Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Пророk

Пророk

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 20:10

И какой вывод из вашей информации?? Почему это происходит? Я считаю это несправедливо! Верните аккаунт.
Верните аккаунт, вам то что, ещё раз заблокируете!
  • 0

#22 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Май 2020 - 12:20

И какой вывод из вашей информации?? Почему это происходит? Я считаю это несправедливо! Верните аккаунт.
Верните аккаунт, вам то что, ещё раз заблокируете!

 Я играю на ВоА больше 2ух лет и ни разу не ловил бан провиля по капче, как и 95% игроков. Ты либо считать не умеешь, либо используешь кликеры . В обоих случаях разблокировка тебе ничего не даст) На счет 50 раз я не в курсе, не считал , но думаю что больше 3 - 6  раз ,(если не делать это специально), можно ошибиться только если в хламину бухой или еще в школе простейшую математику не проходил)


Сообщение отредактировал 79877900: 30 Май 2020 - 12:24

  • 0

#23 ku7mich

ku7mich

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Удача с нами
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 30 Май 2020 - 14:15

Ну еще можно ошибиться если со зрением проблемы.


  • 0

#24 Пророk

Пророk

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 19:52

Тогда вопрос я играю с одного браузер. Почему же тогда на сервере реборн, мой аккаунт ещё не заблокирован, хотя я почти 2 месяца там??!
  • 0

#25 Basyk

Basyk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородРБ, Гомель
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2020 - 12:51

Не простенький кликер. Кликер это такая вещь что вам и не снилась. Выше писали что он не умеет записывать инфу. Еще как умеет записывать ввиде скринов. Пример. Создаете скрипт на опознавание цвета и последующего скрина окна брайзера. И вуаля, сидишь просматриваешь скрины и выписываешь коры. Кликер при правильном и разумном использовании такое может творить что и не снилось многим. К примеру: загорается меч красненьким и вуаля через пару сек ваш флот в экспе.


  • 0