Перейти к содержимому


Фотография

Puzzle ботовод.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#101 Artyr01

Artyr01

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 85 сообщений
  • ГородЛес
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 23:34

Много остаётся ещё всего... качать алл, ОА, остальной арс, и тд. Донат лишь для того, чтобы легче было крутиться.. но на этом ничего не заканчивается..

+ поддержать проект) мне не жалко будет уйти отсюда, просто я знаю в любом случае это было сделано не зря и как минимум я помог проекту как-то. Чтобы у других была возможность играть здесь и тд)

Хорошо) скоро сделаю.. только закончу некоторые дела за пару дней и вперёд..

Балабол, естесна наскучит игра удёшь в по, типичная шавка хопов. Нет бы ответить за слова.
- я могу уйти в бан на 30 дней
- давай
- но мне надо дела доделать  там, нуу потом уйду.
Всё про тебя понял, а потом думай почему тебя чмырят.


  • 0
Изображение

#102 Puzzzle

Puzzzle

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ДЕМОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 06:10

Балабол, естесна наскучит игра удёшь в по, типичная шавка хопов. Нет бы ответить за слова.
- я могу уйти в бан на 30 дней
- давай
- но мне надо дела доделать  там, нуу потом уйду.
Всё про тебя понял, а потом думай почему тебя чмырят.

так стоп, ты смотри сам балаболом не окажись! У нас разве был разговор о каком-то дне и тд когда я должен уйти? НЕТ! Я сказал в целом что я могу без проблем это сделать! Так-то у меня премы куплены... В бане или РО они не замораживаются. Поэтому и сказал ща подумаю как лучше сделать и без проблем уйду.. И я говорил, если от этого кому-то легче станет... А просто так, смысл..


  • 0

#103 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 12:06

Продолжение обсуждение темы бана игрока  будет расцениваться как обсуждение действие админисрациив и может привести к блокировке на форуме.

Администрация приняла решение о наказании и полностью срезала с игрока все полученное преимущество при использовании запрещенной программы, а так были срезаны уровни которые игрок покупал за реальные деньги. 

При этом игрок содействовал и подробно объяснил каким ботом пользовался, что так же влияет на срок. Так как большинство игроков которые пользуются ботами попросту не признают свою вину. Игрок признался и получил наказание в виде полного удаления действий бота и получил наказание в денежном выражении. 


  • 0

#104 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 13:26

так надо закрыть тему


  • 0

#105 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 17:19

Закрыта