актуальнее кои уже есть. Но как дополнительная мотивация - сойдёт.

Введение Бонуса который разрешает атаковать игрока Под перемирием.
Ребят,тут я просто проорал. Логика, она есть? Кроме потери ам? Если я не могу зайти в игру и беру себе этот бонус понимая что я неприкасаемый то вы предлагаете мне покупать бонус и молицца Кришне да бы условный Блахай не купил антизащиту, логика супер.

Снижение продолжительности одного тура в Турнире альянсов с 14 до 7 дней
Тут безусловно плюс. Да и весь турнир ограничить в месяца 2-3. Не больше.

Это имхо все.
И ещё 1 момент, без админа на сервере, без тп это все не имеет смысла.
Так же соглашусь за луну - условия бессмертной луны должно кануть в небытие.
По размеру вселенной- ее необходимо сократить к размерам 1-2.000 систем. Чем все ближе тем удобнее
Время исследований желательно сократить
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#26 EAC

EAC

    Администратор (Reborn)

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Июнь 2020 - 14:54

Админ на реборне уже появился,привет)
  • 0

#27 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Июнь 2020 - 15:08

Админ на реборне уже появился,привет)

ух ты, а остальное тоже будет?)))
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#28 EAC

EAC

    Администратор (Reborn)

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Июнь 2020 - 15:27

ух ты, а остальное тоже будет?)))


Зависит от результата опроса.
  • 0

#29 otos

otos

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 17:06

Предлагаю в новом раунде сократить возможное кол-во участников в 1-ом альянсе до 5-6 человек


  • 0

#30 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 18:57

Как я и предполагал что игра потеряет актуальность для игроков зарегавшихся позже либо по результатам быстрого отрыва.Как на счет того чтобы к примеру если в игре будет какое либо число раундов,например 8,то в семи бы разыгрывались какие либо бонусы для финального 8-го и для прокачки а уже победитель бы решался в последнем 8-м раунде,пусть он бы длился больше.Как примеру в хоккее,есть чемпионат а победитель определяется в плей офф,тот кто в чемпионате выше получает преимущества,там подобная схема работает отлично,может и для игры подойдет. И кстати команда снизу имеет шансы на победу в плей офф,так что думаю идея неплохая.


Сообщение отредактировал Deddi: 19 Июнь 2020 - 19:01

  • -1

#31 smurfik

smurfik

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 06:15

Согласен с сокращением.


  • 0