Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Пророk

Пророk

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 11:20

Вы заблокированы до 19. Января 2038, 06:14:07.
Причина: Нарушение правил. Автоматическая блокировка. Вопрос за что??
  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Апрель 2020 - 11:53

Добрый день. Автоматическая блокировка происходит при использовании сторонних программ.
Например вы могли использовать бота для автоматической отправки экспедиции или для свода ресурсов.
  • 0

#3 Пророk

Пророk

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 12:02

Дело не в этом, просто я не правильно ответил в тесте тъюинга! Несколько раз.
  • 0

#4 Пророk

Пророk

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 13:09

Так мне вернут мой аккаунт, всё же вложил деньги в игру(
  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Апрель 2020 - 17:10

Автоматическая блокировка происходит куда больше чем после "нескольких раз"
Конечно, если вы дадите объяснение как произвели 50 ошибочных ответов подряд, мы разблокируем аккаунт
  • 0

#6 Пророk

Пророk

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 18:44

Вот оно что, выходит по вашему я 50 раз ошибся в ответах. Как-то это странно, вам не кажется?
Вы даже не знали по какой причине был заблокирован аккаунт. Пока я сам вам не написал!
Вы даже не знали по какой причине был заблокирован аккаунт. Пока я сам вам не написал!
  • 0

#7 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 28 Апрель 2020 - 10:23

Автоматическая блокировка происходит куда больше чем после "нескольких раз"
Конечно, если вы дадите объяснение как произвели 50 ошибочных ответов подряд, мы разблокируем аккаунт

Блокировка срабатывает после 50 ошибок подряд, это шутка такая?

Что за бессмысленная система блокировки. Шанс на ошибку выбирая случайный ответ, 66%, а шанс на 50 неверных ответов подряд - 0,00000014%.

 

От сюда следует вывод, что единственный вариант при котором сработает такая блокировка это  если игрок специально выбирал 50 раз неверный ответ.


Вот оно что, выходит по вашему я 50 раз ошибся в ответах. Как-то это странно, вам не кажется?
Вы даже не знали по какой причине был заблокирован аккаунт. Пока я сам вам не написал!
Вы даже не знали по какой причине был заблокирован аккаунт. Пока я сам вам не написал!

Легко мог ошибиться 50 раз. Простой кликер может отправлять экспу выбирая случайный вариант.

 

Но точно не 50 раз подряд, может 50 ошибок из 70-80. Я бы настроил авто блок экспы, после 3-5 неправильных ответов на 12-24 часов. Бан навсегда за такое через чур.

 

 

Просто если требуется 50 ошибок, то кто-то прочитав это настроит кликер на отправку 49 экспедиций, будет 32 ошибки в среднем, вот и будет так катать ночью по кликеру днём в ручную. На 8 часов там даже 40 экспедиций хватит, то есть 50 ошибок изначально слишком много для автоблока.


  • 0

#8 ku7mich

ku7mich

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Удача с нами
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Апрель 2020 - 14:38

Подобное решение удержать игрока у монитора - так себе. Может стоит ввести платное решение для периодичного запуска флота - админу деньги, игроку не надо заниматься гриндингом. Сделайте акцент на активных составляющих игры, а не на тупых действиях. Неужели гриндинг это самое интересное в игр? У вас тут столько возможностей для монетизации с соблюдением интересов игрока, а вы бан-хмером вырезаете и так почти дохлый онлайн.


Сообщение отредактировал ku7mich: 28 Апрель 2020 - 14:40

  • 0

#9 Пророk

Пророk

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 15:14

Я в экспедиции мало летаю.Только при пролистывании систем выскакивал этот тест Тьюринга.И честно говоря не совсем понятно,как я мог 50 раз ошибиться.
  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Апрель 2020 - 17:33

Я в экспедиции мало летаю.Только при пролистывании систем выскакивал этот тест Тьюринга.И честно говоря не совсем понятно,как я мог 50 раз ошибиться.

При попытке сканирования галактики ботами аккаунт так же может быть заблокирован, все по тем же правилам. 


Подобное решение удержать игрока у монитора - так себе. Может стоит ввести платное решение для периодичного запуска флота - админу деньги, игроку не надо заниматься гриндингом. Сделайте акцент на активных составляющих игры, а не на тупых действиях. Неужели гриндинг это самое интересное в игр? У вас тут столько возможностей для монетизации с соблюдением интересов игрока, а вы бан-хмером вырезаете и так почти дохлый онлайн.

Удержать? Мы не пытаемся удержать людей в игре использованием капчи. Мы предотвращаем использование сторонних програм. 

Платное решение это покупка всего что есть в Экспедиции напрямую за АМ


  • 0

#11 Пророk

Пророk

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 17:58

Всё ясно,своего тут не докажешь!!!
  • 0

#12 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:10

Всё ясно,своего тут не докажешь!!!

Хотя тут и правда в некоторых моментах все далеко не идеально, однако я лично как и многие игроки играю очень давно, и с баном по капче в принципе не сталкивался за все 2 года.  Если вы на второй день игры получили бан профиля, то это уже наводит на размышления.


Сообщение отредактировал 79877900: 28 Апрель 2020 - 18:12

  • 1

#13 ku7mich

ku7mich

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Удача с нами
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Апрель 2020 - 22:24

При попытке сканирования галактики ботами аккаунт так же может быть заблокирован, все по тем же правилам. 


Удержать? Мы не пытаемся удержать людей в игре использованием капчи. Мы предотвращаем использование сторонних програм. 

Платное решение это покупка всего что есть в Экспедиции напрямую за АМ

Так я о чем, может стоить предотвращать причины использования сторонних программ. Ну почему же, в одной игре, лорно ввели гильдии примерно для подобных вещей - вступил, в гильдию пилотов, получил возможность автоподбора гипер врат. Уверен, что при желании можно было бы сесть и обдумать подобные вещи, было бы желание. А так, перефразируя одного вождя, ныне почившего, складывается ситуация "верхи не хотят, низы не могут".

 

Вы оказываете сервис, но почему-то, не хотите слышать клиента. К сожалению, такой кривобокий не только ваш сервис, боюсь это проблема более глобального плана.


Сообщение отредактировал ku7mich: 28 Апрель 2020 - 22:28

  • 0

#14 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 28 Апрель 2020 - 22:29

Ну и так понятно, в настолько простом античите там нечему ошибаться. Если он просто считает число ошибок. 

 

Но мне кажется тут 1 бана мало. Новый аккаунт, просматривает галактику и ловит бан за капчу. Это явно чей то мульт, который должен был записывать планеты игроков.

Это не простенький кликер, как мне вначале показалось, он не умеет записывать результаты такого сканирования, например это должна быть отдельная программа-браузер, специально созданная для этого, это вполне можно считать за читы. И я думаю определить это несложно.

 

 

Нужно поискать владельца этого мульта и выписать ему бан. Может не навсегда, но пусть месяцок или два посидит в бане основным аккаунтом. Смысл банить аккаунт у которого 0 очков, он даром никому не нужен.

Если не принять меры, то этот игрок может дорабатывать свой софт, отдавая в бан мультов с 0 очками, и через некоторое время может сделать софт который не будет банится этим античитом.


  • -1

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Апрель 2020 - 00:22

Вы не просмотрите галактику.
Но аккаунт будет заблокирован.
Какую любо ценную информацию вы получить не сможете
  • 0

#16 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 29 Апрель 2020 - 00:36

А, тут исправлена сама возможность использования таких игро-браузеров?

У меня весьма посредственное представление об этом, но если так можно то отлично.

 

 

Всё же нужно найти чей это мульт, и забанить за мультоводство как минимум. То что он написал - более чем достаточные основания, для проверки на мульта.

В то что новичок попробует кликером отправлять экспу ещё можно поверить, но не в то что будет использовать специально созданную программу для сканирования галактики.


Ещё у меня есть основания предположить что эти 2 игрока - мульты. Тоже можно проверить. Сервер ВОА.

 

sliding

oleg6427


К читеру они может отношения не имеют, так к вопросу о мультах.


  • 0

#17 Пророk

Пророk

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 15:56

Верните мне аккаунт на сервере классик а этот заблокируйте! Всё ясно, хрен ты морж[аый, гг
25 т. Р. Потратил, а вы там и пальцем не пошевелили, ублюдки.
  • 0

#18 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2020 - 03:42

Верните мне аккаунт на сервере классик а этот заблокируйте! Всё ясно, хрен ты морж[аый, гг25 т. Р. Потратил, а вы там и пальцем не пошевелили, ублюдки.

Нам бы помогло, если бы вы хотя бы написали ник аккаунта который вы просите вернуть и какую либо информацию о нем.
Кроме того, в случаи блокировки аккаунта в игре, аккаунт на форуме не блокируется.
  • 0

#19 Пророk

Пророk

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 20:55

Ник аккаунта на сервере классик-Пророк. Автоматическая блокировка произошла, теперь достаточно информации?
  • 0

#20 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2020 - 23:35

Ваш аккаунт блокируется второй раз за месяц, в то время как за год вселенной таких блокировок автоматических всего было 4


  • 0