Jump to content


Photo

Предложения и доработки [Classic]


  • Please log in to reply
1039 replies to this topic

#901 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 June 2020 - 12:25

Админу на это пох, уже сколько раз писал, что их алы между собой бои договорные устраивают, фонды чистят, очки войны в турнир набивают.

Если админ ничего не предпримет, то я буду еще наглее делать, реса хватает, чтобы бить флот и опять восстанавливать 


  • 0

#902 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 posts

Posted 25 June 2020 - 14:19

Админу на это пох, уже сколько раз писал, что их алы между собой бои договорные устраивают, фонды чистят, очки войны в турнир набивают.

Если админ ничего не предпримет, то я буду еще наглее делать, реса хватает, чтобы бить флот и опять восстанавливать 

давай расти епт . а то какк только войну кинул ты сразу в кусты . и где это договорные бои ты видел ???


  • 0

#903 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 June 2020 - 14:39

давай расти епт . а то какк только войну кинул ты сразу в кусты . и где это договорные бои ты видел ???

те, которые в зс не попадали, только давай не будешь говорить, что таких не было

Расскажи, как ты скидывал прайм флот, когда надо было опуститься по стате?

 

Интересно, что для тебя означают кусты? как до вара играл на пасиве, так и после, ничего не поменялось


Edited by fox1991, 25 June 2020 - 14:48.

  • 1

#904 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 posts

Posted 26 June 2020 - 21:36

те, которые в зс не попадали, только давай не будешь говорить, что таких не было

Расскажи, как ты скидывал прайм флот, когда надо было опуститься по стате?

 

Интересно, что для тебя означают кусты? как до вара играл на пасиве, так и после, ничего не поменялось

даже смешно отвечать на твой вопрос ))) . как я скидывал - даже полный нуб может такое знать а вот наличие у тебя очееень большой суумы ресов - это может быть намеком к тому же админу . !!! . я понимаю бои и тд и тп ты типа  рес собирал . но даже если взять все твои бои и даже если ты не делился что очень сомнительно что у тебя ну никак не наберется более 500 трилей дея особо учитывая твои плотные контакты с забанненным за использования бага именно с ресом  монстра   !! или скажешь ты не при делах и них не знал и совсем с оным не общался ?? . 


Edited by oltgator, 26 June 2020 - 21:40.

  • 0

#905 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 26 June 2020 - 23:59

Чтя бы корова мычала Олег. Спроси у бестолочи сколько у него реса передисом сейвиться. Марк просто засветился глупо, в отличии от вас. А вот то что фонды вы у друг друга чистите, чему есть подтверждения в ЗС, это факт. А все остальное твои фантазии.
  • 1

Никогда не говори никогда


#906 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 27 June 2020 - 13:51

даже смешно отвечать на твой вопрос ))) . как я скидывал - даже полный нуб может такое знать а вот наличие у тебя очееень большой суумы ресов - это может быть намеком к тому же админу . !!! . я понимаю бои и тд и тп ты типа  рес собирал . но даже если взять все твои бои и даже если ты не делился что очень сомнительно что у тебя ну никак не наберется более 500 трилей дея особо учитывая твои плотные контакты с забанненным за использования бага именно с ресом  монстра   !! или скажешь ты не при делах и них не знал и совсем с оным не общался ?? . 

Конечно, проще стрелки перевести, да и у вас тоже не меньше реса там летает, так что сиди и не тивкай про рес...

Админу надо сделать что бы на друзей нельзя было летать....

И подумать, как сделать, что бы если удалился с друзей, то не мог потом добавиться, ну или какое-то большое время....


Edited by fox1991, 27 June 2020 - 13:54.

  • 0

#907 Alex_Kamal

Alex_Kamal

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 posts

Posted 16 July 2020 - 09:56

Добрый день. При наеме губернатора не ускоряются запущенные исследования. Это как бы неверное решение, потому что найм губернатора лимитирован во времени и логичнее было бы при запуске губернатора пересчитать время исследования. Точно такая же ситуация и с постройками лабораторий на других планетах. Информативности по исследованиям ноль, по добыче скудная вкладка сырье есть, но там нет расшифровки откуда и что пришло, общим числом "бонусы". Игрок должен понимать что и за что он получает, иначе трудно оценить результативность своих действий. Это считаю косяк интерфейса. Второй момент, не маловажный для понимания во флоте. Нет детального описания. Все свойства неплохо было бы выделить в табличку, и при прокачке движка или другой техи, влияющей на то или иное свойство флота, должно обновиться и появиться расшифровка в виде выпадающего списка или другим способом, что к брони прибавилось столько то единиц из за прокачки брони. Не сложно, но очень сильно помогает новичкам быстрее разобраться что на что влияет. 


  • 0

#908 Морена

Морена

    Новичок

  • Пользователь
  • 24 posts

Posted 17 July 2020 - 08:20

Доброго времени суток всем! Предлагаю ввести неприкосновенность спутников, некоторые ради очков войны-перебивают их начисто. Их не спрятать, поэтому после таких налётов интерес к игре если честно пропадает.


  • 0

#909 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 17 July 2020 - 11:53

Если спутники нельзя уничтожить, то зачем в игре две электростанции?
  • 0

#910 Taup

Taup

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 14 September 2020 - 11:52

 

Здравствуйте! Добавьте  возможность сохранять сетап флота (сделать выпадающее меню с сохраненными составами для разных квестов и т.д.). Заранее благодарен!


  • 0

#911 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 posts
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Posted 14 September 2020 - 12:22

Здравствуйте! Добавьте  возможность сохранять сетап флота (сделать выпадающее меню с сохраненными составами для разных квестов и т.д.). Заранее благодарен!

Это что-то другое, что в Орбите при выборе состава внизу предлагает "Добавить слот Группы флотов"?


  • 0

#912 Taup

Taup

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 14 September 2020 - 16:23

Добавьте записную книжку в игру... где можно делать заметки и записи для себя ... спасибо


  • 0

#913 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 posts
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Posted 14 September 2020 - 19:43

Добавьте записную книжку в игру... где можно делать заметки и записи для себя ... спасибо

В "Друзьях" есть всё.

В чате поспрашивай, ответим.


Ох как не хватает энциклопедии.

 

Думаю, половина новичков уходит из-за её отсутствия. 

 

Я бы помог в её создании.


  • 0

#914 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2020 - 15:57

Сейчас на сколько я знаю новички. которые приходят, это сугубо приглашенные другими игроками пользователи. 


  • 0

#915 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 posts
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Posted 15 September 2020 - 20:56

Сейчас на сколько я знаю новички. которые приходят, это сугубо приглашенные другими игроками пользователи. 

Возможно. Но на последней странице видно её необходимость. И в чате видно. В основном в чате и рассказываем, а многие туда и не заходят. И повторяться приходится.


  • 0

#916 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 September 2020 - 15:55

Возможно. Но на последней странице видно её необходимость. И в чате видно. В основном в чате и рассказываем, а многие туда и не заходят. И повторяться приходится.

Энциклопедия может быть сделана только силами игроков для классик и Реборна.
На данный момент затраты по времени на разработку этих разделов администрацией не смогут окупить себя.
  • 0

#917 corner

corner

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 posts
  • ГородВоронеж
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Лимурка
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 September 2020 - 18:27

Самое главное на мой взгляд, это пересмотреть арс, многие из-за него ушли

Хз как, но это надо сделать, очень сильный дисбаланс 

Вариант есть с лимитом суточным полетов на варваров, пиратов,чужих и т.д., например для ежедневки надо 100 удачных полетов, сделать, что бы после 100 больше нельзя было летать.

-полностью согласен с тобой!!!-возьмем для рассмотрения -клан ПИВО!там арсы зашкаливают-чтобы была ничья-мне надо в 10 раз больше строить флота!!!-при том ничья эта будет мне еще и вдвойне убыточна!-если чел сидит на работе в офисе-и ему заняться нечем-он летает в хостайл бесконечно-например у меня нет такой возможности-потому что я токарь-и делаю полезное людям в этот момент-конечно у меня времени не найдется столько-чтоб их догнать-даже деньги вложенны будут впустую-такое впечатление складывается-что Шатаев работает на тех-кто никогда не вкладывал в игру кровные-и не собирается вкладывать вообще-зачем ему это?-логично-он в офисе сидит-полеты бесконечные-как догнать???-я считаю-надо с арсеналом всех апнуть-как апнули всех кто деньги вкладывал-это будет хоть и не полностью-но справедливо-предлагаю все арсы всем обнулить-далее арс поднимать за кровные-для бесплатников 100 полетов в день-не более


  • 0

#918 corner

corner

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 posts
  • ГородВоронеж
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Лимурка
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 September 2020 - 19:08

-у меня скопилось туча апгрейдов-которые продать не вижу смысла-и вложить их тоже не могу-потомучто не отлетал еще кучу полетов-а  сейчас вложу-в минус уйду!-зачем такие апы???предлагаю каждый уровень поднятия апов сделать платным за ам-бесплатные летают бесконечно-платные платят за поднятие уровня выпадания шанса апа-все довольны


-допустим я получаю 1800 руб в день но я не летаю в рабочее время-офисник в свое время получает те же 1800 и паралельно летает постоянно-вот тут заковырка -баланс в апах искать надо тут!!!


  • 0

#919 corner

corner

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 posts
  • ГородВоронеж
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Лимурка
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 September 2020 - 19:20

-найдите баланс-ато самим на штаны не хватит-найдете-буду вкладывать-не найдете-тогда я бесплатник всегда-и опустошение игры-и еще не факт-что игра стала постоянной!-один раз уже обнулили игру всем-кто вкладывал-кто не вкладывал-однозначно сейчас игра не стабильная-в любой момент можно ждать подвох в виде изменения и обнуления-по сути кидалова бывших постоянных клиентов-да и ответ от админа меня не удивил-типа все деньги что я вложил-они мне за это отдали ам)))))-а потом игру обнулили-а про ам забыли)-кидалово!!!


  • 0

#920 corner

corner

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 posts
  • ГородВоронеж
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Лимурка
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 September 2020 - 19:40

-получается так-ты пришел грубо говоря в банк-внес вклад-через месяц пришел-а там нет  больше твоего вклада-потому что 100 челов проголосовали за переименование банка-переименовали-вклад исчез!-Шатаев!-ты либо игру сделай совсем бесплатной-либо не морочь мозги платникам!!!-как тебе еще объяснить?!все разжевал по полочкам!!!-ты уж если сделал глобальную игру и стер при этом своих драгоценных вкладчиков в развитие-мог бы компенсацию вернуть!-кто ты после этого???!-уже не суть важно-важно то-что ты будешь делать дальше-от этого зависит твой успех в дальнейшем!!!!!!!


  • 0