Перейти к содержимому


Фотография

Пользователь не найден


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Morphey_83

Morphey_83

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 17:49

Странная странность приключилась со мной. Вдруг ни с того ни с сего меня перестали авторизовывать.

Всегда заходил через OAuth (Google). теперь же пишет, что такого пользователя нет. Это так бан выглядит ? В этом случае прям совсем интересно за что )) 


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:23

Добрый день. Нет, бан выглядит иначе и в случаи блокировки аккаунта вы можете авторизоваться. 

Вы используете тот же аккаунт google что и ранее?


  • 0

#3 BlackStarST

BlackStarST

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 10:58

Со мной произошло то же самое, я больше не могу войти, используя мою учетную запись Google, моя учетная запись Google не связана, но я попросил восстановить пароль, я мог войти таким образом, не используя свою учетную запись Google.


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 13:36

Со мной произошло то же самое, я больше не могу войти, используя мою учетную запись Google, моя учетная запись Google не связана, но я попросил восстановить пароль, я мог войти таким образом, не используя свою учетную запись Google.

Что происходило при попытке войти через учетную запись google?


  • 0

#5 BlackStarST

BlackStarST

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 05:08

Что происходило при попытке войти через учетную запись google?

Я отключил связь, прежде чем начать сеанс, нажав на учетную запись Google и попросив указать адрес электронной почты и пароль моей учетной записи Google, теперь я использую имя пользователя моей учетной записи Google и пароль, предоставленный системой, этот пароль не совпадает с мой гугл аккаунт


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:15

некоторые сервисы предоставляют нам данные о почте пользователя, тогда при регистрации через кнопки социальных сетей мы добавляем их к аккаунту. Если игрок воспользуется восстановлением пароля то сможет входить как через гугл аккаунт атк и через почту напрямую. 


  • 0

#7 BlackStarST

BlackStarST

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 08:40

Я не использовал его, он стал автоматическим, меня это тоже не беспокоит, но он стал автоматическим

некоторые сервисы предоставляют нам данные о почте пользователя, тогда при регистрации через кнопки социальных сетей мы добавляем их к аккаунту. Если игрок воспользуется восстановлением пароля то сможет входить как через гугл аккаунт атк и через почту напрямую. 


  • 0