Перейти к содержимому


Фотография

Прошу проверить игрока hardcore5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Апрель 2020 - 14:26

Здравствуйте! Прошу проверить игрока hardcore5 на использование посторонних программ для получения преимущества в игре (читерство)

Ситуация такая: было две атаки: первая абсолютно обычная на ресы на луне моего соала xAzazelx, соал укрыл флот, через некоторое время флот начал садиться, и тут вторая атака на xAzazelx секунда в секунду до спуска флота, совпадение, не думаю! Вот эта атака в зале славы https://prnt.sc/rx8hhb

Возврат флота- https://prnt.sc/rxa5pe,  Атака- https://prnt.sc/rxa6eh.


Сообщение отредактировал Alex313: 11 Апрель 2020 - 15:14

  • 7

#2 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 11 Апрель 2020 - 16:36

Хотя бы со 2 раза получилось нормально. Уверен не ты первый просишь меня проверить. И не удивлюсь если меня уже проверяли.

 

 

Случайность.

1. Вижу флот, вылетаю. За несколько секунд до атаки скан - флота нет, я сразу же отзываю. Чтобы не терять атаку, их всего 3 в сутки. Если флот там будет стоять я и 10 раз вылечу, на 2 минуты любой может отойти.

2. После отзыва я обратил внимание что там 35кк реса на луне, может не влезли в его сейв. http://c2n.me/46XO7Be

3. Ну если он не смог засейвить рес, то смогу я. Лететь чуть меньше 2 минут. Сразу после возврата вылетел опять за ресом http://c2n.me/46XO3Qu . Ну повезло что попал в эти 2 секунды.

Танкеров у меня нет, только для своза реса, рабы летят долго, разумеется летел флотом, во флот весь тот рес легко влез бы. Да и я на него вылетал раз 10 уже, мало ли деф насобирал какой нибудь, разумеется только всем флотом, на его ОВ некого опасаться, если всем лететь.

Прямо перед боем я разумеется опять просканил 35-17 - рес был на месте, ну я и долетел в 35-26. Ему нужно было просто засейвить эти 35кк, и я бы отозвал, нет смысла лететь на пустую луну, терять атаку. Он флот оставляет на луне зачем то, ну за 10 вылетов не сбил, за 100 сбил бы, лететь около 2 минут, вопрос времени, когда он отойдёт куда то. Попал в возврат ну повезло, не попал - забрал бы рес.

 

После боя я увидел что дефа нет - можно делить флот, и на остальной рес (вернувшийся из сейва) отправил 2 атаки по пол флота, уже с рабами, так как реса было много, увозить ему его было нечем. Но он от него избавился, я отменил атаки. Может транспорт\рабов восстановил за ТМ.


  • 0

#3 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 11 Апрель 2020 - 16:47

В целом да. Если флот возвращается из сейва (задание укрыть) на луну, на этом сервере, несколько я знаю, нет технической возможности определить точное время возврата на луну с задания укрыть.

 

Есть все основания для такой проверки. Пусть проверяют случайность или читы. Уверен админы разберутся.


Сообщение отредактировал hardcore5: 11 Апрель 2020 - 16:48

  • 0

#4 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:01

Смысл мне юзать читы ради такой мелочи - настроил бы флота до 100кк, своими читами определил бы возврат морго, и снёс бы все 290кк картонного флота с около нулевыми техами. Смысл на эту мелочь размениваться, я с этого боя получил то около 100 АМ всего то, смешно.


Сообщение отредактировал hardcore5: 11 Апрель 2020 - 21:59

  • 0

#5 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Апрель 2020 - 12:14

Второй раз прошу проверить hardcore5 на читерство и багоюз!!! Таким же образом был разбит флот моего соала как вчера, сегодня, скажешь что опять совпадение???? 

Из слов игрока Курка  "как только атака началась, я не смог ничего сделать -- всё висело: написал админу и в тп:

12/05/2020 4:00-4:02 я не смог увести флот из-под атаки -- страничка висела, не загружалась: http://d.zaix.ru/iDp9.jpg
Смотрел и ничего не мог сделать.
Атаковал игрок hardcore5 http://d.zaix.ru/iDpb.jpg

За несколько минут до того, в соседннюю систему, игрок SGComander перенёс сразу 2 планки, после атаки игрока hardcore5 одна из планет SGComander исчезла(с координат 1-1-218-1): http://d.zaix.ru/iDpc.jpg. Скриншоты из чата: http://d.zaix.ru/iDpL.jpg http://d.zaix.ru/iDpN.jpg"

 

Твои "СОВПАДЕНИЯ"  перерастают в закономерность!!! 


Сообщение отредактировал Alex313: 12 Апрель 2020 - 12:18

  • 5

#6 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Апрель 2020 - 12:42

Алекс , а я как-то тоже не мог зайти в игрушку при атаке. Уже пытался с всех устройств зайти и не получалось ни как. При этом спокойно заходил в классик. Кстати тоже игрок с UA атачил меня тогда 8)
Возможно активно используют баг в игрушке про который мы не знаем...

Сообщение отредактировал Kyd: 12 Апрель 2020 - 12:45

  • 1

#7 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 12 Апрель 2020 - 14:16

По поводу того боя я в чате всё описал. Какой смысл мне лететь специально под зависание сервера если такие бои должны отменять? Что я с него получу? Я сам писал об отмене/восстановлении.

Прямо перед куркой летел на абсентера - не долетел, портанул планету под курку вылетел туда. Ну повис сервер - ну пусть отменят бой. Ну пока есть бонус к скорость нужно вылетать на игроков оставляющих флоты и с хорошим онлайном, это соп курка абсентер.

Если бы я летел под подвивание вылетел бы на абсентера, там были бы потери 25кк вемето 17кк у курки, больше лома. Странная у тебя логика, то есть ты сделал тему о моей проверке и я сразу специально полетел на сомнительный бой, тебе не кажется это глупым? Если бы я такое планировал я бы или полетел бы раньше или подождал пока забудется эта тема разве не так? Как бы это очевидные вещи.

 

 

 

Ты хотя бы примерное представление имеешь, что такою багоюз?

Баг это ошибка игровой механики, когда игрок делает то что не предусмотрено игровой механикой. Например строить шахты в врефи - багоюз. На этом сервере я отправлял саб с заданием уничтожить, и разумеется написал об это админу - это баг, его вроде пофиксили. Ещё тут есть баг с числом атак, после 2 атак, в саб 3 атаки нельзя добавить флот. Я об этом тоже давно писал, но его так и не исправили.


  • -2

#8 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Апрель 2020 - 14:38

Зубы не заговаривай 8) колитесь давайте как делаете что игрок не хрена при атаке в игрушке сделать не может? Шпикаете жертву в 10-ом одновременно или еще что?

Сообщение отредактировал Kyd: 12 Апрель 2020 - 14:39

  • 1

#9 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Апрель 2020 - 14:50

Зубы не заговаривай 8) колитесь давайте как делаете что игрок не хрена при атаке в игрушке сделать не может? Шпикаете жертву в 10-ом одновременно или еще что?

 

Ага смотри как старается выкрутится))) 


  • 0

#10 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Апрель 2020 - 01:00

Зубы не заговаривай 8) колитесь давайте как делаете что игрок не хрена при атаке в игрушке сделать не может? Шпикаете жертву в 10-ом одновременно или еще что?


Телепортируем всем алом планеты туда-сюда. Вон командер же спалился ;)

А вообще странно видеть подобную тему от игрока у которого что не бой так куча вопросов...

Ну и по теме, то все верно, игрока проверить, бой отменить.
  • 0

#11 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 06:38

Я встречал такое что перед атакой ничего сделать нельзя,но тогда должно глючить только у жертвы,а так просто частенько игра лагает.


Здравствуйте! Прошу проверить игрока hardcore5 на использование посторонних программ для получения преимущества в игре (читерство)

Ситуация такая: было две атаки: первая абсолютно обычная на ресы на луне моего соала xAzazelx, соал укрыл флот, через некоторое время флот начал садиться, и тут вторая атака на xAzazelx секунда в секунду до спуска флота, совпадение, не думаю! Вот эта атака в зале славы https://prnt.sc/rx8hhb

Возврат флота- https://prnt.sc/rxa5pe,  Атака- https://prnt.sc/rxa6eh.

Возврат сейчас с сейва дольше чем атака,я считаю это не правильно,и получается все возможно,можно угадать,надо было чтобы наверняка твоему соалу по другому уходить от атаки,к примеру перекинуть с луны на планету,и темы бы такой и не создавалось.


  • 0

#12 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Апрель 2020 - 11:10

Алёша!!!!!!! да тебя нужно проверять!!! твои мудила договорники уже всех достали!!!!!!


Сообщение отредактировал CAN: 13 Апрель 2020 - 11:11

  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Апрель 2020 - 13:30

Проверяем игрока. 

Но по сути такая функция запрещена на уровне кода. То есть бот или какая либо программа ни как не изменит это. Потенциальна только какая то уязвимость  коде, это единственный вариант.

Касательно зависания, то если сервер и зависает по техническим причинам с нашей стороны, то это случается у всех игроков. Вызвать зависание у одного игрока невозможно. Ну я не знаю, разве что DDoS каналов интернет провайдера этого человека или что-то подобное, но все это на уровне фантастики. 


  • 0

#14 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Апрель 2020 - 15:35

ДДОС атаку на канал провайдера всех игроков УНС и лично на провайдера КУДА))))) ребята! да вы выпадите в реальность)))))))) то вы заигрались((((


Зубы не заговаривай 8) колитесь давайте как делаете что игрок не хрена при атаке в игрушке сделать не может? Шпикаете жертву в 10-ом одновременно или еще что?

шпикаем раком только!!! готов? ))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал CAN: 13 Апрель 2020 - 15:35

  • 0

#15 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Апрель 2020 - 22:09

прошло  2  недели ответа  то нет )))))0  мне  то пофиг    но !  чел явно  не  на  свои ресы  строится  это 1  пункт   и  я больше  чем  уверен что  это 1  зелёный    с нашей бодрой игры.  так  что  там  с  проверкой  Шатаев ? )и  не только  на  баги  и  тд а  так  же   на   передачу  ресов )))))тм ам    и  обшего реса )


Сообщение отредактировал XamER1: 29 Апрель 2020 - 22:10

  • 0

#16 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 30 Апрель 2020 - 01:59

.


Сообщение отредактировал hardcore5: 30 Апрель 2020 - 22:42

  • 0

#17 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 30 Апрель 2020 - 02:28

Но в плане АМ ты от части прав. Мне её переводили, например за турниры. Как бы я выигрываю турниры альянса, и это не преувеличение. За прошлый турнир я налетал 100кк ОВ. И как бы я могу сказать, что это не единственный турнир альянсов который выигран благодаря мне.

 

И если мне за это например Глуш предлагает накинуть АМ то с чего бы мне отказываться? Ты бы сам отказывался от АМ? Как бы Глуш не только мне переводил АМ за прошлый турнир например. Суммарно я за всё время игры за турниры переводами я получил около 1к АМ. Ты прекрасно понимаешь что это смешные цифры, пара дней фарма.


Сообщение отредактировал hardcore5: 30 Апрель 2020 - 03:42

  • 0

#18 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Апрель 2020 - 22:12

Но в плане АМ ты от части прав. Мне её переводили, например за турниры. Как бы я выигрываю турниры альянса, и это не преувеличение. За прошлый турнир я налетал 100кк ОВ. И как бы я могу сказать, что это не единственный турнир альянсов который выигран благодаря мне.

 

И если мне за это например Глуш предлагает накинуть АМ то с чего бы мне отказываться? Ты бы сам отказывался от АМ? Как бы Глуш не только мне переводил АМ за прошлый турнир например. Суммарно я за всё время игры за турниры переводами я получил около 1к АМ. Ты прекрасно понимаешь что это смешные цифры, пара дней фарма.

ты  то не  агрись  так я  сам  нервный     и  тоже умею  луны  пилить.  Отписка  в  теме  была  абсолютно по  другим   соображениям.  Но  зато  теперь я  точно   знаю кто  за  рулём  сидит  у  этого акаунта )


а  по  поводу  пол  лярда  реса  и  тд.  дружише  ты  не  застал  того момента  когдя  за  1  коня  на  урон   насыпало по  2-3 ккк   реса.  или  по  300-500 кк  обы.а  пол  лярда  это как  слону  драбинка.


  • 0

#19 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 30 Апрель 2020 - 22:45

Только сейчас понял? 

Ну всё же очевидно, я читер, багоюзер, мульт Глуша и разумеется меня покрывает администрация, если за такое время так ничего и не ответили. Забавная вещь паранойя, да Хамер? Весело тебе наверно в своём мирке на пару с алексом.

 

Я писал не про спил, а про удаление с помощью кнопки покинуть, это типа шутка насчёт читов была.


  • 0

#20 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Май 2020 - 00:38

Только сейчас понял? 

Ну всё же очевидно, я читер, багоюзер, мульт Глуша и разумеется меня покрывает администрация, если за такое время так ничего и не ответили. Забавная вещь паранойя, да Хамер? Весело тебе наверно в своём мирке на пару с алексом.

 

Я писал не про спил, а про удаление с помощью кнопки покинуть, это типа шутка насчёт читов была.

я  не про читы писал.А про личность. :kolobok_biggrin:


  • 1