Перейти к содержимому


Фотография

Немогу войти в игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 VseBombyashiy

VseBombyashiy

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 09:50

Добрый день, та же проблема что у человека выше не пускает на Classic регистрировался 10.02.2021. Сегодня при авторизации обнаружил что почты вообще нет в базе, зарегистрировался по новой но теперь не пускает на сервер.
ник: VseBombyashiy
почта: vsebombyashiy@gmail.com
браузер: хром


  • 0

#22 O.C.VK.302778740

O.C.VK.302778740

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 15:43

Здравствуйте не могу войти в игру через ВК играл примерно год назад а потом по некоторым причинам забросил и сейчас вернулся проблема в том что как бы создаётся новый акк потом зависает на сек показывает ( по топу ) явно мой старый акк и перезапускается и так до бесконечности .. как решить эту проблему ? и надеюсь потери Data Store не будет ..  (Xterium War of Alliaces)


Сообщение отредактировал O.C.VK.302778740: 18 Июнь 2021 - 15:45

  • 0

#23 O.C.VK.302778740

O.C.VK.302778740

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 08:30

На счёт проблемы со входом её решить получилось (зайдя через сайт) но оказывается мне рили надо начинать с начало , можн это как-то пофиксить ? я понимаю чистить от тех кто не играет нужно но согласитесь таковыми должны быть 1-10 уровни но точно не это  .. скинуть скриншот не могу , не знаю , но не суть важно там скриншот сделанный ещё за неделю за дне до ухода и там был 71 уровень на аккаунте , естественно начинать с начала я не стану


Сообщение отредактировал O.C.VK.302778740: 20 Июнь 2021 - 08:31

  • 0

#24 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2021 - 13:27

На счёт проблемы со входом её решить получилось (зайдя через сайт) но оказывается мне рили надо начинать с начало , можн это как-то пофиксить ? я понимаю чистить от тех кто не играет нужно но согласитесь таковыми должны быть 1-10 уровни но точно не это  .. скинуть скриншот не могу , не знаю , но не суть важно там скриншот сделанный ещё за неделю за дне до ухода и там был 71 уровень на аккаунте , естественно начинать с начала я не стану

Даже не надейся, на это тебе просто ответят что если собираетесь долго отсутствовать в игре, то есть отпуск или передача аккаунта под присмотр. И 71 уровень, это мелочь, удалялись аккаунты на развитие которых потребовалось не меньше полугода активной игры


  • 0

#25 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2021 - 16:14

На счёт проблемы со входом её решить получилось (зайдя через сайт) но оказывается мне рили надо начинать с начало , можн это как-то пофиксить ? я понимаю чистить от тех кто не играет нужно но согласитесь таковыми должны быть 1-10 уровни но точно не это  .. скинуть скриншот не могу , не знаю , но не суть важно там скриншот сделанный ещё за неделю за дне до ухода и там был 71 уровень на аккаунте , естественно начинать с начала я не стану

под каким логином вы играли до этого? есть ли ваш старый аккаунт в статистике? 

если на аккаунте не было покупок, то аккаунт игрока удаляется через 3 месяца.

 

авторизация через сайт создает новый аккаунт

администрацией ВК запрещено иметь альтернативных вход, если вы начинали играть через приложение.

очистите куки браузера и попробуйте совершить повторный вход через приложение ВК. 


  • 0

#26 O.C.VK.302778740

O.C.VK.302778740

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 13:20

под каким логином вы играли до этого? есть ли ваш старый аккаунт в статистике? 

если на аккаунте не было покупок, то аккаунт игрока удаляется через 3 месяца.

 

авторизация через сайт создает новый аккаунт

администрацией ВК запрещено иметь альтернативных вход, если вы начинали играть через приложение.

очистите куки браузера и попробуйте совершить повторный вход через приложение ВК. 

Очень непонятное правило с 3 месяцами , как бы как хотите потеря игроков из-за малозначительных ошибок всегда в наше время было актуально . Думаю объяснять что не всегда можно взять отпуск не имеет смысла и то что должно было быть где-то явное предупреждение что если не заходить 3 месяца мол акк удаляется тож самое . За то если производили покупку всегда пожалуйста =) нам же не нужны проблемы и жалобы . Кароч как я и подозревал решать проблему вы не захотите , но хотя бы спасибо что попытались и предупредили как можно было пофиксить проблему . 


Даже не надейся, на это тебе просто ответят что если собираетесь долго отсутствовать в игре, то есть отпуск или передача аккаунта под присмотр. И 71 уровень, это мелочь, удалялись аккаунты на развитие которых потребовалось не меньше полугода активной игры

Чел не смеши на этот акк примерно и ушло полгода =) как надоело общество, 21 век а люди до сих пор с камнями и палками в звериных шкурах бегают .. 


  • 0

#27 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2021 - 15:19

Если аккаунт удален,то он удален безвозвратно. 

Восстановит его невозможно


  • 0

#28 O.C.VK.302778740

O.C.VK.302778740

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 23:24

Если аккаунт удален,то он удален безвозвратно. 

Восстановит его невозможно

=) особенно когда Хранилище Данных хранится в ВК =) ну или даже если нет первого то изменения и внесения какой ли бо информации туда дело пары минут  :kolobok_biggrin:  ( хотя у вас может быть и иначе ) 


  • 0

#29 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2021 - 23:43

=) особенно когда Хранилище Данных хранится в ВК =) ну или даже если нет первого то изменения и внесения какой ли бо информации туда дело пары минут  :kolobok_biggrin:  ( хотя у вас может быть и иначе ) 

Нет первого, ВК не хранит такие данные.

Внести то можно, возможно с какими-то данными будет сложнее, но куда важнее, зачем? Мало кого волнуют причины отсутствия и была ли возможность заходить, аккаунт был неактивен 3 месяца и был удалён, исключения из правил ты вряд ли заполучишь


  • 0

#30 O.C.VK.302778740

O.C.VK.302778740

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 00:19

Нет первого, ВК не хранит такие данные.

Внести то можно, возможно с какими-то данными будет сложнее, но куда важнее, зачем? Мало кого волнуют причины отсутствия и была ли возможность заходить, аккаунт был неактивен 3 месяца и был удалён, исключения из правил ты вряд ли заполучишь

Ну это не удивительно впрочем , но просто не хочется что бы такое повторялось потому что правило явно дырявое . Я лично за логику и будущее =)


  • 0

#31 _ALIEN

_ALIEN

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 15:56

добрый день, не могу войти в игру . черный экран


в отпуск меня отправьте и бои заморозьте после данного сообщения


https://skr.sh/sAaa776KbGn?a


  • 0

#32 Чародейка

Чародейка

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 15:58

у меня такая же картинка , всех в отпуск !!!


  • 1

#33 _ALIEN

_ALIEN

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:01

https://skr.sh/v/181...bMfU?refresh=10


у меня такая же картинка , всех в отпуск !!!

https://skr.sh/v/181...bMfU?refresh=10


добрый день, не могу войти в игру . черный экран


в отпуск меня отправьте и бои заморозьте после данного сообщения


https://skr.sh/sAaa776KbGn?a

вот видео     https://skr.sh/v/181...bMfU?refresh=10


  • 0

#34 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:08

Перезайдите в игре через портал https://ru.xterium.com/


  • 0

#35 Чародейка

Чародейка

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:14

не заезжает , тот же черный квадрат (((


  • 0

#36 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:48

нет входа в игру WOA ни через браузер, ни через приложение!! Самое интересное в реборн и классик захожу без проблем )

 

наверное сильно улучшили в обновлении )  

 

4. Изменен способ начальной загрузки игры (это должно ускорить загрузку для всех устройств и исправить ошибку с масштабированием на мобильных телефонах)


Сообщение отредактировал y7y: 18 Октябрь 2021 - 16:55

  • 0

#37 _ALIEN

_ALIEN

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:49

не заезжает , тот же черный квадрат (((

аналогично


аналогично

https://skr.sh/sAaiZS2nk1v?a


  • 0

#38 _ALIEN

_ALIEN

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:59

ШЕФ, всех в отпуск пожалуйста или отмените атаки на 12 часов


  • 0

#39 sliding

sliding

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 17:07

Нармальный быстрый вход сделали)))

ШЕФ, всех в отпуск пожалуйста или отмените атаки на 12 часов

Насчёт атак поддерживаю
  • 0

#40 qweraz

qweraz

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 17:07

что с игрой...


  • 0