Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2020 IpbZona.ru

Фотография

Предложения и доработки [Classic]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#921 umka-pass

umka-pass

Игрок

• Пользователь
  • 35 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:20

Энциклопедия может быть сделана только силами игроков для классик и Реборна.
На данный момент затраты по времени на разработку этих разделов администрацией не смогут окупить себя.

Именно это я и говорю. Я не знаю как это сделать. Но согласен поддерживать её создание. 

Возможно вы сможете как-то урегулировать это. Сделать типа Википедии, чтобы каждый мог добавлять. Блокировать тех, кто добавляет отрицательную информацию.

• 0

#922 Kobra007

Kobra007

Опытный игрок

• Пользователь
  • 88 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 22:44

-получается так-ты пришел грубо говоря в банк-внес вклад-через месяц пришел-а там нет  больше твоего вклада-потому что 100 челов проголосовали за переименование банка-переименовали-вклад исчез!

не корректное сравнение. Это игра, а не банк. Вам ни кто не обещает и не гарантирует возврата вашего вклада. Тут корректнее сравнивать с походом в кинотеатр. Заплатил за билетик, получил услугу, фильма кончилась, иди гуляй.

• 0

#923 Taup

Taup

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 11:55

Сейчас на сколько я знаю новички. которые приходят, это сугубо приглашенные другими игроками пользователи. 

ну я так то сам пришел)) наткнулся на рекламу) я представлял себе космические войны... 3D пиу-пиу)) да и так норм... наоборот ... так даже кайфово )

• 0