Перейти к содержимому


Фотография

Предложения и доработки [Classic]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1039

#921 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:20

Энциклопедия может быть сделана только силами игроков для классик и Реборна.
На данный момент затраты по времени на разработку этих разделов администрацией не смогут окупить себя.

Именно это я и говорю. Я не знаю как это сделать. Но согласен поддерживать её создание. 

Возможно вы сможете как-то урегулировать это. Сделать типа Википедии, чтобы каждый мог добавлять. Блокировать тех, кто добавляет отрицательную информацию.


  • 0

#922 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 22:44

-получается так-ты пришел грубо говоря в банк-внес вклад-через месяц пришел-а там нет  больше твоего вклада-потому что 100 челов проголосовали за переименование банка-переименовали-вклад исчез!

не корректное сравнение. Это игра, а не банк. Вам ни кто не обещает и не гарантирует возврата вашего вклада. Тут корректнее сравнивать с походом в кинотеатр. Заплатил за билетик, получил услугу, фильма кончилась, иди гуляй.


  • 0

#923 Taup

Taup

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 11:55

Сейчас на сколько я знаю новички. которые приходят, это сугубо приглашенные другими игроками пользователи. 

ну я так то сам пришел)) наткнулся на рекламу) я представлял себе космические войны... 3D пиу-пиу)) да и так норм... наоборот ... так даже кайфово )


  • 0

#924 Lexa0501

Lexa0501

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 17:58

Есть Баг и его использовали альянс Жоп

 

при войне альянс Жоп с альянсом Пиво

по рейтингу у них разница более чем в 10 раз по очкам вооружения, при допуске в 3 раза.

 

бой в зале славы

https://classic.xter...b3b5eda13&uni=2

 

и так получается нету никакого ограничения по очкам вооружения между альянсами при войне, если делать как они.

Это совсем не честно получается.

Должно считаться рейтинги всех игроков в альянсе по вооружению не зависимо от их статуса Активности (РО или ишка) в игре, при нахождении их в альянсе и объявлении войны.


  • 2

#925 zoology

zoology

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 18:44

Есть Баг и его использовали альянс Жоп

 

при войне альянс Жоп с альянсом Пиво

по рейтингу у них разница более чем в 10 раз по очкам вооружения, при допуске в 3 раза.

 

бой в зале славы

https://classic.xter...b3b5eda13&uni=2

 

и так получается нету никакого ограничения по очкам вооружения между альянсами при войне, если делать как они.

Это совсем не честно получается.

Должно считаться рейтинги всех игроков в альянсе по вооружению не зависимо от их статуса Активности (РО или ишка) в игре, при нахождении их в альянсе и объявлении войны.

админу уже все равно на баланс в игре... Откровенные дыры даже не намерен закрывать, не говоря уже о явных недочётах со статистикой игры.


  • 2

#926 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 15:29

В классике сейчас акция +4% к премиум времени. Такой малый процент натолкнул на идею: было бы хорошо, если бы прем на вклад в банк альянса на постоянной основе был примерно с таким бонусом. Так как базово прем на 24 часа берется. А вклад в хран ала раз в 12 часов. По матиматике выходит, что за один прем можно два вклада сделать, но это невозможно, так как нужно еще переходить между вкладками и нажимать кнопки пока время идет. Если бы прем на вклад был не 24 часа, а 24 часа и Х минут, было бы гораздо лучше!


  • 1

#927 kpac

kpac

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 21:54

В классике сейчас акция +4% к премиум времени. Такой малый процент натолкнул на идею: было бы хорошо, если бы прем на вклад в банк альянса на постоянной основе был примерно с таким бонусом. Так как базово прем на 24 часа берется. А вклад в хран ала раз в 12 часов. По матиматике выходит, что за один прем можно два вклада сделать, но это невозможно, так как нужно еще переходить между вкладками и нажимать кнопки пока время идет. Если бы прем на вклад был не 24 часа, а 24 часа и Х минут, было бы гораздо лучше!

мне кажется, что когда админ выставлял плюшку, то клавиша "нолик" не сработала. Должно было быть 40, а нам кинули насмешку в 4

а по остальному идея хорошая и вполне обоснованная


  • 0

#928 corner

corner

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Лимурка
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 21:25

-ну зачем такая сложносить нах никому ненужная-сделайте проще-к чему усложнять-такое ощущение-что дибилы учатся у математиков)))-при том кто дибил-а кто математик-не ясно...


  • 0

#929 _4EJIOBE4EK_

_4EJIOBE4EK_

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 05:20

В бесконечных далях не ищутся тяжелые бомбардировщики, несколько месяцев назад об этом упоминал


  • 0

#930 Fairy_Tale

Fairy_Tale

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 14:46

Застряли экспы! 7 из 12! ОПЯТЬ!!!!!! ПОЧЕМУ ЭТО ВЕЧНО ПРОИСХОДИТ В АКЦИИ???


Посадите их обратно как можно скорее! Пожалуйста!


  • 0

#931 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 14:52

Тоже застряли экспы. 5 штук.
  • 0

#932 Fairy_Tale

Fairy_Tale

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 15:10

Только удалось нормально сесть и поиграть, пофармить в акцию в кои то веки. Такие баги отметают все удовольствие от игры


  • 0

#933 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 17:13

Только удалось нормально сесть и поиграть, пофармить в акцию в кои то веки. Такие баги отметают все удовольствие от игры

В техподдержку писал? Через часик домой приеду напишу ещё раз и screen. 


  • 0

#934 Fairy_Tale

Fairy_Tale

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 17:39

В техподдержку писал? Через часик домой приеду напишу ещё раз и screen. 

Техподдержка то это не совсем то. Технические проблемы с сервером там не регилируют


  • 0

#935 Nikita96

Nikita96

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 09:01

У меня тоже 2 экспедиции застряли!


  • 0

#936 primus1998

primus1998

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 19:30

у меня застряли все, ещё вчера. и прем горит, и пукан горит


  • 0

#937 TGK

TGK

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 04:45

Прошу исправить как по мне недочет, когда прокачиваешь губернатора то не видно стоимость, а пишет не хватает ресурсов... и кто его знает сколько тебе нужно накопить что бы просто цену узнать) пусть хотябы красным будет подписана цена...

http://SSMaker.ru/b733c155/


Сообщение отредактировал TGK: 27 Ноябрь 2020 - 04:45

  • 1

#938 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 22:48

Прошу исправить как по мне недочет, когда прокачиваешь губернатора то не видно стоимость, а пишет не хватает ресурсов... и кто его знает сколько тебе нужно накопить что бы просто цену узнать) пусть хотябы красным будет подписана цена...

http://SSMaker.ru/b733c155/

Просили уже об этом. Это можно сделать?


  • 0

#939 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 00:57

Просили уже об этом. Это можно сделать?

Да, можно, сделаем


  • 0

#940 Papalamus

Papalamus

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:23

Добрый вечер хотел бы свою мысль донести до вас . Хотелось бы летать по далям и хосталам в автоматическом режиме как такое продумать вам сделать можно за ам . Для администрации это будет доп заработок а нам удобство 


  • 0