Перейти к содержимому


Фотография

Ежедневные достижения [Reborn/Classic]


Сообщений в теме: 42

Опрос: Ежедневные достижения [Reborn/Classic] (40 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас предложенное изменение?

  1. Да, согласен с предложенными изменениями (23 голосов [57.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.50%

  2. Нет. не вносить изменения. (17 голосов [42.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2020 - 04:17

До обновления 1.9.0 вселенной Classic для достижения 20 уровня достижения игроку было необходимо совершить 100 вылетов на каждого противника в секторе Хостаил и Экспедицию. Это приносило игроку от 392 (в случаи с руинами) до 651 АМ для других секторов. Таким образом 1 вылет приносил игроку 6.51 АМ

 

После обновления 1.9.0 были внесены изменения, которые увеличили количество полетов с 100 до 160, а количество АМ было уменьшено с 651 до 450-480, это привело к снижению количество АМ за вылет до 2.9 АМ. То есть в 2.24 раза

 

При этом, что бы закрыть все ежедневные достижения количество вылетов увеличилось с 700 до 1120.

Данное изменение было направлено на сокращение количество свободной АМ с достижений, так как было решено, что оно выдавалось с излишком. 

 

В данной теме будет предлагаться компромиссное решение для изменения в Ежедневных достижения.

 

Предлагается:

  • Отменить изменение по увеличенному количеству вылетов и вернуть 5 вылетов за каждый уровень достижения. 
  • Увеличить награду за первый уровень с 5 до 20 Антиматерии (цель данного изменения упростить получения АМ без необходимости доходить до последних уровней достижений. На данный момент в начале выдается крайне мало АМ, и большая ее часть выдается за последние 3-4 уровня)
  • Уменьшить максимальное количество уровней с 20 до 10 (при этом для рейдера увеличить с 5 до 10)
  • При этом полное выполнение Рейдера будет давать 500 АМ и для этого будет необходимо совершить 15 успешных вылетов. (на данный момент вылетов необходимо больше, а награда чуть ниже)

Предлагаемые изменения приведут к следующему:

  • Количество вылетов для полного выполнения достижения в Хостаил и Экспедиции уменьшится до 450 (сейчас 1120, до обновления 1.9 было 700)
  • В связи с уменьшением максимального количества уровней уменьшится и награда за полное выполнение достижения до 250-350 (в зависимости от противника). Таким образом за все закрытые сектора за исключением рейдера игрок получит 1975 АМ
  • Итого мы имеем, что количество Антиматерии за вылет изменится на 4.38 - сейчас же это напомню 2.9 АМ (ранее до обновления 1.9 было 6.51 АМ)

Суммарная награда при этом изменится с 3225 АМ до 2475


  • 0

#2 verolomnii

verolomnii

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 04:22

Как есть на данный момент меня устраивает!
  • 0

#3 AzimuT

AzimuT

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 04:31

Однозначно ЗА

Я кажется не то чтобы мало сижу в игре, и можно было бы и больше, но летаю в экспу активно.

У меня 8 эксп (према нет).. Что бы выполнить полеты в экспу на 20 уровень и пучить эти самые 450 АМ, мне нужно отправить 20 раз флот. 

20 раз по 15 минут или по 10, не суть, но это несколько часов. Допустим есть прем. но это все равно около 2 часов. 

Выходит, что бы выполнить все нужно часов под 15 игры....чет жестко. не?

А с предлогаемыми изменениями выполнение ускорится раза в 2, так что я точно за! Да и получать по 20 Ам приятнее чем по 5, 6, 7....


  • 0

#4 _Marsel_

_Marsel_

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 82 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Март 2020 - 05:12

Итак ам с ежедневок не хватает а вы предлагаете ещё урезать.я против
Чем больше полетов тем больше плюшек с экспы вывозишь.так как сейчас вполне норм.
  • 0

Marsel.gif


#5 kpac

kpac

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 25 Март 2020 - 06:25

Естественно против!!!
Вопрос ведь не в том, чтобы выполнить ежедневку, а в том сколько ты получишь АМ за неё! Фактически предлагаемое решение ещё больше уменьшает возможность игроку заработать АМ.
В итоге премиум магазин станет для многих роскошью.
Большая просьба оставить всё как есть либо вернуть первоначальный вариант
  • 0

#6 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Март 2020 - 07:06

Эх один раз порезали люди ушли с игры... Сейчас ещё раз порежут... Где такой опрос был при прошлом изменений?
Вообще тогда уберите ам за достижения...
Или сделайте за 1000 полетов 1000 ам....
Больше людей придет в игру
  • 0
Изображение

#7 zoology

zoology

    Мастер

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Март 2020 - 07:23

У меня ещё лучше предложение, награду оставляем как есть в общем сумма 3225 АМ и сокращаем количество полётов по 5 полетов на уровень  :kolobok_biggrin: 


  • 3

#8 plandef

plandef

    Мастер

  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 07:33

Еще меньше АМ? Против.


  • 0

#9 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Март 2020 - 07:39

Почему-то у всех пошёл перекос только в АМ. Апгрейды не всчёт?

1. За меньшее количество вылетов можно получить больше апгрейдов. 

2. Получение АМ может увеличиться. Ведь все рассматривают общее (дневное) получение АМ. К примеру, для меня это не достижимо. Значит я получаю АМ не за день по всем направлениям, а за одно-два направления. То есть, может получиться так, что я получу столько же или не на много меньше АМ. Можно отлетать не весь дейлик в направлении, а до 5-го уровня все направления (увеличив АМ и аппы).

Не спешите с выводами. Посмотрите внимательней.


Сообщение отредактировал umka-pass: 25 Март 2020 - 07:41

  • 0

#10 plandef

plandef

    Мастер

  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 07:43

Не спешите с выводами. Посмотрите внимательней.

Мы внимательно посмотрели. Могу тебе насыпать апов по минимальной цене за месяц полетов наперед. Их и так никто не покупает. Фишка именно в АМ. Для тех, кто качает арсенал, нужно АМ держать планки второй галактики и премы на экспу. В самих апах проблем никогда нет, даже если находить не по 3-4, а по 1, все равно за 5 тысяч полетов (которые необходимы для перехода на +1 уровень арса) апов всегда достаточно.


  • 0

#11 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Март 2020 - 07:53

Мы внимательно посмотрели. 

Ок. Я не делаю акцент на апах. Хотя за ночь у меня купили апов больше, чем я заработал АМ за день (не в последнюю акцию +10 эксп).

Второй пункт стоит в торым не по важности а по удобству, потому что его нужно было и расписать. Предложен вариант добыть больше АМ не за всё, что можно сделать за день, а за все направления, но не до 20 уровня, летая по 2-3-5-10 уровней каждого направления. 

Да мне нужно ногу сломать, чтобы я смог добыть ВСЮ предложенную АМ. Не хочу испортить вам праздник, но по новому раскладу мне будет легче добыть больше АМ


Сообщение отредактировал umka-pass: 25 Март 2020 - 08:26

  • 0

#12 plandef

plandef

    Мастер

  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 08:22

А может быть компромиссным решением оставить сумму АМ какая есть сейчас, а количество полетов снизить? Тогда его можно назвать компромиссным, так как задача администрации будет выполнена: снизить количество выдаваемой АМ, для игроков будет проще выполнить дейлы со сниженным количеством полетов, и для качающих арс не будет еще одного снижения АМ с дейлов.


  • 1

#13 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Март 2020 - 08:47

У меня ещё лучше предложение, награду оставляем как есть в общем сумма 3225 АМ и сокращаем количество полётов по 5 полетов на уровень  :kolobok_biggrin: 

 

А может быть компромиссным решением оставить сумму АМ какая есть сейчас, а количество полетов снизить? 

Я думаю, для большинства компромисс будет в сокращении полётов до 5. 

Добыть прежнее количество АМ уже не реально. Но обрезать его почти в 3 раза - это жёстко! 

И вопрос по распределению АМ за достижения: меняется порядок в обратном направлении? То есть, то, что давалось за 1-й уровень, будет даваться за последний, а то, что давалось за 15 будет даваться за 5? Или что будет даваться за 5-й при сокращении до 10 уровней? 


  • 0

#14 bulb

bulb

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 08:47

Я смотрю с экономической точки зрения

больше полетов больше гемора с такой скоростью сервера меньше полетов меньше гемора

можно взять прем в 12-14 дня и выполнить два раза достижения тем самым окупить прем и получить ам в 2 раза больше

но с другой стороны каждый выбирает сам как ему удобнее, а то что вы пишите больше полетов больше плюшек это бред, кто вам мешает продолжить полеты после получения награды


Сообщение отредактировал bulb: 25 Март 2020 - 08:48

  • 1

#15 Javdet

Javdet

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 08:51

Поддерживаю предыдущего оратора ) летайте на здоровье себе дальше ! Если вы гоняете не за ам а за плюшками ! То и гоняйте экспу никто не закрывает )
  • 0

#16 rorshah

rorshah

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 09:00

не понимаю людей которые против этих изменений

просто посмотрите с экономической стороны игры - кол-во АМ за вылет повышается

полеты и так нехило нерфанули в последнем обновлении


  • 0

#17 plandef

plandef

    Мастер

  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 09:04

не понимаю людей которые против этих изменений

просто посмотрите с экономической стороны игры - кол-во АМ за вылет повышается

полеты и так нехило нерфанули в последнем обновлении

Я против, поясню.

Ключевое - меньше АМ. Тогда меньше планок можно держать во второй гале -> медленнее арсенал качается. Также это значит что у тех, кто уже выкачал арсенал - преимущество, так как они сделали это в более лучших условиях. Также меньше АМ - хуже премиумы. Ключевые, на мой взгляд - это экспедиционные с теми же последствиями и на выработку шахт. Все кто в ТОПе, все - выкачали арсенал и баловались премом на выработку шахт.

 

Встречный вопрос тогда тебе. Если руководствоваться количеством АМ за полеты, ты будешь "за" вариат сделать по одному вылету для выполнения дейла, но если за каждый вылет будут давать 50 АМ? Тогда все дейлы можно будет сделать за одну волну, но получить 300 АМ в день.


  • 1

#18 rorshah

rorshah

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 09:08

Я против, поясню.

Ключевое - меньше АМ. Тогда меньше планок можно держать во второй гале -> медленнее арсенал качается. Также это значит что у тех, кто уже выкачал арсенал - преимущество, так как они сделали это в более лучших условиях. Также меньше АМ - хуже премиумы. Ключевые, на мой взгляд - это экспедиционные с теми же последствиями и на выработку шахт. Все кто в ТОПе, все - выкачали арсенал и баловались премом на выработку шахт.

 

Встречный вопрос тогда тебе. Если руководствоваться количеством АМ за полеты, ты будешь "за" вариат сделать по одному вылету для выполнения дейла, но если за каждый вылет будут давать 50 АМ? Тогда все дейлы можно будет сделать за одну волну, но получить 300 АМ в день.

 

 

сколько ты сейчас с премом в среднем делаешь полетов в сутки??

если 1100, то удачи тебе

за вчера я не напрягаясь сделал 650+/- полетов и получил 1700+/- АМ

сейчас мне говорят, чел сделай 450 полетов и дадут 1900+/- АМ

в чем проблема ???


  • 1

#19 maximus

maximus

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 09:09

Как по мне вопрос как раз в том, что если ты берешь прем на количество полетов и скорость, то он с такими ежедневками не окупается (даже если ты его возьмешь вовремя акции с +50% его времени).

Причем даже если сделать абсолютно все ежедневки


зачем вообще было вносить изменения в ежедневки?


  • 0

#20 plandef

plandef

    Мастер

  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 09:16

сколько ты сейчас с премом в среднем делаешь полетов в сутки??

если 1100, то удачи тебе

за вчера я не напрягаясь сделал 650+/- полетов и получил 1700+/- АМ

сейчас мне говорят, чел сделай 450 полетов и дадут 1900+/- АМ

в чем проблема ???

Я тебе пояснил. И ты на встречный вопрос не ответил.

 

Это сейчас ты доволен 650 вылетами. А сколько ты летал когда арсенал качал?

 

 

Какие-то странные действия, в целом. Сначала утверждается: нужно снизить количество выдаваемой АМ с дейлов. И администрация снижает АМ и дополнительно увеличивает количество полетов. Многие против. Но, в целом, схавали. Через 3 недели новый шаг: давайте мы снизим количество полетов, но и еще снизим АМ. И называют это "компромисс". В итоге, получится, два раза снизили количество АМ и это получился компромисс.

 

Вопрос к тем, кто соглашается: до какого уровня вы согласны и дальше снижать количество получаемой АМ с дейлов? Согласны ли если будет 1 вылет для дейла, но за него будут давать ну ооочень много в расчете на вылет - аж 50 АМ ?


  • 1



Ответить