Перейти к содержимому


Фотография

Предложения и доработки [Classic]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1039

#41 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:05

а потом опять будут сообщения о дизбалансе мол не каждый проводит столько времени в игре и не каждый может ее нажимать(данный вид кнопки опять же видет к дизбалансу)

Если так посмотреть, то здесь везде баланса нету, во 2-й гале, в арсе и т.д.

А тут обычный бонус, который будет даваться на сутки.


  • 0

#42 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 14:30

Если так посмотреть, то здесь везде баланса нету, во 2-й гале, в арсе и т.д.

А тут обычный бонус, который будет даваться на сутки.

так в чем баланса нет

собственно напишите что-то важное, хоть кто-то.

объясните свою позицию. а то признаться, пока мало что дельного написали


  • 0

#43 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 15:01

так в чем баланса нет

собственно напишите что-то важное, хоть кто-то.

объясните свою позицию. а то признаться, пока мало что дельного написали

Я  не вижу смысла писать, я написал, что арс для задротов, вам это писали давно и не однократно, но у вас своя точка......


  • 0

#44 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 16:25

Я  не вижу смысла писать, я написал, что арс для задротов, вам это писали давно и не однократно, но у вас своя точка......

правильно и я ее обосновал в отличии от вас. 

вы же горите что арс дисбалансный, теепрь он для задротов. так обоснуйте свою позицию. и никаких даже банальных примеров. 


  • 1

#45 corner

corner

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Лимурка
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 16:51

Всем привет!-конкретно во 2 гале очень мало планет с добычей темной материи!!!-за эти планки идет постоянная борьба практически на всех уровнях-чем выше -тем сложнее-менее сильным игрокам она никогда не достается!!!считаю таких планок прибавить надо на как минимум на 5 планет больше!!!


  • 2

#46 monstr99

monstr99

    Мастер

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 19:29

так в чем баланса нет

собственно напишите что-то важное, хоть кто-то.

объясните свою позицию. а то признаться, пока мало что дельного написали

на мои предложения по увеличению мощи орбитальных баз и прайм обороны какой ответ от администрации будет?


  • 0

#47 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 19:55

так в чем баланса нет

собственно напишите что-то важное, хоть кто-то.

объясните свою позицию. а то признаться, пока мало что дельного написали

Хотя бы сделайте, при полете в хост, сохранение целей, что бы не клацать постоянно, т.е., если я летаю в руины, то что бы мне их не выбирать постоянно

http://prntscr.com/qesyu3


  • 1

#48 Folie

Folie

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 22:07

на мои предложения по увеличению мощи орбитальных баз и прайм обороны какой ответ от администрации будет?


Конечно будет.
http://wkazarin.ru/w...gestion-box.jpg
  • 0

#49 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:07

Хотя бы сделайте, при полете в хост, сохранение целей, что бы не клацать постоянно, т.е., если я летаю в руины, то что бы мне их не выбирать постоянно

http://prntscr.com/qesyu3

сделаем


  • 0

#50 18394

18394

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 05:32

сделаем

Вот это нужно


  • 0

#51 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 21:47

Равняться на новичков не стоит вообще, так как они будут, баланс должен быть в получении шлюшек согласно уровню, а не подгон слабых под сильных и наоборот, если рудник можно апгрейдить постоянно, да и постройки в принципе, затрачивая ресурсы всё больше и больше с каждым уровнем. Так должно быть и во всём, исследования, академка, арсенал. и прочее. в этом я вижу баланс. и никак не в чём другом, ограничивать игрока проводящего большое количество времени в онлайне в угоду игроку, постоянно торчащему в ишках или новенькому, коих всегда будет. Вот это бред и неуважение к постоянным игрокам.


сори не шлюшек а плюшек, опечатка, ржал сам


оборона мне показалась тоже что здесь слабая


Шатай, я написал в техподдержку о передаче альянса больше месяца назад, мне ответили что передали в администрацию, и поныне воз там, можно как то ускорить данный процесс, оставшиеся члены альянса не могут пользоваться планетой альянса. Сори что не по теме, здесь она хоть читаема вами.


  • 0

#52 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 21:49

Равняться на новичков не стоит вообще, так как они будут, баланс должен быть в получении шлюшек согласно уровню, а не подгон слабых под сильных и наоборот, если рудник можно апгрейдить постоянно, да и постройки в принципе, затрачивая ресурсы всё больше и больше с каждым уровнем. Так должно быть и во всём, исследования, академка, арсенал. и прочее. в этом я вижу баланс. и никак не в чём другом, ограничивать игрока проводящего большое количество времени в онлайне в угоду игроку, постоянно торчащему в ишках или новенькому, коих всегда будет. Вот это бред и неуважение к постоянным игрокам.


сори не шлюшек а плюшек, опечатка, ржал сам

РЕЗАТЬ СТАРЫХ ДАБЫ НОВЫЕ БЫСТРЕЕ ДОГОНЯЛИ...

фигня что старые потратят на игру год... главное чтоб их новые за неделю догнали чтоб был баланс между всеми игроками:D

=======================================================================================================

играл в много других игр не только браузерны и телефонные.... 

неужели во всех играх дизбаланс? нет!!! суть в том что люди тратят кучу времени на рост у их нету ограничений (взять любую стратегию для телефона)

они растут и расту там 20 уровни нападают на 8 уровни... и нечего страшного такого нету...

а тут вечно на форуме то арсодрочеры то перекачанные (да спору нету если человек добыл багами это все)

но если убивает время для чего искать баланс которого нет и не будет.... 

как бы не хотели...

а так лучше придумать что то дельное дабы игроки не заходили ради эксподроча или шахт....

ввести по мимо достижений (кто-то уже об этом писал)

обычные задания...

построить столько то флота (бонус за задания (опыт боевой мирный 1-5% от того что надо до уровня а не конкретный для всех) 

нанести урона (награда ТМ АМ РЕС ЗД ФЛОТ ОА... и так далее)

снести луну (временный бонус +100% к экспе или к ресам или к скорости)

и людям будет чем заняться и какие не какие бонус за задания будут получать... так же и для новичков интерес какой то пойдет


  • 1
Изображение

#53 corner

corner

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Лимурка
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 22:06

Schataev-спасиб огромное за 2 галлу с добычей тм!!!-А можт они просто освободились?1-тем не менее просвета в захвате планки ТМ-такого раньше точно не было!!!-
  • 0

#54 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 22:19

кстати не мешало бы пересмотреть ежедневное достижения "РЕЙДЕР"

с 3 уровня на 4 надо 16 удачных полетов на активных игроков... 

с 4 уровня на 5 надо 44 удачные атаки...

что же будет дальше? и за время существования сервера хоть 1 человек получал полностью все ежедневки за рейдера?


Сообщение отредактировал Kuraski: 24 Декабрь 2019 - 23:39

  • 3
Изображение

#55 corner

corner

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Лимурка
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 22:33

-Есть конечно ещо вопрос по оборонке!-и глобально!-по сути сейчас оборона не выгодна даже тем-кто работает на работе и не может посмотреть в смартфон!!!-таких игроков тут как минимум половина-оборону и просто и тупо нулят каждый день систематично за рейдера!!!!!!!бомбили -бомбили-бомбили-бомбили-бомбили-и еще долго бомбили-плюнул!!!-типа в атакеры ушел-и...-что я увидел!-я увидел то-что с флотом жить гораздо легче!!!-гнилой флот по сути трет топ оборону!!!лично я перестроился в флот-оба слаба-мысли в слух не в мой счет-но есть люди-которые сугубо строят обу-вносят ресурсы-разочаоровываются в ее крепости-и по сути мы потеряли человека!!!-


кстати не мешало бы пересмотреть ежедневное достижения "РЕЙДЕР"

с 3 уровня на 4 надо 16 удачных полетов на активных игроков... 

что же будет дальше? и за время существования сервера хоть 1 человек получал полностью все ежедневки за рейдера?

-И в правду раньше вообще было не то что Рейдер 4-стабильно было 10 полетов результативных на флот-10 Рейдер!!!-а сейчас весь день летать-в лучшем случае получишь Рейдер 5-смешно)


-В итоге все было ранее лучше как минимум в 2 раза!!!-зачем придумали и усложнили самим себе же?-хм-странно...


  • 3

#56 plandef

plandef

    Мастер

  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:15

Вот бонус получения мирного опыта от Новогоднего подарка (от 150 до 3500) выглядит нелепо низко по сравнению с мирным опытом, необходимым для перехода на 178 левел, например: 2 848 816 968. ПРедложение или сменить бонус от подарка на что-то другое или увеличить сумму опыта.


  • 0

#57 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:48

-В итоге все было ранее лучше как минимум в 2 раза!!!-зачем придумали и усложнили самим себе же?-хм-странно...

а ВСЕ это извините что? кроме рейдера. по пунктам желательно)


Вот бонус получения мирного опыта от Новогоднего подарка (от 150 до 3500) выглядит нелепо низко по сравнению с мирным опытом, необходимым для перехода на 178 левел, например: 2 848 816 968. ПРедложение или сменить бонус от подарка на что-то другое или увеличить сумму опыта.

ок. уберем


  • 0

#58 rorshah

rorshah

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 15:26

может стоит добавить к бонусам БУ +1 экспедиция за 100ур БУ (или 150-200)!?


  • 1

#59 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 17:56

Антон, сделай возможность отстроить на каждой планете/луне что-то из флота или обороны нажатием парой клавиш. Например, каждую мою планету в день атакуют по несколько раз, ибо я - жирная корова, но вот каждый раз строить все это с телефона порядком напрягает, хоть в РО уходи.
  • 0

#60 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:05

кстати не мешало бы пересмотреть ежедневное достижения "РЕЙДЕР"

с 3 уровня на 4 надо 16 удачных полетов на активных игроков... 

с 4 уровня на 5 надо 44 удачные атаки...

что же будет дальше? и за время существования сервера хоть 1 человек получал полностью все ежедневки за рейдера?

Также за это предложение, переделать достижение рейдера, к примеру 20 успешных атак, похоже сделать как для экспы, можно в таком же количестве АМку насчитывать как на экспо дейлики.

И да, всего рейдера так ни разу никто и не сделал ) Сам лично доходил до 5 рейдера


Кто-то сутками сидит и в хост летает и набивает себе уровни 

А у кого-то нету такой возможности и тоже хочет воевать, нужно сделать ограничение полетов в сутки на варваров, пиратов и чужих, хотя это нужно было сделать давно, сейчас все выровнять проблематично

Загляните в зс и посмотрите топ бои и увидите, флот в 2 раза меньше и наносит урона больше, чем у противника и какой нафиг баланс тут?

Уважаемый, игроки что бы такого достичь летают в хост по 12+ часов, делая за день по 2-3 тыс полетов туда, захватывают планки во второй на экспу и вливают тоны АМки в премку для экспы. Вы же просидев в РО больше месяца, сейчас появились и начинаете глаголить, что арс дисбалансный и нужно ограничивать полеты, так летайте в хост активно или идите в шахетры!!! В игры есть много направлений а не одно только!


  • 1