Перейти к содержимому


Фотография

Система расчета очков вооружения для обороны [WoA - Classic]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Система расчета очков вооружения для обороны [WoA - Classic] (80 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли вы предложенное изменение?

  1. Да (58 голосов [72.50%])

    Процент голосов: 72.50%

  2. Нет (10 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Все равно (12 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Январь 2020 - 12:42

стройте))))))) обу))) будем бить))))))
 
долго я тут нахожусь) аж с 2015года ужас просто((((((((и этот вопрос постоянный))))) баланс обы, скорость постройки её) всё одно и тоже!!!! а она как ломалась так и будет ломаться)))))))) не, не так) баланса не было и не будет!!!! неужели за столько лет существования игры вы не можете отбалансить её?
 
 
Антон снимите с меня опера чата! я мало играю! возможно есть другие желающие))) 
 
мне вот одно интересно! вы за заоблачные цифры флота,арсенала,академии итд! закрыли ру сервера( а что будет с ВоА через год?)))) если уже цифры за лярды перешли) да и центр модернизации) тоже на новый сервер? как продолжалось это с ру1 до ру4)
надоело!



Будь у меня титанов 200к мне бы не пришлось строить лярды ...
  • 0

#82 plandef

plandef

    Мастер

  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 12:49

Имеет смысл для планет второй галактики все же суммировать оборону. Для первой галактики - как в предложении.


  • 0

#83 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Январь 2020 - 13:06

Возможно если сделать так что пушки по очкам будут меньше ,то будет эффект.

Сообщение отредактировал Kyd: 22 Январь 2020 - 13:15

  • 0

#84 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 14:44

Потенциальное отключение функции автоувода так же рассматривается. Все еще будет обсуждаться в дальнейшем. 

Тогда я вас вообще не понял,ибо при отмене автоувода обе точно хана.Неужели наускивание отдельных персонажей имеет место быть?


  • 1

#85 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Январь 2020 - 14:59

Тогда я вас вообще не понял,ибо при отмене автоувода обе точно хана.Неужели наускивание отдельных персонажей имеет место быть?


Автоувад + меньше очков за пушки делают оборону эффективной. Наверное 8)
  • 0

#86 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Январь 2020 - 17:28

Автоувад + меньше очков за пушки делают оборону эффективной. Наверное 8)

Центральное слово здесь--НАВЕРНОЕ)))


  • 0

#87 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Январь 2020 - 18:04

Будь у меня титанов 200к мне бы не пришлось строить лярды ...

да за тебя то речь и не шла!!! упади на землю!!!


  • 0

#88 utan

utan

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 19:04

сделайте  автоувод, чтоб ресы тоже не  оставались, просто при  автоуводе небыло дохода, и никто летать не будет на  обу большим кол-вом  флота, так чтобы  без боя ресы стырить


  • 0

#89 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Январь 2020 - 19:55

ладно-не паритесь.дедушка онлайн игр вам подскажет-как сделать обу актуальной.

1.оба должна быть не убиваемой-конечно от слова совсем.( 100 проц.востановления)

2.конкретный вид орудия может нанести урон конкретному виду флота

3.автоувод убирается-конечно совсем

4.атакующий получает ОВ в двойне за уничтоженную обу

5 оборона получает ОВ в нормальном режиме.

6.лень дальше эту тему развивать-сами добавите.

7.Ах да-можно добавить авчивки типа-да ложил я на твою обу и для обороны-отс...(можно назвать и подругому)))


  • 0

#90 Kpactera

Kpactera

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 20:51

шатаев как обычно ЗАБАБЛОВЫХ КАЧАЕТ.. завтра объясну что и как....


а потом... я не я и конторка не моя....


  • 0

#91 Kpactera

Kpactera

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 21:26

и так.... представим себе ситуацию.... ну обу попилили и считают по максималки планеты... остальную обнуляют и скидывают в ничто...

и так... на главке 10кк(больше кккккк можете представить)а остальные не идут в ОЧКИ ОРУЖЕЙКИ... класно... ДА...

НО....

и так я имею 1 ПЛАНКУ с 10кк обороны... а остальные 9 кк... каждую... ИХ не считают.... итого 14*9кк... не попадает в СТАТИСТИКУ... 

ОК....

класно......

И ТАК....

Я имею одну планету которая считает ОРУЖЕЙКУ.... остальные не считаються (ну 10кк ДА.... остальное 14*9кк не идут не в какую статистику....)

Я сливаю ФЛОТ... оооо да класно... и ныряю в 3-4-5 сектор... (надеюсь все понимают о чем я) ведь с обороны которая 14*9 не считают ее...

и вот я в 3-4-5 секторе беру НУЖНЫЕ ПЛАНКИ.... и ОБОРОНЫ НА НЕЙ 9 КК (меньше главной планки) Т,Е, ИХ не считают...)))))))))))

 

 

и так....имеем... планки ВО ВТОРОЙ которые не могут ВЫВАЛИТЬ по причине того что там ОБОРОНЫ ОВЕР до ХХ... по отношению к флоту...... 

НО человек плавает в 3-4 Уровнях. но у него ОБОРОНЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВОЗМОЖНОГО лота на ЭТОМ УРОВНЕ...

 

и ТАК он захватил планки.... и О ЧУДО он подымаетьсо по ОРУЖЕЙКЕ...... (ХЗ флот построил или там остальное) И КАК ЕГО ВЫНОСИТЬ... он построил на одной планке 20кк обороны... (ее ж считают с одной планеты и остальные поднялись до 19 кк УЖЕ) ....

господин шатаев... я дальше могу расказывать ВАМ о МАНЕВРАХ... но сколько можно... СДЕЛАЙТЕ ЧЕСТНЫЙ СЕРВЕР для всех... а не забабловых...


  • 0

#92 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 23 Январь 2020 - 22:00

господин шатаев... я дальше могу расказывать ВАМ о МАНЕВРАХ... но сколько можно... СДЕЛАЙТЕ ЧЕСТНЫЙ СЕРВЕР для всех... а не забабловых...

Единственная возможность сделать сервер без доната - по подписке. Бы блобы много игроков ябы сам на таком поиграл в ВОА. Тут на нём никто не будет играть, и так игроков мало. 

 

То о чём ты пишешь, это ошибка совместного голосования. Я играю в ВОА, и невкурсе что там на другом сервере. Тут это изменение особо ничего не испортит. Само по себе оно наврали как то существенно что-то изменит. Если на класике или ещё где то, всё по другому, то и голосование за изменения должны быть отдельные.


  • 0

#93 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 09:24

и так.... представим себе ситуацию.... ну обу попилили и считают по максималки планеты... остальную обнуляют и скидывают в ничто...

и так... на главке 10кк(больше кккккк можете представить)а остальные не идут в ОЧКИ ОРУЖЕЙКИ... класно... ДА...

НО....

и так я имею 1 ПЛАНКУ с 10кк обороны... а остальные 9 кк... каждую... ИХ не считают.... итого 14*9кк... не попадает в СТАТИСТИКУ... 

ОК....

класно......

И ТАК....

Я имею одну планету которая считает ОРУЖЕЙКУ.... остальные не считаються (ну 10кк ДА.... остальное 14*9кк не идут не в какую статистику....)

Я сливаю ФЛОТ... оооо да класно... и ныряю в 3-4-5 сектор... (надеюсь все понимают о чем я) ведь с обороны которая 14*9 не считают ее...

и вот я в 3-4-5 секторе беру НУЖНЫЕ ПЛАНКИ.... и ОБОРОНЫ НА НЕЙ 9 КК (меньше главной планки) Т,Е, ИХ не считают...)))))))))))

 

 

и так....имеем... планки ВО ВТОРОЙ которые не могут ВЫВАЛИТЬ по причине того что там ОБОРОНЫ ОВЕР до ХХ... по отношению к флоту...... 

НО человек плавает в 3-4 Уровнях. но у него ОБОРОНЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВОЗМОЖНОГО лота на ЭТОМ УРОВНЕ...

 

и ТАК он захватил планки.... и О ЧУДО он подымаетьсо по ОРУЖЕЙКЕ...... (ХЗ флот построил или там остальное) И КАК ЕГО ВЫНОСИТЬ... он построил на одной планке 20кк обороны... (ее ж считают с одной планеты и остальные поднялись до 19 кк УЖЕ) ....

господин шатаев... я дальше могу расказывать ВАМ о МАНЕВРАХ... но сколько можно... СДЕЛАЙТЕ ЧЕСТНЫЙ СЕРВЕР для всех... а не забабловых...

и что? все равно найдется тот, у кого вооружения почти в пять раз больше и он спокойно снесет все что захочет. в чем проблема? атакерам сложнее будет шахтеров дрюкать? да сложнее. будет менее интересно играть? нет. менее интересно будет тем, кто привык кормиться не напрягаясь, либо напрягаться но несильно. не переживай!)))) нормально все будет!) как раз наоборот, при сценарии котором ты написал, не получится, что снеся одну планку шахтеру, он для тебя нубом станет, просто чуть очки просядут (на тот  же 1кк обороны разницы в планках) и все .....но это в теории =)


  • 0

#94 plandef

plandef

    Мастер

  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:20

и что? все равно найдется тот, у кого вооружения почти в пять раз больше и он спокойно снесет все что захочет. в чем проблема? атакерам сложнее будет шахтеров дрюкать? да сложнее. будет менее интересно играть? нет. менее интересно будет тем, кто привык кормиться не напрягаясь, либо напрягаться но несильно. не переживай!)))) нормально все будет!) как раз наоборот, при сценарии котором ты написал, не получится, что снеся одну планку шахтеру, он для тебя нубом станет, просто чуть очки просядут (на тот  же 1кк обороны разницы в планках) и все .....но это в теории =)

Проблема в том, что для второго диапазона разница не 5х, а 3х. И если у меня очков вооружений под верхнюю границу диапазона, и все они в обороне. То даже теоретически никто не сможет эту планету разбить и отобрать.


  • 0

#95 Kpactera

Kpactera

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:40

Проблема в том, что для второго диапазона разница не 5х, а 3х. И если у меня очков вооружений под верхнюю границу диапазона, и все они в обороне. То даже теоретически никто не сможет эту планету разбить и отобрать.

вот вот.... а потом когда я держу планки строю на одной главной оборону овер...20кк (утрирую но думаю мысль понятна)... потом подтягиваю оборону на всех на 19кк.... и хер кто пробъет.... а я смогу занулятьсо флотом... и продолжать их продливать.... 


  • 0

#96 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2020 - 16:40

А почему все решили, что правило относится и к планетам второй галактики.
Планета во второй галактике, это не колонизированная, а захваченная планета.

А в ВоА не забывайте про автоувод.
  • 0

#97 plandef

plandef

    Мастер

  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 18:18

В первом сообщении темы было только про планеты, без разделения колонизированная/захваченная. А во второй галактике тоже Планеты. Вот и решили.


  • 0

#98 Lexa0501

Lexa0501

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 18:54

оборону с планет второй галактики  после удаления планет,

отнимают в статистике рейтинг уже спустя 12-20 часов вот так бывает,

это мешает чтоб держаться в определенном  секторе, можно ли это исправить? 


  • 0