Перейти к содержимому


Фотография

Отклечение доступа к игре ( или сервег слег)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:30

да он был до боя в игре! а пишет что нет) на отчётах шпионажа флот меняется!


vv-k а кто-же флот отправлял? если вот что вы написали  http://joxi.ru/12M33WKCl3jNnr


  • 0

#42 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:37

да он был до боя в игре! а пишет что нет) на отчётах шпионажа флот меняется!


vv-k а кто-же флот отправлял? если вот что вы написали  http://joxi.ru/12M33WKCl3jNnr

Я лично помню подобные глюки. Доступен только какой-то ограниченный функционал, можно к примеру посмотреть сообщение, но нельзя полететь в экспедицию, сразу ошибку выбивает. Сами же знаете, когда сервер закрывается на обновление, то можно остаться и сидеть в чате, но если куда-то зайти, то все сбросится. 


Так на его размытом скрине видно что он в чате пишет, посмотри внимательно ;)

Или писаЛ, разница во времени между сообщение и временем на компе может минимально отличатся. И опять повторюсь, при некоторых ошибках можно писать в чат. 


Сообщение отредактировал Nemesis220: 11 Ноябрь 2019 - 18:41

  • 0

#43 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:39

и у меня есть кстати шпионажи! и где видно что там постоянно меняется количество флота))))

http://joxi.ru/bmo88xQU36ZaY2


в 9;30 пропал доступ у него) а что-же тогда флот в шпионажах меняется??? святой дух летал??? или бот???)))))

ахахахахахахахахахахахх  бля ты  мне  сделал  настроение ))))   а ты  видимо  не  в  курсе  что  если  шпионаж  +-  одинаковый   или  меньше  лвлом  то  даже  при неизменном  числе  флота и ресов  отчёты будут  разными ))))))))))))))))))


  • 0

#44 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:45

ахахахахахахахахахахахх  бля ты  мне  сделал  настроение ))))   а ты  видимо  не  в  курсе  что  если  шпионаж  +-  одинаковый   или  меньше  лвлом  то  даже  при неизменном  числе  флота и ресов  отчёты будут  разными ))))))))))))))))))

ахаха))) у меня шпионаж 30+


  • 0

#45 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:46

ахаха))) у меня шпионаж 30+

а  если  у  него    тоже     да  еше  и  сенатор  включеный  на  пожизнено .Об  этом  не  подумал ?. :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:


  • 0

#46 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:48

а  если  у  него    тоже     да  еше  и  сенатор  включеный  на  пожизнено .Об  этом  не  подумал ?. :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:

 

Не смеши людей =) У Кана техи повыше с учетом всех сенаторов Жуковского ))


  • 0

#47 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:53

а  если  у  него    тоже     да  еше  и  сенатор  включеный  на  пожизнено .Об  этом  не  подумал ?. :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:

вот ты мне поднял настроение)))) ахаха у него тоже)))) не смеши!!! 


  • 0

#48 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:54

вот ты мне поднял настроение)))) ахаха у него тоже)))) не смеши!!! 

Ты  такой  самоуверенный просто караул )))))Но  меня  это радует )


  • 0

#49 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 19:06

Ты  такой  самоуверенный просто караул )))))Но  меня  это радует )

да ты подумай что ты пишешь!!! техи у него такие-же!))) смех


  • 0

#50 vv-k

vv-k

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 19:19

как понимаю укропы бодаются сейчас за 14лям ОВ?- этим и связана вся активность в теме тока укропов.

но 

1. когда пошла "бодяга с залипанием" -админ должен был отменить атаки- ситуации разные бывают. (то что заходил с разных IP это на раз должно проверятся)- и подтверждение что из-за бага не смог нормально все видеть!!!

2.Глуш замазался что слил инсайдерскую инфу в ал- "скорее в атаку пока не всплыл"- вот наш гейм-мастер и суетится

 поэтому есть два варианта

 1. Глуш, САН, крабикус и я идем на 10дней в бан- и все сохраняется как есть( без восстановления флота/ресов и списания очков)- как наказание всех участников!!!!

2.возвращаемся без карательных мер к состоянию на 9-00 утра сегодня

 

или без подсказки и гюков   Слабо меня поймать а САН? или ток и можешь инсайдом пользоваться??!! 


  • 0

#51 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 19:28

как понимаю укропы бодаются сейчас за 14лям ОВ?- этим и связана вся активность в теме тока укропов.

но 

1. когда пошла "бодяга с залипанием" -админ должен был отменить атаки- ситуации разные бывают. (то что заходил с разных IP это на раз должно проверятся)- и подтверждение что из-за бага не смог нормально все видеть!!!

2.Глуш замазался что слил инсайдерскую инфу в ал- "скорее в атаку пока не всплыл"- вот наш гейм-мастер и суетится

 поэтому есть два варианта

 1. Глуш, САН, крабикус и я идем на 10дней в бан- и все сохраняется как есть( без восстановления флота/ресов и списания очков)- как наказание всех участников!!!!

2.возвращаемся без карательных мер к состоянию на 9-00 утра сегодня

 

или без подсказки и гюков   Слабо меня поймать а САН? или ток и можешь инсайдом пользоваться??!! 

ого) в бан) не много ты на себя берёшь \??? и не кто мне нечего не подсказывал! я тебя пасу каждый день! тебя - хамера и утана!!!! по 20раз на день шпионю!  а как ты флот отправлял???? если ты не мог нормально всё видеть?


  • 0

#52 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 19:51

как понимаю укропы бодаются сейчас за 14лям ОВ?- этим и связана вся активность в теме тока укропов.

но 

1. когда пошла "бодяга с залипанием" -админ должен был отменить атаки- ситуации разные бывают. (то что заходил с разных IP это на раз должно проверятся)- и подтверждение что из-за бага не смог нормально все видеть!!!

2.Глуш замазался что слил инсайдерскую инфу в ал- "скорее в атаку пока не всплыл"- вот наш гейм-мастер и суетится

 поэтому есть два варианта

 1. Глуш, САН, крабикус и я идем на 10дней в бан- и все сохраняется как есть( без восстановления флота/ресов и списания очков)- как наказание всех участников!!!!

2.возвращаемся без карательных мер к состоянию на 9-00 утра сегодня

 

или без подсказки и гюков   Слабо меня поймать а САН? или ток и можешь инсайдом пользоваться??!! 

Это все очень эмоционально.. когда я был в похожей ситуации (после перезда сервера +10 мин мне разбили флот на который я смотрел) то я не отходя от кассы предоставил логи трассировки, пинга, скринов несколько. И знаете, второй раз я с просьбой отката не обращусь, потому, что они в него не умеют. Вам вернут флот и очки (на которые вы пальцем покажете) и все.. в остатке от обломков до дюпа в буфере "восстановить флот" и.т.п. Нужно где то, спокойно, без лишних эмоций понять как вообще должны происходить откаты боёв, и там же условия. Думаю, вы пожалеете если будет откат, поскольку слишком много энтропии в этом.

-

картинки вами столь странно приложенные, ни о чем. Когда проблемы с игрой и связью там не загружаются конкретные области экрана, в них классические 404 и.т.п. https://prnt.sc/pvhy9a вы издеваетесь над нами?


Сообщение отредактировал 3HAK: 11 Ноябрь 2019 - 19:59

  • 0

#53 vv-k

vv-k

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 19:59

ого) в бан) не много ты на себя берёшь \??? и не кто мне нечего не подсказывал! я тебя пасу каждый день! тебя - хамера и утана!!!! по 20раз на день шпионю!  а как ты флот отправлял???? если ты не мог нормально всё видеть?

как понимаю Слабо взять ответственность за косяк глуша на себя и ответить за него баном, как понял проще как для каждого укропа  из ала - бла -бла -бла - поработать язычком и наглость в чате себя красивого обелить. О Ответ держать Слабо??? Еще я из Херсона, фотку  высложил  - или это фотка из энете?

 так что слабо взять ответ за все???


  • 0

#54 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:02

vv-k обьясни пожалуйста как ты отправлял флот если небыло доступа???

 

https://joxi.ru/D2PXXKRtqM3l82


как понимаю Слабо взять ответственность за косяк глуша на себя и ответить за него баном, как понял проще как для каждого укропа  из ала - бла -бла -бла - поработать язычком и наглость в чате себя красивого обелить. О Ответ держать Слабо??? Еще я из Херсона, фотку  высложил  - или это фотка из энете?

 так что слабо взять ответ за все???

да признай что ты его проспал!!


  • 0

#55 vv-k

vv-k

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:05

Это все очень эмоционально.. когда я был в похожей ситуации (после перезда сервера +10 мин мне разбили флот на который я смотрел) то я не отходя от кассы предоставил логи трассировки, пинга, скринов несколько. И знаете, второй раз я с просьбой отката не обращусь, потому, что они в него не умеют. Вам вернут флот и очки (на которые вы пальцем покажете) и все.. в остатке от обломков до дюпа в буфере "восстановить флот" и.т.п. Нужно где то, спокойно, без лишних эмоций понять как вообще должны происходить откаты боёв, и там же условия. Думаю, вы пожалеете если будет откат, поскольку слишком много энтропии в этом.

-

картинки вами столь странно приложенные, ни о чем. Когда проблемы с игрой и связью там не загружаются конкретные области экрана, в них классические 404 и.т.п. https://prnt.sc/pvhy9a вы издеваетесь над нами?

в чем вопрос или предложение -кроме  "Энтропиии"


  • 0

#56 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:08

в чем вопрос или предложение -кроме  "Энтропиии"

где логи.. ? у вас были проблемы, где заявка в тп в то же время с пингом и трассировкой. Это подозрительно. 

Предложение: создайте тему с отменой боёв. где нормально можно это обсудить. вы конкретно чего хотите? перечислите по пунктам.

 

Пример:

https://prnt.sc/podjxy

https://prnt.sc/pvi4t3


Сообщение отредактировал 3HAK: 11 Ноябрь 2019 - 20:12

  • 0

#57 vv-k

vv-k

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:11

vv-k обьясни пожалуйста как ты отправлял флот если небыло доступа???

 

https://joxi.ru/D2PXXKRtqM3l82


да признай что ты его проспал!!

стандартное нападение- на вопрос - задавать вопрос!! гадкое ученье или дикое желание уйти от ответа!!

по поводу отправки флота -читай выше и задай вопрос шатаеву  у него все логи что я делал из постройки зданий и сколько раз и с какого IP заходил. если он посчитает нужным он тебе ответит. Так что слабо ответить за блуз глуша???


  • 0

#58 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:23

как понимаю укропы бодаются сейчас за 14лям ОВ?- этим и связана вся активность в теме тока укропов.
но
1. когда пошла "бодяга с залипанием" -админ должен был отменить атаки- ситуации разные бывают. (то что заходил с разных IP это на раз должно проверятся)- и подтверждение что из-за бага не смог нормально все видеть!!!
2.Глуш замазался что слил инсайдерскую инфу в ал- "скорее в атаку пока не всплыл"- вот наш гейм-мастер и суетится
поэтому есть два варианта
1. Глуш, САН, крабикус и я идем на 10дней в бан- и все сохраняется как есть( без восстановления флота/ресов и списания очков)- как наказание всех участников!!!!
2.возвращаемся без карательных мер к состоянию на 9-00 утра сегодня

или без подсказки и гюков Слабо меня поймать а САН? или ток и можешь инсайдом пользоваться??!!


Эээ... А я каким боком и что я там слил? У меня не было проблем с игрой и я думаю что и у тебя не было. Во всяком случае во время первого боя.
А что касается боремся за ов, то да. Был бой, на мой взгляд чистый. Ты скинул не понятный размытый скрин который на мой взгляд ничего не доказывает. Остальное в логах и туда я не лезу
Жук, ответь внятно какая ко мне предьява
  • 0

#59 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:29

вот ты мне поднял настроение)))) ахаха у него тоже)))) не смеши!!! 

ну  ты  мне  вчера  тоже  расказывал  что  у  меня  апы  10  лвла. вот и  не  неси  бреда .


  • 0

#60 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:34

ну  ты  мне  вчера  тоже  расказывал  что  у  меня  апы  10  лвла. вот и  не  неси  бреда .

10? Фууууу


  • 0