Перейти к содержимому


Фотография

Награды за контракты

бида дошики нищета

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Январь 2020 - 11:35

https://prnt.sc/qlp2zh
https://prnt.sc/qlppkd
https://prnt.sc/qlppvu
GJhj94-3SB6qu9DwNi8PqQ.png
 
у меня ЭЛИТНЫЙ премиум и +25% к контрактам. и вот это всё с утра.. создает впечатление, что ничего полезного для себя не совершаешь. Прошу увеличить награды раза в два. Так же народ интересуется, что стало с боевыми контратаками?

 

+https://prnt.sc/qlrdo7

 

 

И по тому, что у вас расходы на флот выше становятся, нужно увеличить награды для всего сервера у 3 раза?

Ну да. Вы ведь наш бог-правитель, кого же еще просить об этом? Скрины призваны демонстрировать нашу мрачную нищету и безнадегу с такими вот контрактами, на которых ни в сейф ни слетать и не потратить на что то нужное. Хотелось бы и больше выбор контрактов, и больше награду за них, для меня, для всех игроков.

-а вот если бы вы могли обратиться к правителю с способностями бога, разве вы не попросили бы богатства? что бы меньше работать и больше получать?

 


Сообщение отредактировал 3HAK: 10 Январь 2020 - 18:44

  • 2

#2 hahun

hahun

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 11:40

у меня элитный прем тоже. 133 лвл, 20 эксп за раз.

 

https://prnt.sc/qlp45d это обычный средний бд контракт на ресы в течение дня. с новогода бд контракты вообще часто исчезают.

 

а это список предложений на данный момент (обычный в последнее время):

https://prnt.sc/qlpd24

https://prnt.sc/qlpck0

 

и так в течении 2 недель. накой бабки вливать в это не ясно...


Сообщение отредактировал hahun: 10 Январь 2020 - 12:14

  • 0

#3 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Январь 2020 - 12:46

вот тот  же коно с  элитным  премом    гибких никаких нет.https://prnt.sc/qlq6wy


  • 0

#4 hahun

hahun

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 13:38

вот тот  же коно с  элитным  премом    гибких никаких нет.https://prnt.sc/qlq6wy

пару раз в день так и бывает. но в среднем тухло и недостойно вливаний.


  • 0

#5 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Январь 2020 - 14:05

вот тот  же коно с  элитным  премом    гибких никаких нет.https://prnt.sc/qlq6wy

У тебя награда выше так как счетчик спиляных лун идет в учет награды в этом контракте.


  • 0

#6 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Январь 2020 - 14:26

У тебя награда выше так как счетчик спиляных лун идет в учет награды в этом контракте.

Прикольно сколько  играю впервый  раз  про  это слышу 


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 666 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Январь 2020 - 17:47

Добрый день. И в связи с чем вы просите увеличить награды в 3 раза?
Не совсем понял повальное количество скриншотов наград. К чему это все?
  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 666 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Январь 2020 - 17:58

Вы прикрепили скриншот с добычей рудника дейтерия. Которая равна 5к в час. Но для вас контракт с наградой в 200к, который выполняется за тот же час мал? Нужно увеличить раза в 3?
Игроки по серверу и так получают 45% ресурсов с контрактов.
  • 0

#9 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Январь 2020 - 17:59

Добрый день. И в связи с чем вы просите увеличить награды в 3 раза?
Не совсем понял повальное количество скриншотов наград. К чему это все?

Жизнь дорожает, на 1 контракт и на час в сейф не уйти.. за другой - какой то мусор. Что с боевыми пока не понятно, вроде как в 10 раз понерфили их. На всякий случай прошу увеличить в три раза, а то вдруг еще что то порежут в 10 раз.

 

А вообще просто ждем от вас новостей за утро.


  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 666 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Январь 2020 - 18:00

И по тому, что у вас расходы на флот выше становятся, нужно увеличить награды для всего сервера у 3 раза?
Порезали в 10 раз награду в контракте на утаеу, но и снизили требование в 10 раз
  • 0

#11 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Январь 2020 - 18:02

Добрый день. И в связи с чем вы просите увеличить награды в 3 раза?
Не совсем понял повальное количество скриншотов наград. К чему это все?

Награды, как и требования существенно снизили, для боевых контрактов. Раз в 10.

Было так

https://clip2net.com/s/45qAn9X

https://clip2net.com/s/45oQf1M

 

Стало так 

https://clip2net.com/s/45rr165

 

 

В солло, мне нужно убить примерно 1.25% от своего ОВ, для выполнения, для сабов чуть больше. До ночной обновы было в 10 раз больше. 

 

Может их и стоило порезать, но точно не в 10 раз.

Я не прошу увеличивать награды, я хочу вернуть как было, ну или хотя бы порезать боёвку но не так сильно, ну пусть в 2-3 раза, но никак не в 10.


Сообщение отредактировал hardcore5: 10 Январь 2020 - 18:04

  • 0

#12 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Январь 2020 - 18:05

Все верно выше написал боец + у многих, белых партнеров для ов очень мало, как таковых. Хорошо бы вы более развернуто рассказали на об этих переменах? Надолго ли, окончательно, зачем..?

 

Спасибо.


  • 0

#13 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Январь 2020 - 18:17

А почему бы не сделать боевые квесты с плавающей наградой? Например вместо фиксированной награды хх дейта, хх флота и т.д. сделать хх дейта и хх флота, в пересчёте на хх нанесённого урона, с минималкой за выполнение. Тоесть нанёс минимум урона, пусть те же 1.25%, дальше награда увеличивается пропорционально нанесённому урону за отведённое время. Уверен игроки будут довольны. Награду можно снизить, в пересчёте на очки урона.

 

 

Как бы такие резкие изменения обычно игроками не одобряются. Если уж хотите резать, ну порежте в 2 раза, потом ещё немного.

Как раз именно такие квесты, крупные, с хорошей наградой и являются стимулом летать, позавчера например за 2 квеста дали обы, на 20кк после продажи +флота +лом с боёв.

 

А как мне летать и выполнять эти порезанные квесты? Мне же нужно сделать в 10 раз больше атак, для того же результата, значит нужно делить флот и убивать мелочь всякую.

Строить бомберы и бить обу? Или может быть сбивать танкеры с лампами промам? И это типа боевые квесты?


  • 1

#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 666 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Январь 2020 - 19:24

Такие резкие изменения были введены 3-4 месяца назад. Изменения не делаются для вида, они делаются из экономических соображений.
Средняя награда на боевые контракты завышена относительно средней в 20 раз. По хорошему резать нужно было в 20 а не в 10. Но боевым контрактам было оставлено преимущество в среднем награде.
Другие контракты не менялись. Изменения коснулись только всех боевых ПВП контрактов
  • 0

#15 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Январь 2020 - 19:31

эм.. так что это за "экономические соображения" ? Вот у нас в але была вояка, в день тьму этих контрактов закрывала но что то не разбогатела? Вот ребята у которых максимум 5-10 целей и теперь надо не 1 квест в месяц делать а 10? Для чего всё это? Нипонятна...Ну вот взять меня, я слабейший из своих белых оппонентов, и если ранее можно было что то планировать, выжидать, примериваться .. что бы оно один раз выстрелило, теперь то вообще и "думать не о чем"

 

Вам показалось, что какие то атакеры слишком много фармят, и вы наказали весь сервер?


Сообщение отредактировал 3HAK: 10 Январь 2020 - 19:31

  • 0

#16 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Январь 2020 - 19:50

Такие резкие изменения были введены 3-4 месяца назад. Изменения не делаются для вида, они делаются из экономических соображений.
Средняя награда на боевые контракты завышена относительно средней в 20 раз. По хорошему резать нужно было в 20 а не в 10. Но боевым контрактам было оставлено преимущество в среднем награде.
Другие контракты не менялись. Изменения коснулись только всех боевых ПВП контрактов

То есть несколько месяцев назад награды за боёвку выросли в 10 раз?

Допустим, но это не ответ на мой вопрос. Почему нельзя сделать систему с плавающей наградой для боёвки? Да и разумеется немного порезать награду. Если сейчас например 80 криса за 1 ед ОВ, ну пусть будет на 1/3 меньше, 60, но с плавающей системой наград. Ну и минималка урона допустим такая же 1.25%, или повыше.

 

Все другие квесты намного мение случайны. Ну например снос луны, снёс - получил награду, другой квест тоже самое, или вылеты в экспу, слетал хх раз, что через час, что завтра столько же слетаешь. Тут случайность минимальна.

Я веду к тому, что результативность всех квестов кроме боевых, изо дня в день примерно одинакова, следовательно и награда фиксированная. С боевыми совсем по другому, сегодня например я налетаю на 1кк потерь, а завтра на 100к, послезавтра неизвестно. Тут случайность играет большую роль, также должно быть и с наградами, повезло найти хороший флот - получи хорошую награду. Не повезло, полетал по мелочи, получай мелочь. Поэтому и нужна плавающая награда, с минималкой.


Сообщение отредактировал hardcore5: 10 Январь 2020 - 19:53

  • 0

#17 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 666 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Январь 2020 - 21:00

Экономическая цель. Это когда средняя награда за такой контракт в 20 раз выше задуманной в целом по контрактам. В итоге 4% выполнения приносят 25% прибыли всех контрактов.
Контракт это дополнительная награда, а ее основная. Вы летаете в экспедицию не для выполнения контрактов, вы будете летать в нее и без них.
Почему вы решили, что с атаками должно быть иначе?
На форму уже несколько раз публиковались скриншоты с заоблачными наградами за боевые контракты.

То есть несколько месяцев назад награды за боёвку выросли в 10 раз?
Допустим, но это не ответ на мой вопрос. Почему нельзя сделать систему с плавающей наградой для боёвки? Да и разумеется немного порезать награду. Если сейчас например 80 криса за 1 ед ОВ, ну пусть будет на 1/3 меньше, 60, но с плавающей системой наград. Ну и минималка урона допустим такая же 1.25%, или повыше.
 
Все другие квесты намного мение случайны. Ну например снос луны, снёс - получил награду, другой квест тоже самое, или вылеты в экспу, слетал хх раз, что через час, что завтра столько же слетаешь. Тут случайность минимальна.
Я веду к тому, что результативность всех квестов кроме боевых, изо дня в день примерно одинакова, следовательно и награда фиксированная. С боевыми совсем по другому, сегодня например я налетаю на 1кк потерь, а завтра на 100к, послезавтра неизвестно. Тут случайность играет большую роль, также должно быть и с наградами, повезло найти хороший флот - получи хорошую награду. Не повезло, полетал по мелочи, получай мелочь. Поэтому и нужна плавающая награда, с минималкой.

Потому что система контрактов не предусматривает плавающих наград. Поэтому и нельзя. Вы предлагаете переделать все контракты ради плавающих наград? Контракты сейчас не актуальны? Я не заметил этого.
  • 0

#18 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Январь 2020 - 22:15

Потому что система контрактов не предусматривает плавающих наград. Поэтому и нельзя. Вы предлагаете переделать все контракты ради плавающих наград? Контракты сейчас не актуальны? Я не заметил этого.

Я предлагаю, потому что так будет явно лучше, я не вкурсе технических деталей. Ну сложно так сложно, мне то откуда знать, какая задача в плане реализации трудоёмкая, а какая нет. Контракты актуальны, контракты за боёвку, не уверен, но должны быть актуальны, поиграю несколько дней видно будет. Просто такие контракты мотивируют фарм, а не крупные атаки.


  • 0

#19 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Январь 2020 - 23:21

Экономическая цель. Это когда средняя награда за такой контракт в 20 раз выше задуманной в целом по контрактам. В итоге 4% выполнения приносят 25% прибыли всех контрактов.
Контракт это дополнительная награда, а ее основная. Вы летаете в экспедицию не для выполнения контрактов, вы будете летать в нее и без них.
Почему вы решили, что с атаками должно быть иначе?
На форму уже несколько раз публиковались скриншоты с заоблачными наградами за боевые контракты.
Потому что система контрактов не предусматривает плавающих наград. Поэтому и нельзя. Вы предлагаете переделать все контракты ради плавающих наград? Контракты сейчас не актуальны? Я не заметил этого.

Вы правы насчет заоблачных, но 10 раз, имхо, перебор.. а разве нельзя спилить им верхний множитель? знаете, я конечно не программист но если подумать..любой скрипт это сумеет сделать, даже на bat файлах, да возможно и идею с гибким можно реализовать. Ну там пишем результат контракта в текстовой файл, читаем переменные, творим с ними алгоритм, переписываем, читаем обратно и всё такое. У нас играет сотня человек, эту задачку и пентимум 200 мгц потянет. Ну, нажмите на программистов, что то в этом "не предусматривает" сильная лажа.

 

Вы летаете в экспедицию не для выполнения контрактов, вы будете летать в нее и без них. (с) - очень странный вывод, тм и зр это конечно здорово, но накой черт они без модов? Нет, контракт тут не менее важен.

-

Спасибо за ответы "В итоге 4% выполнения приносят 25% прибыли всех контрактов." (с) это было очень очень интересно.


Сообщение отредактировал 3HAK: 10 Январь 2020 - 23:23

  • 0

#20 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Январь 2020 - 23:56

Ну да, награды за атаки большие. Но для этого есть основания, полёты рискованное дело, а за риск нужно платить, разве не так?

 

Обычно в подобных играх если не ошибаться можно не сливать флот годами, а то и вообще никогда, но не с такой механикой как тут. Тут конечно можно снизить риски немного, но полёты будут очень уж дорогие тогда. 

Мне кажется это достаточное основание для возвышенности наград за эти квесты. Ну и дополнительный бонус - повышение активности игроков, которые хотят получить эти бонусы.


  • 0