Jump to content


Photo

оборона


  • This topic is locked This topic is locked
8 replies to this topic

#1 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 posts
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Posted 04 May 2014 - 21:00

Какое оружие для обороны самое эффективное?
  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#2 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 posts
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Posted 04 May 2014 - 22:00

соалы)


  • 0

#3 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 04 May 2014 - 22:01

И так разделим все на составляющие....

 

Легкая оборона: так как принято прикрывать флот огромным количество истрибителей легкими тяжелыми то количество легкой обороны должно быть соответствующее. При том что количество ТЛ не должно уступать количеству ЛЛ и РУ. к примеру если если отстроили 100кк ЛЛ и РУ то надо иметь стока же и ТЛ. так как ТЛ единственное орудие имеющее скорострел по ТИ а также по акционному М7. РУ и ЛЛ также нужны для сноса ЛИ и как пушечное мясо.

 

Средная оборона: Самый основной упор должен быть сделан именно на средную оборону так как в большинстве случаев атакеры используют большое количество ЛК то соответственно надо строить большое количество орудий дора так как у него наибольший показатель скорострела по среднему флоту высоко уровня также и по м 19. не стоит забывать про ионные орудия и гаусы. Ионные орудия имеют высокий показатель щитов а гаусы служат хорошим пушечным мясом. Плазма и водород также должны строится чтобы сносить средний флот более низкого уровня.

 

Тяжелая оборона: наиболее актуально на высоких уровнях не стоит фанатично строить самые дорогие пушки и надеется что они смогут защитить от всего и сразу. при строительстве тяжелой обороны надо смотреть на скорострел. К примеру только у фотонной пушки имеется скорострел по галеону. У гравитонки и каньёна скорострел по М32. по Онилам естественно эффективны тока квантовые пушки. ....

 

Отдельно про щитовые купола и орбиталки. должны строится по максимуму насколько позволяет академия.

 

Акционная оборона: во время проведения акций если вы не атакер то предпочтительно строить по максимуму насколько позволяют ресурсы так как по ним наименьший показатель скорострельности.

 

Забыл упомянуть что у дора также самый большой скорострел по бомбардировщику и у кванта по разрушителю.

 

подведя итог: на более ранний стадиях игры как основная ударная мощь обороны предпочтительно строить ТЛ и орудие Дора. на более поздних строить тяжелую оборону в зависимости от ситуации.


  • 3

image.png


#4 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Posted 04 May 2014 - 22:52

Мне даже добавить нечего.Ответ развернутый и понятный!
  • 0

#5 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 05 May 2014 - 04:13

К стати,как я понимаю админы пытаются задействовать тяжелый и средний флот.Ибо не секрет что почти каждый уважающий себя атакер летает быстрым лоу лвл флотом.А не тяжелым ибо он медленный.Так же и с защитой,тяж оборона получается по приоритету на последнем месте..


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#6 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 posts
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Posted 05 May 2014 - 08:53

К стати,как я понимаю админы пытаются задействовать тяжелый и средний флот.Ибо не секрет что почти каждый уважающий себя атакер летает быстрым лоу лвл флотом.А не тяжелым ибо он медленный.Так же и с защитой,тяж оборона получается по приоритету на последнем месте..

 

1) рулил средний флот, "лоу лев" как вы говорите, служил только мясом

2) после обновы 2.1.1 похер, можно и тяжелым летать. все равно все очень медленно. скорость упала. понятно что у тяжей она упадет еще больше. но по дейту он менее затратный. а счас что средним что легким - побоку. шанс снести флот только если абонент оффлайн. подлов флота превратится в поиск стояков, а если введут просмотр фалангой отмену оставить - то все будут без лун! а шахтеры в первую очередь!


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#7 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 05 May 2014 - 10:32

 

К стати,как я понимаю админы пытаются задействовать тяжелый и средний флот.Ибо не секрет что почти каждый уважающий себя атакер летает быстрым лоу лвл флотом.А не тяжелым ибо он медленный.Так же и с защитой,тяж оборона получается по приоритету на последнем месте..

 

1) рулил средний флот, "лоу лев" как вы говорите, служил только мясом

2) после обновы 2.1.1 похер, можно и тяжелым летать. все равно все очень медленно. скорость упала. понятно что у тяжей она упадет еще больше. но по дейту он менее затратный. а счас что средним что легким - побоку. шанс снести флот только если абонент оффлайн. подлов флота превратится в поиск стояков, а если введут просмотр фалангой отмену оставить - то все будут без лун! а шахтеры в первую очередь!

 

Не понял ту часть где выговорите про флангаку и то что море игроков останется без лун.Можете поподробней?


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#8 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 posts
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Posted 07 May 2014 - 16:02

а что скажете про акционную оборону Мехадор Grand?422.gif


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#9 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 13 May 2014 - 22:43

Ну как я уже сказал акционную по мере возможности по максимуму по ней меньше всего скорострела


  • 0

image.png