Перейти к содержимому


Фотография

Ивент.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Май 2014 - 12:56

4 раз создаю Космонавта из лт,инопланетянина и ракеты.

И не разу не сработал 50-ти % шанс на доп.бонуссы.

Так должно быть?)Хотя и за 300 халявной ам спасибки) ^_^

 

/Delete please

SPARTA подонок отпишись,я тебе тоже репу минусану.


Сообщение отредактировал vudirvp: 15 Май 2014 - 08:38

  • -1

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#2 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Май 2014 - 15:07

и какой же это серьезный баг? у тебя равные шансы достать бонус или нет. Видимо ты не очень везучий.


  • 0

#3 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 04 Май 2014 - 15:44

это примерно как равные шансы выпадения одного из трех бонусов. а по факту инопланетян на 10 больше


  • 0

#4 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Май 2014 - 17:14

а у меня наоборот тарелок и ракет полно, а инопланетян нет. а насчет 50% - где-то так и есть. в том ивенте почти не выпадало, в этом явно чаще, чем 50%. это как повезет.


  • 0

#5 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Май 2014 - 19:49

Ребята, мне лень поднимать тему теорвера (теорвер - теория вероятности), но всё же пару слов о ней напишу.
1. Чем больше выборка (в нашем случае количество эксп и активаций космонавта, для каждого события шанс учитывается отдельно), тем точнее значение. Например подкиньте монетку 10 раз. По идее вероятность того, что выпадет решка равна 50%. Но вы не получите пять орлов и пять решек. Но был один теоретик, который подкинул монету 2000 раз. И вышло приблизительно 50%. Что-то вроде ~990 раз одна сторона, и ~1010 раз другая. Ну, числа приблизительные, я точно не помню. То есть надо ооочень много раз летать в экспу, чтоб шансы были абсолютно точными. То есть по мути теорвер наука более-менее точная. :)
2. Не забывайте, вы не одни летаете в экспу. Шанс делится абсолютно на всех летающих туда. Так что для каждого шансы могут быть и не точны, но в общей сложности, суммарно будет всё примерно по теорверу. :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#6 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2014 - 22:45

Ну да)Шанс не слогается,он остается рандомом.Вы просто остаетесь в тех 50%,которые ничего не получают...
  • 0

#7 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Май 2014 - 04:17

У меня лично всего полно,а тарелок мало.

Это же печально,значит надеяться мне чуваку,с ужаснейшей кармой не на что? :mellow:

плак плак.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#8 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2014 - 08:56

доп бонус в 50%? вы расчитываете привести половину апгрейда? или половину инопланетянина? бонус не увеличивает шанс - он увеличивает доходность. нельзя привести половину чего-то целого.


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#9 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Май 2014 - 10:25

доп бонус в 50%? вы расчитываете привести половину апгрейда? или половину инопланетянина? бонус не увеличивает шанс - он увеличивает доходность. нельзя привести половину чего-то целого.

нет же вы не поняли,там каждый раз когда ты собираешь все 3 части ты можешь создать космонавта который даст тебе 300 АМ+50% шанс доп.бонусов.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#10 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2014 - 11:49

Ну да)Шанс не слогается,он остается рандомом.Вы просто остаетесь в тех 50%,которые ничего не получают...

Вы немного не правильно поняли моего объяснения. Такого понятия как так называемая "карма" нет в теорвере, как, впрочем, его нет вообще (моё ИМХО). Человек может оказаться в любой момент в числе тех кого вы выделили как неудачников, а может в след раз ему и повезти. Я о том, что у одного человека лично, за его активации результат может не быть 50/50, а, например, 35/65, но в общей сложности, если посмотреть общие результаты, то будет приблизительно 50/50.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#11 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Май 2014 - 14:55

Быть может мне дали доп.бонусы но не уведомили меня об этом?Ну типа про 300 ам написали мол получите распишитесь,а доп.бонусы само собой типа плюсанули не уведомив меня?Может быть такое?


Ёщё просто 2 раза сделал всё так же,300 ам дали.И ничего больше.походу карма существует:D(На самом деле я агностик)


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#12 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2014 - 16:14

Лично у меня таких косяков не наблюдается на Google Chrome для компа и для Android-а. Хотя если у Schataev-а этот косяк есть, то что-то тут не всё ладно...

  

Ну да)Шанс не слогается,он остается рандомом.Вы просто остаетесь в тех 50%,которые ничего не получают...

Вы немного не правильно поняли моего объяснения. Такого понятия как так называемая "карма" нет в теорвере, как, впрочем, его нет вообще (моё ИМХО). Человек может оказаться в любой момент в числе тех кого вы выделили как неудачников, а может в след раз ему и повезти. Я о том, что у одного человека лично, за его активации результат может не быть 50/50, а, например, 35/65, но в обющей сложности, если посмотреть общие результаты, то будет приблизительно 50/50.

Ой,мутоьень и не более)Просто не везет)
  • 0

#13 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2014 - 23:27

Ой,мутоьень и не более)Просто не везет)

а при чём тут первая цитата из другой темы? :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#14 Lemka

Lemka

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:10

у меня инопланетян нету, вернее редко попадаются вообще, хотя ракет уже 12


  • 0

#15 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 07 Май 2014 - 18:01

http://clip2net.com/s/i5qd9U

 

В подтверждение ранее высказанной мысли

при бОльших объёмах всё выравнивается

+/- 4 вообще не разница))


  • 0

#16 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 16:27

только что активировал 20 космонавтов, получил 8 бонусов:
11 очки академии
7 очки академии
541 мирный опыт
2964 мирный опыт
космическая ракета
7 очки академии
инопланетянин
космическая ракета
как-то ожидал большего в плане подарков))))


  • 0