Jump to content


Photo

Активность


  • This topic is locked This topic is locked
4 replies to this topic

#1 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 02 February 2020 - 06:38

Я тут в какой то теме видел что в какой то обнове будет галактика меняться,неплохо бы было в ней же тогда и все таки ввести звездочку активности в игру.Желательно в классическом варианте,то есть при действиях на планете она горит,при переходе на луну затихает.У игры много прикольных фишек но отсутствие звезды активности идет в большой вред для игры.Я помню вы были против этого,но я убежден что это ошибка.


  • 0

#2 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 posts
  • Вселенная:WoA

Posted 02 February 2020 - 13:52

Отсутствие звезды - особенность этого сервера. Не вижу смысла её добавлять.


  • 0

#3 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 02 February 2020 - 13:57

Отсутствие звезды - особенность этого сервера. Не вижу смысла её добавлять.

вот эта особенность и вредит повышению актива в игре,пора пересмотреть 


  • 0

#4 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 posts
  • Вселенная:WoA

Posted 02 February 2020 - 14:07

вот эта особенность и вредит повышению актива в игре,пора пересмотреть 

У игроков тут крайне низкий уровень игры. Тут эта звезда даром никому не нужна. Я бы сказал весь сервер ВОА ориентирован на упрощение геймплея. Это его целевая аудитория. Твоё предложение противоречит этому. Для этого есть классик.


  • 0

#5 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 posts
  • Вселенная:WoA

Posted 02 February 2020 - 20:24

На самом деле мне даже нравится эта кажущаяся простота. Отсутствие звезды, запрет на телепорт за 5 сек, невидимый деф, неточные сканы, сильно упрощённый сейв, отсутствие симуляторов возврата, оттяжек шпиками, ручной отправки и т.д.

Это одновременно и упрощение, и усложнение геймплея. тут присутствуют все те же механики, но убрана часть инструментов, что новичков не загружает сложностью, а для тех кто умеет играть - наоборот усложняет игру, что делает её более интересной. Так что основу механики я бы не стал трогать. А вот боёвку нужно починить, но ей вроде уже занимаются, и что самое интересно её усложнят, что может быть лучше.

 

Я в начале сильно недооценил текущую игровую механику, да есть минусы, но в целом она отличная.


  • 0