Перейти к содержимому


Фотография

Фаланга и Отзыв. Сейв без рисков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2014 - 03:19

Сейчас если ваш флот летит с миссией оставить и был отменен он становится не виден не фаланге, не сенсорному модулю.Планируется изменить это, и даже если флот будет отменен с заданием оставить и он летит с планеты на планету он будет виден. Если же флот летит с луны на луну, то он не будет виден фаланге до тех пор пока одна из лун не будет уничтожена, если луна уничтожена флот становится виден.
Отзыв должен служить лишь оттяжкой атаки противника, за это время обороняющийся игрок должен придумать план обороны, попросить помощи у соаловцев или построить дополнительно флот или оборону, но не становиться полным избеганием атаки, так как сейчас является 100% безопасный сейвом флота и ресурсов.

Перед тем как вводить данное изменение хотелось бы услышать мнение игроков.
Очевидно что игрокам чей стиль игры направлен преимущественно на развитие шахт будут скорее всего против, но мы стремимся к улучшению баланса, в последних двух обновлениях были исправлены ошибки которые увеличили мощь обороны, а так же снизили скорость полетов флота, следующим шагом мы собираем убрать полностью безопасный сейв, это не значит что сейвить флот и ресурсы станет не возможно, способов сейва предостаточно, это значит что сейв будет не настолько прост как раньше.

 

Хотелось бы услышать объективные комментарии.


  • 0

#2 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2014 - 03:34

1 * 777volk777 Мирная Русь 315.135.016
2 * jim   Мирная Русь 244.839.644
4 * shturman   Мирная Русь 119.140.983
 
3 игрока с 1 ала занимающие первые позиции в статистике, хоть у них на много больше очков могут нападать, теперь вопрос как сдерживать их если у них 3 больше флот чем у всего нашего альянса (Zvezdnaya Matrica 561.295.605 )
и даже чтобы встал весь алл на удержку это нереально созвать и прочее.
если вводить эту обнову надо уменьшать порог в статистике для нападения.

  • 5

#3 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2014 - 06:14

Я тоже думаю, что отмену "оставить" очень рискованно делать видимой, это слишком кардинальное изменение.

Поэтому против. 


  • 1

#4 vapren

vapren

    Мастер

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Городг.Минск, Беларусь
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Май 2014 - 06:49

выживут сильнейшие и сплоченные. соответственно, останутся они же. человек-одиночка, играющий для души, это не потянет. революцию с сейвом на оставить многие не поддержут. против.


  • 2

#5 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 07:08

И не оставить ни одного вида безопасного сейва? С ума что ли сошли?? )))) Как флоты то прятать? И о какой оттяжке идет речь? Отправил флот с заданием отправить, тут видишь что тебя ловят. Отзываешь флот. И летишь себе спокойно домой, и все, с этого момента ты свой флот не контролируешь. Строить в срочном порядке еще кучу обры для возврата? А если я ее вообще не строю, мне теперь в обязательном порядке ее строить? А если возврат через час? Много за час настроишь? Созвать всех аловцев? А если я одиночка? А если на ал сразу 5 таких атак?

Ну даже ладно, решив все эти вопросы озвученные выше, мне теперь вообще из игры не выходить? Тут большинство все таки не задроты которые сутками сидят, а работающие/учащиеся люди. Если сейчас мне достаточно посреди рабочего для зайти и отозвать флот и дальше работать, то щас как? Отозвал и каждые 5 минут заходить проверять не ловят ли тебя?

Идея хрень. Я против. Проще будет бросить вообще флоты строить и шахтерить, строя миллионами единиц оборону....


выживут сильнейшие и сплоченные. соответственно, останутся они же. человек-одиночка, играющий для души, это не потянет. революцию с сейвом на оставить многие не поддержут. против.

 

Выживут задротики, могущие позволить сидеть тут сутками.


  • 4

#6 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Май 2014 - 07:45

шахтеры против B)


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#7 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 07:59

Да тут все против будут. Лишить ещинственного более менее безопасного сейва.
  • 0

#8 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2014 - 08:24

против


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#9 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2014 - 12:00

Вот вы все говорите, что шахтёры будут против.
А теперь ВНИМАНИЕ!!!
Товарищи атакеры, как же вы будете сейвить свои флоты? Думаете только шахтёры пользуются сейвом ради ныканья ресов??? А что будет с атакерами, которые хотят поспать ночью, и отправить свой флот в сейв? Им что - в РО уходить на два дня ради одной ночи? Получается, что атакеры будут играть всего лишь 2 дня в неделю! Смешно. :lol:
Нет, ну тут уж и я против, как бы то ни было.
  • 1
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#10 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2014 - 13:43

Против,объяснять не собираюсь,просто против


  • 0

#11 Dholl

Dholl

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:12

Против,объяснять не собираюсь,просто против

 

 

1 * 777volk777 Мирная Русь 315.135.016
2 * jim   Мирная Русь 244.839.644
4 * shturman   Мирная Русь 119.140.983
 
3 игрока с 1 ала занимающие первые позиции в статистике, хоть у них на много больше очков могут нападать, теперь вопрос как сдерживать их если у них 3 больше флот чем у всего нашего альянса (Zvezdnaya Matrica 561.295.605 )
и даже чтобы встал весь алл на удержку это нереально созвать и прочее.
если вводить эту обнову надо уменьшать порог в статистике для нападения.

 

Тут гризля чертовски прав.
Эти ребята раскормились изрядно.
Занулят весь топ 100 и уйдут в РО)))
ибо смысл игры утратиться)


  • 0

#12 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2014 - 14:13

Так что я против.


  • 0

#13 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2014 - 15:03

100% безопасного сейва нет.Даже сейв с отменой возможно высчитать и поймать,с помощью тех-же волн.Даже в оге,отмена не видна.И тут не должна быть видна.Супер-атакеры и не такие флоты ловили,хотя как и фло не сейвили,хоть в несколько заданий.Темболее отмена будет сравнима с заданием транспорт,как будто флот возвращается.Против!
  • 0

#14 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2014 - 15:15

Вот вы все говорите, что шахтёры будут против.А теперь ВНИМАНИЕ!!!Товарищи атакеры, как же вы будете сейвить свои флоты? Думаете только шахтёры пользуются сейвом ради ныканья ресов??? А что будет с атакерами, которые хотят поспать ночью, и отправить свой флот в сейв? Им что - в РО уходить на два дня ради одной ночи? Получается, что атакеры будут играть всего лишь 2 дня в неделю! Смешно. :lol:Нет, ну тут уж и я против, как бы то ни было.


Шахтерам проще всего,расскачал братство и клади в алл весь собранный рес,ведь за голыми транспортами никто не полетит?А вот атакерам хуже,флот в склад ала не положешь.Получается начинающим атакерам не пробится,даже при их максимальном скилле.Еще раз против.
  • 0

#15 psihoz

psihoz

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 16:49

против! 


  • 0

#16 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 05 Май 2014 - 16:53

у игрока должно быть право на ошибку. 

 

хочется услышать как именно тогда сейвится.


  • 0

#17 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 19:46

скорость порезали, сейф более менее безопасный убрать. В ферму все таки скоро точно превратимся)))


  • 1

#18 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2014 - 19:51

Угу.Все для шахт.Осталось добычу раз в 200 увеличить,а скорость флота в 200 раз уменьшить.Чтоб топ техи в СС по 20 часов летали...
  • 0

#19 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:15

тут в основном отписались атакеры и ВСЕ ПРОТИВ!

в том числе и я .


  • 0

#20 StarscreamKing

StarscreamKing

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • ГородСелидово
  • Альянс:WOZMEZDIE DREWNIH [W-D]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Май 2014 - 01:00

Вот вы все говорите, что шахтёры будут против.
А теперь ВНИМАНИЕ!!!
Товарищи атакеры, как же вы будете сейвить свои флоты? Думаете только шахтёры пользуются сейвом ради ныканья ресов??? А что будет с атакерами, которые хотят поспать ночью, и отправить свой флот в сейв? Им что - в РО уходить на два дня ради одной ночи? Получается, что атакеры будут играть всего лишь 2 дня в неделю! Смешно. :lol:
Нет, ну тут уж и я против, как бы то ни было.

хоть 1 безопасный сейв должен быть, иначе игра загнётся, так как в ней придёться ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго сидеть, я против!!!!!!


  • 0