Перейти к содержимому


Фотография

Вселенная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#81 milenski

milenski

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:43

я не буду играть в новой вселенной


  • 0

#82 vova111089

vova111089

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 00:13

Хотелось бы узнать ответ на следующий вопрос, а так же услышать мнения.
ВНИМАНИЕ!!! Это тема для обсуждения создания новой вселенной, а не изменения существующей!

Была бы интересна игрокам вселенная с измененными следующим вариантом рейдами:

  • Скорость постройки и исследований значительно увеличена в ~5 раз, если сравнивать с вселенной RU1
  • Скорость экспедиции увеличена в ~ 2-3 раза
  • Скорость выработки ресурсов уменьшена в ~2 раза
  • Скорость полета флота уменьшена в ~2 раза
  • Защита новичков уменьшена до ~х4
  • Выпадение обломков с флота статично ~50%
  • Цена найма Офицеров увеличена на ~2-3 раза
  • Перемирие между альянсами уменьшено до 24 часов.
  • Оборона в обломки ~10%
Все выше перечисленные рейды и особенности примерное.
Это лишь тема для обсуждения, в которой от игроков ждут разумной критики,совета или поддержки.
Хотелось бы услышать если данная идея не нравится то почему или же напротив нравится.

По задумке ресурсы не будут лежать в огромных количествах, а практически сразу тратится преимущественно на флот. Так как фаланга видит отзыв а скорость полета флота уменьшена, то это даст возможность ловить значительно большее количество флотов, за счет чего получать ресурс. Так как в экспедиции как в Хостаиле так и Бесконечных далях есть риск потерять флот но так же и получить флот или ресурсы увеличена скорость экспедиции, причем существенно,
МИНУСЫ!!!! Скорость рудников раз, увеличенная скорость строительство построек без оставление добыча на теперешнем уровне 2, защита новичков а точнее ее сокращение 3, и еще в этой игре по моему мнение должна быть завиксированая цена на поля, И ЕЩЕ ШТО касаетца мнение о том што АДМИНИСТРАЦИЯ незаинтересована в том штоб игру закидывали эту то вот што я скажу с рудников игроки атакеры ушли в обломки и в рудниках осталось примерно 30% ИГРОков а то и того меньше, и обе игры тоже космоческие стратегии. ЩИТАЮ што лучше улучшать эту вселенную ане наступать на теже грабли других создателей стратегий
  • 0

#83 Zloba

Zloba

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 00:14

Есди снизить скорость в 10 раз до минимальной то с тес количеством бонусов что есть полеты часовыми не будут, но х1 не кто ставить не собирается, зато куда лучше как сейчас 20 секунд и нет обороны, флота и ресурсов, динамика зато)

не будут бросать флот без присмотра


  • 0

#84 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2014 - 00:20

я не буду играть в новой вселенной

и ещё  не малая часть игроков. которыен останутся в первой, в принцыпе это не новость. предпологается что с открытием новой вселенной онлайн в первой упадет примерно до 500 с 650, но наврятли больше, причем практически все ушедшие будут новички, иногда возможно и топы, не исключено. но как в новую вселенную так и в стерую мы будем направлять рекламный трафик и продолжать развивать. тот кого и сейчас все устраивает, ничего не потеряет, и будет играть на преждних условиях.


  • 0

#85 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Май 2014 - 04:22

 

я не буду играть в новой вселенной

и ещё  не малая часть игроков. которыен останутся в первой, в принцыпе это не новость. предпологается что с открытием новой вселенной онлайн в первой упадет примерно до 500 с 650, но наврятли больше, причем практически все ушедшие будут новички, иногда возможно и топы, не исключено. но как в новую вселенную так и в стерую мы будем направлять рекламный трафик и продолжать развивать. тот кого и сейчас все устраивает, ничего не потеряет, и будет играть на преждних условиях.

 

Вообщем как итог:Одна половина тресётся за онлайн в первой вселенной.

                               Вторая половина не согласна с условиями,считает что новая вселенная превратится скорее в ферму,нежели в эпичный шутер.

                               Третья считает что ещё рано создавать вторую вселенную.Ибо она загнётся через месяц-другой.

                               Четвертая думает,что эта затея выстрелит и всё будет прекрасно.Вообщем всеми конечностями за создание новой вселенной.


Сообщение отредактировал vudirvp: 07 Май 2014 - 04:24

  • 1

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#86 Frankensstein

Frankensstein

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Альянс:НОФ

Отправлено 07 Май 2014 - 14:57

 

 

я не буду играть в новой вселенной

и ещё  не малая часть игроков. которыен останутся в первой, в принцыпе это не новость. предпологается что с открытием новой вселенной онлайн в первой упадет примерно до 500 с 650, но наврятли больше, причем практически все ушедшие будут новички, иногда возможно и топы, не исключено. но как в новую вселенную так и в стерую мы будем направлять рекламный трафик и продолжать развивать. тот кого и сейчас все устраивает, ничего не потеряет, и будет играть на преждних условиях.

 

Вообщем как итог:Одна половина тресётся за онлайн в первой вселенной.

                               Вторая половина не согласна с условиями,считает что новая вселенная превратится скорее в ферму,нежели в эпичный шутер.

                               Третья считает что ещё рано создавать вторую вселенную.Ибо она загнётся через месяц-другой.

                               Четвертая думает,что эта затея выстрелит и всё будет прекрасно.Вообщем всеми конечностями за создание новой вселенной.

 

и того получилось четыре половины ))


  • 0

#87 demon-sdv

demon-sdv

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 07 Май 2014 - 18:39

С новой вселенной согласен,все устраивает.


  • 0

#88 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2014 - 23:21

Оставить выработку нормальной.
Скорость полета вернуть прежнюю, а не, то, что сейчас по 40-50 секунд в солке.
Повышение цены офицеров? Что бы донатили на начало уни выше? Ну это ваше дело.
Защиту ни в коем случае не резать...
Остальное устраивает.
Некуда уже скорость флота уменьшать, так что можно наоборот через увеличение вернуть прежнее значение.
  • 0

Топ 1 вога ру2


#89 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2014 - 23:49

Оставить выработку нормальной.
Скорость полета вернуть прежнюю, а не, то, что сейчас по 40-50 секунд в солке.
Повышение цены офицеров? Что бы донатили на начало уни выше? Ну это ваше дело.
Защиту ни в коем случае не резать...
Остальное устраивает.
Некуда уже скорость флота уменьшать, так что можно наоборот через увеличение вернуть прежнее значение.

тогда вам лучше следует остаться в вселенной ru1 , она вам больше подойдет


  • 0

#90 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Май 2014 - 08:49

в новую не пойду. а в старой стало хуже(


  • 1
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#91 red

red

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 13:42

 

я не буду играть в новой вселенной

и ещё  не малая часть игроков. которыен останутся в первой, в принцыпе это не новость. предпологается что с открытием новой вселенной онлайн в первой упадет примерно до 500 с 650, но наврятли больше, причем практически все ушедшие будут новички, иногда возможно и топы, не исключено. но как в новую вселенную так и в стерую мы будем направлять рекламный трафик и продолжать развивать. тот кого и сейчас все устраивает, ничего не потеряет, и будет играть на преждних условиях.

 

какие 500-650 человек ???? у вас в бане наверное тысячи 4 мультов вистит. а скольких не поймали????. думаю реальное количество народу 400-500 из них постоянных около 90%. а при таких услових шахтерам там делать нечево - если они не мазохисты конечно. а новичкам и тут трудно поднятся а топовые кланы хотят подготовленных игроков желательно атакеров. Вот и получится что интерес будет до тех пор пока не появится определенный лидер - а потом уже таже скокотень - кто в топе тот местит всех остальных. тем более при расширенных возможностях фаланги. а снижение добычи специально заставит народ грабить. ну и кто сколько сносов флота готов выдержать????


  • 0

#92 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 14:00

Надо увеличивать все парамеиры,а ее уменьшать...
  • 0

#93 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2014 - 23:42

Надо увеличивать все парамеиры,а ее уменьшать...

это зависит от целей администраторов для данной вселенной. Если все значения увеличить - шахтёры и тут жить не дадут. А данная вселенная предназначена сугубо для атакеров, и будет сделано всё возмжное, чтоб шахтёров было здесь меньше всех. :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#94 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2014 - 09:34

Ну дык,почему бы не повысить скорость флотов тогда?До х35,к примеру...
  • 0

#95 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 14:15

Ну дык,почему бы не повысить скорость флотов тогда?До х35,к примеру...

вам подсказать где скорость флота х35? можете в принципе играть так...почему не повысить - не хотим 

откройте свой сервер, и там балуйтесь со скоростями   :P


  • 0

#96 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2014 - 14:42

Открывали-отдали.Вон сидит,СПАРТА,в - уходит...Ничего,раньше у вася скорость флота такой была?Все атакеры радовались,шахтам тоже норма было....Может канеш у таких унь срок годности и донат меньше...
  • 0

#97 Archifalfd

Archifalfd

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 20:55

Лично за новую вселенную для шахтеров!!!


  • 0

#98 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2014 - 21:42

Лично за новую вселенную для шахтеров!!!

тебе есть разница где ресурсы в с планетки на планетку возить?


  • 0