Перейти к содержимому


Фотография

Отклечение доступа к игре ( или сервег слег)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:45

10? Фууууу

угу   а у  меня  3х  пировских ток нет  обидка (


  • 0

#62 vv-k

vv-k

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:16

Эээ... А я каким боком и что я там слил? У меня не было проблем с игрой и я думаю что и у тебя не было. Во всяком случае во время первого боя.
А что касается боремся за ов, то да. Был бой, на мой взгляд чистый. Ты скинул не понятный размытый скрин который на мой взгляд ничего не доказывает. Остальное в логах и туда я не лезу
Жук, ответь внятно какая ко мне предьява

= отчет аналогично "жуку"  - Слыш- послышка. см скрины в начале -там два файла - и размытость свою в глазах собери в кучу-1. пункт

2. бой был из за инсайдерской информации о зависание игрока-  И как слив  инсайда - это игрок "глуш"- закачай скрин чата на данное время или переписку с САН- тогда оправдаешься

3. хочешь что-то сказать скажи мне в личку а не в чате на зрителя писать (при бане выданным САн из-за личной неприязни ко мне)


  • 0

#63 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:32

= отчет аналогично "жуку"  - Слыш- послышка. см скрины в начале -там два файла - и размытость свою в глазах собери в кучу-1. пункт

2. бой был из за инсайдерской информации о зависание игрока-  И как слив  инсайда - это игрок "глуш"- закачай скрин чата на данное время или переписку с САН- тогда оправдаешься

3. хочешь что-то сказать скажи мне в личку а не в чате на зрителя писать (при бане выданным САн из-за личной неприязни ко мне)

я бан вам выдал за оскорбление!!! я не давал повод со мной так общаться!!! я с вами общаюсь нормально, вот и вы будьте так любезны общаться так-же и со мной! всё удачи!!! всё вернули и всё окей)))


  • 1

#64 vv-k

vv-k

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:41

я бан вам выдал за оскорбление!!! я не давал повод со мной так общаться!!! я с вами общаюсь нормально, вот и вы будьте так любезны общаться так-же и со мной! всё удачи!!! всё вернули и всё окей)))

скан выложи для начала - оскорбления

а так все твои инсинуации (обидчивость на любую фразу ) 

как  пример ""-милая помолчи  , а милка додумывает- помолчи-рот закрой-рот- это пасть - пасть у собаки -собака- это сука"" Мама он меня Сукой обозвал

 

 да скан за наказания выложи чтобы новую тему не создавать!! или создаем?


  • 0

#65 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:45

скан выложи для начала - оскорбления

а так все твои инсинуации (обидчивость на любую фразу ) 

как  пример ""-милая помолчи  , а милка додумывает- помолчи-рот закрой-рот- это пасть - пасть у собаки -собака- это сука"" Мама он меня Сукой обозвал

 

 да скан за наказания выложи чтобы новую тему не создавать!! или создаем?

мне безразличны ваши действия!!!


  • 0

#66 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:57

Прикрепленный файл  oc3-768x507.jpg   39,68К   0 Количество загрузок:


  • 0

#67 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 22:23

= отчет аналогично "жуку" - Слыш- послышка. см скрины в начале -там два файла - и размытость свою в глазах собери в кучу-1. пункт
2. бой был из за инсайдерской информации о зависание игрока- И как слив инсайда - это игрок "глуш"- закачай скрин чата на данное время или переписку с САН- тогда оправдаешься
3. хочешь что-то сказать скажи мне в личку а не в чате на зрителя писать (при бане выданным САн из-за личной неприязни ко мне)


Вот это ты выдал ))
1. У меня зрение в порядке. Я впервые вижу полностью размытый и нечитабельный скрин. Такой только в редакторе можно было сделать так как бувер обмена не умеет менять резкость. Научишь такие делать?
2. С чего такие выводы? Я не собираюсь оправдываться. Я не скриню чат альянса. Обратись к админу, думаю он имеет доступ к переписке в указанное время. Если это правда и я давал информацию я уйду с поста гм. Если не правда то ты извинишься.
3. Я сам решу что и куда мне писать. Ты меня публично поливаешь грязью, публично будешь за это отвечать
  • 1

#68 vv-k

vv-k

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 10:02

Вот это ты выдал ))
1. У меня зрение в порядке. Я впервые вижу полностью размытый и нечитабельный скрин. Такой только в редакторе можно было сделать так как бувер обмена не умеет менять резкость. Научишь такие делать?
2. С чего такие выводы? Я не собираюсь оправдываться. Я не скриню чат альянса. Обратись к админу, думаю он имеет доступ к переписке в указанное время. Если это правда и я давал информацию я уйду с поста гм. Если не правда то ты извинишься.
3. Я сам решу что и куда мне писать. Ты меня публично поливаешь грязью, публично будешь за это отвечать

Ну-ну, как вижу включил режим "разговор слепого с глухим"

Так что поживем - увидем?


  • 0

#69 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 10:56

Ну-ну, как вижу включил режим "разговор слепого с глухим"

Так что поживем - увидем?

 

Никакой режим я не включал. 

То что я видел в чате, было уже после боя, где тебе снесли флот. О том что ты писал о каких-то проблемах я не видел и соответственно никакой инсайдерской информации не было. Функционал ГМ вообще не позволяет знать о каких-либо проблем у игрока.

Я не против того что бы админ пересмотрел чат альянса UA и мои сообщения там, это может только он сделать так как вчерашняя информация оттуда давно пропала для чтения, так бы я и сам выложил скрины где я Кана поздравил с тем что тебя подловил. Если там будет инсайдерская инфа я уйду с поста ГМ.

Если такую проверку ты не будешь запрашивать то я требую извенений, за то что ты меня оклеветал!


  • 0

#70 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 11:16

Страсти  накаляются ))))) Интриги раследования ) :kolobok_twisted:  :kolobok_eek:  :kolobok_geek:


  • 0

#71 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 11:28

Страсти  накаляются ))))) Интриги раследования ) :kolobok_twisted:  :kolobok_eek:  :kolobok_geek:

 

Сильнее чем ты думаешь... Не люблю когда меня не справедливо в чем-то обвиняют и я не намерен это "схавать".


  • 0