Перейти к содержимому


Фотография

Договорные бои с целью выиграть конкурс "Огневая мощь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:38

Доброго времени суток!

Хочу вынести на обсуждение игроков и администрации вопрос топ договорного боя:

https://classic.xter...3fca3ae2e&uni=2

благодаря которому альянсы Sinners и Охотники  заняли призовые места:

 

  1. Sinners  78516080656 - 45053829080 = ‭33 462 251 576‬ = Награда 50 ЗР + 10 ЗР
  2. Охотники 57328934922 - 36311150753 = ‭21 017 784 169‬ =  Награда 30 ЗР + 10 ЗР

Люди думающие и играющие на сервере Классик знают про совместные договорняки между некоторыми игроками двух альянсов (ники не буду всех называть, ибо не на всех есть доказательства).

 

Но вот недавно появился бой в ЗС 31 Октября в 21:07:58, после того как были выданы призы за конкурс: https://classic.xter...236ac115e&uni=2

 

На лицо видно что игроки voin56 и apokalipsisenn заведомо вступили в сговор, что бы набить очки в конкурсе и занять призовые места для своих альянсов.

 

В правилах конкурса было сказано:

"Запрещён обмен между игроками в разные альянсы. (наказание - иск. из конкурса.)
Договорные бои (наказание - иск. из конкурса + бан 3 дня)"
 
По этому прошу администрацию рассмотреть данный инциндент, с явным нарушением правил конкурса. Если вина будет доказана, выдать баны согласно правилам конкурса и снять все награды за конкурс с этих двух альянсов. Награды можно передать дальше по списку альянсам.
 
P.S. Дабы предотвратить кучу негативных комментариев в мою сторону, стразу отвечу моего интереса продвинуть свой альянс тут нет. Просто уже бесит лицеменрие этих игроков. Они создали две темы, уличая других игроков в ботоводстве и нарушении правил и требуют наказать виновных. Так вот я так же требую наказать виновных!

 

 


  • 0

#2 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:41

жабу давит?


  • 0

#3 Artyr01

Artyr01

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 85 сообщений
  • ГородЛес
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:41

Хмм, а вас не смущает что до боя с войном мы уже были топ1 ?


  • 0
Изображение

#4 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:42

Хмм, а вас не смущает что до боя с войном мы уже были топ1 ?

а я на 2


  • 0

#5 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:44

Мне не важно к то там был топ1, было нарушение правил и там прописаны меры наказаний когда их нарушают!


  • 0

#6 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:45

больше смахивает набить себе бу пока акция

100% был прем у каждого на боевой ещё


  • 2

#7 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:46

больше смахивает набить себе бу пока акция

100% был прем у каждого на боевой ещё

 был, т.е взял когда летел


  • 0

#8 apokalipsisenn

apokalipsisenn

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:48

Да, давит жаба. 

 

Я сделал то, что делают все атакеры на этом серваке. Надеялся, что человек не засцыт и поставит флот. Я просканил, увидел экспофлот. Ну думаю может прокатить. И в надежде, что он подставит свой флот я полетел. Конечно, мне очень интересно было, что выйдет из этого боя. Я так же летал на wildcat, он не поставил. На puzzle вроде тоже летал, не подставил. И еще на десяток игроков в свое время. 

 

Фокс, на тебя я тоже так летал. Помнишь? 

 

А бу у меня всегда, 200% был. Я в пиратах его набивал. 

 

 

После этого боя я знал, что пазл не останется равнодушным. Вот тут и начался сговор встать в деф, что мы и сделали. 

 

И да. Мы в конкурсе побеждали и без этого боя. А у воина железное первое место, т.к. пазла мы отправили в ресейв. 


Сообщение отредактировал apokalipsisenn: 31 Октябрь 2019 - 22:49

  • 0

#9 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:56

Шатаев выложил промежуточные результаты до ТОП1 боя. результаты ТОП 1 боя не повлияли бы на результаты. сам посчитал проверил. 

 

конечно могут нагнать еще что все равно мол договорились получить выгоду на последних часах акции и набить БО


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#10 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:01

Шатаев выложил промежуточные результаты до ТОП1 боя. результаты ТОП 1 боя не повлияли бы на результаты. сам посчитал проверил. 

 

конечно могут нагнать еще что все равно мол договорились получить выгоду на последних часах акции и набить БО

 

Они перестраховались под конец конкурса и сбили спесь игрокам других альянсов участвовать дальше в конкурсе, так как не реально уже было занять призовые места после этого боя.


  • 0

#11 phill

phill

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:11

Да, давит жаба. 

 

Я сделал то, что делают все атакеры на этом серваке. Надеялся, что человек не засцыт и поставит флот. Я просканил, увидел экспофлот. Ну думаю может прокатить. И в надежде, что он подставит свой флот я полетел. Конечно, мне очень интересно было, что выйдет из этого боя. Я так же летал на wildcat, он не поставил. На puzzle вроде тоже летал, не подставил. И еще на десяток игроков в свое время. 

 

Фокс, на тебя я тоже так летал. Помнишь? 

 

А бу у меня всегда, 200% был. Я в пиратах его набивал. 

 

 

После этого боя я знал, что пазл не останется равнодушным. Вот тут и начался сговор встать в деф, что мы и сделали. 

 

И да. Мы в конкурсе побеждали и без этого боя. А у воина железное первое место, т.к. пазла мы отправили в ресейв. 

 

Дураку понятно что это  для .... делалось, а чтоб .... попросил своего чела чтоб это ...., а потом сказать что ....) нормально , мне как то фиалетово вас забанят на 3 не забанят все равно  )))) ©voin56


  • 0

#12 apokalipsisenn

apokalipsisenn

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:29

Да кто бы сомнивался, что вы нам бана желаете. 

В игре ничего из себя не представляете, так хоть тут что-то сделать. 

 

Да и крышу мы у вас отняли, понятно ваше недовольство. 


  • 0

#13 phill

phill

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:37

Да кто бы сомнивался, что вы нам бана желаете. 

В игре ничего из себя не представляете, так хоть тут что-то сделать. 

 

Да и крышу мы у вас отняли, понятно ваше недовольство. 

 

я никому бана не желаю )) я просто написал про двойные стандарты кой кого )))  а ты просто шахтер, который возомнил себя атакером )) 


  • 0

#14 apokalipsisenn

apokalipsisenn

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:53

Окей. Я шахтер. Ты меня так этим оскорбил. Пойду поем. 

 

И я просто оставлю это здесь:

 

Шахтер: 

Прикрепленный файл  Мой урон.jpg   7,9К   1 Количество загрузок:

 

Не шахтер: 

Прикрепленный файл  Филовский урон.jpg   8,54К   1 Количество загрузок:

 

 

Мы давно уже не в огейм. Тут нет деления на шахтер/атакер. Но это мое мнение. 


  • 0

#15 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 00:00

я никому бана не желаю )) я просто написал про двойные стандарты кой кого )))  а ты просто шахтер, который возомнил себя атакером )) 

 

если ты про меня, то мы с пазлом договорились атачить друг друга после твоего слива,   а сегодня апокалипсис полетел на меня сносить мой экспофлот а я подставил основой флот и лом собрал но не весь рабов не хватило, и чет разговарились и решили пазла на мне поймать чтоб слить общего врага да и еще акция не закончилась. или по твоему так нельзя было делать?

 

и к стати добавились после того боя

 

http://prntscr.com/pqu5p2


Сообщение отредактировал voin56: 01 Ноябрь 2019 - 00:02

  • 0

#16 apokalipsisenn

apokalipsisenn

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 00:05

Ололош, Фил. Вот скажите, только честно, вы НИКОГДА не летели на противника с расчетом/надеждой, что он подставит флот? Только честно, а то карму загадите xD


  • 0

#17 phill

phill

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 00:15

Окей. Я шахтер. Ты меня так этим оскорбил. Пойду поем. 

 

И я просто оставлю это здесь:

 

Шахтер: 

attachicon.gifМой урон.jpg

 

Не шахтер: 

attachicon.gifФиловский урон.jpg

 

 

Мы давно уже не в огейм. Тут нет деления на шахтер/атакер. Но это мое мнение. 

атакер)) ты месяц назад сливался об Олега)) потом атакер в тебе решил шахты строить?? атакеры грабят рес )) обороны сносят, флот )) а ты шахты строишь )) и потом флот , и просто давишь числом )) какой же ты атакер ???

 

кстати себя я атакером не считаю ))))  так что лучше картинки покажи с добычей ))) 


  • 0

#18 apokalipsisenn

apokalipsisenn

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 00:20

атакер)) ты месяц назад сливался об Олега)) потом атакер в тебе решил шахты строить?? атакеры грабят рес )) обороны сносят, флот )) а ты шахты строишь )) и потом флот , и просто давишь числом )) какой же ты атакер ???

 

кстати себя я атакером не считаю ))))  так что лучше картинки покажи с добычей ))) 

 

Какое-то шаблонное мышление, ИМХО. Спорить не буду, не интересно это обсуждать вообще. В вашем альянсе принято языком работать, это у вас походу по жизни так у всех (кроме Булба, от него подобного не слышал/не видел, сказать не могу). А на деле как-то все не оч у вас происходит), а я в этом не спец. Думай что хочешь, как хочешь). 

И да, мне плевать, кем ты себя считаешь, мне плевать, что ты думаешь о том, что я не справедливо считаю себя атакером (хотя я таковым себя не считаю и так себя никогда не называл). 

 

" а ты просто шахтер, который возомнил себя атакером ))" - это считаю пустым вбросом не по теме. 


  • 0

#19 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 02:18

Воин56, специально сделал скрин, что бы ты не смог отредактировать свое сообщение.

 

И так, ты написал, что добавил их в друзья поле того боя, мне вот интересно а как они могли стать к тебе в дэф не будучи твоими друзьями и не состоящие в твоем альянсе? ты открыл новую механику?

 

Поясню для тех кто в танке ) 

Они до этого были в друзьях у воина56 и удалились, с той целью что бы их снова принять и сделать этот скрин:

https://prnt.sc/pqu5p2

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Воин.png   31,49К   0 Количество загрузок:

  • 0

#20 apokalipsisenn

apokalipsisenn

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 03:07

Нет, это не так. Мы не были в друзьях у воина до того, как решили встать к нему в деф. Никогда!

 

Ололоша, тебя олгатер кусать не задолбался? Опять пустозвонишь...

  http://prntscr.com/pqvy2u

 

Бои ни как не повлияли на наше место в этом конкурсе. 

 

Твое утверждение (это было именно оно), что мы только благодаря этому бою вылезли в топ 1 и топ 2 соответственно не имеет ничего общего с реальным состоянием дел. Ты пустозвон. 


Сообщение отредактировал apokalipsisenn: 01 Ноябрь 2019 - 03:10

  • 0