Перейти к содержимому


Фотография

игрок puzzzle пользуется запрещеными програмами или взломал игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 17:04

у меня летел флот с функцыей оставить через некоторое время я отозвал флот  и когда отзываеш флот то ево не видно не сесором нифалангой и все ровно 

puzzzle


АТАКУЕТ ДО СИКУНДЫ  ПРОШУ АДМИНАМ ПРИНЯТЬ ЕТО ВО ВНИМАНИЕ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ


Сообщение отредактировал Rotor_: 30 Октябрь 2019 - 17:36

  • 1

#2 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 17:19

у меня летел флот с функцыей оставить через некоторое время я отозвал флот  и когда отзываеш флот то ево не видно не сесором нифалангой и все ровно 

puzzzle


АТАКУЕТ ДО СИКУНДЫ  ПРОШУ АДМИНАМ ПРИНЯТЬ ЕТО ВО ВНИМАНИЕ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ

мож оH с таймeром сидeл и засёк скок ты литeл в 1 стороHу


  • 0

#3 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 17:24

он даже не знал когда я флот отозвал


  • 1

#4 Puzzzle

Puzzzle

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ДЕМОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 17:30

он даже не знал когда я флот отозвал

о боже)) если ты про сегодня когда увел рес у тебя то ты смешной) я тебя с ПА спалил еще вчера) твой рес упал и ты его даже не отозвал! атака была через 5 сек после посадки) а то есть атака была отправлена с разницей с посадкой реса в 5 сек) но ты даже не загорелся) твоя планка была без лампы до самой атаки) а ты тут лапшу вешаешь всем какую-то) 


и да, конечно же я сломал игру))  :kolobok_lol:


  • 0

#5 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 17:43

да это не только у  puzzle  из 20 планок точно прилетают там где флот чуйка у них такая а 5 секунд для отмазки ,что сделаешь за это время  надо закрывать вилимость через F12


  • 0

#6 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 18:03

 мой флот упал севодня  перед твоим прилетом  так что ненада врать


я как раз в игре с мобильново сидел чтоб пересейвить флот и не смог потому что за 1 секунду после поево прилета ты меня атаковал


и не у ково нет по 50 уровню построек и боевого как у puzzzle ето просто не возможно 


puzzzle


ну может и не сломал игру но точно какими то прогами запрещеными ты пользуешся


Сообщение отредактировал sergey16112: 30 Октябрь 2019 - 17:59

  • 0

#7 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 19:21

Если там было 8 трил дея то я тоже видел сейв, он летел без отзыва, там был еще какой то сейв там вроде было около 2 трилей дея эт может с отзывом т.к не долго был виден
http://prntscr.com/pps2sw

Он у тебя летел около 3 дней а может и больше , вчера ночью решил сделать скрин чтоб поделиться с другом) но он не воспользовался ею

Сообщение отредактировал voin56: 30 Октябрь 2019 - 19:22

  • 0

#8 Puzzzle

Puzzzle

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ДЕМОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 19:46

Если там было 8 трил дея то я тоже видел сейв, он летел без отзыва, там был еще какой то сейв там вроде было около 2 трилей дея эт может с отзывом т.к не долго был виден
http://prntscr.com/pps2sw

Он у тебя летел около 3 дней а может и больше , вчера ночью решил сделать скрин чтоб поделиться с другом) но он не воспользовался ею

да) именно этот рес он и проворонил)


8 трилей


  • 0

#9 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 20:17

Человека спалили сенсорным модулем, и по скрину видно что летел флот без отзыва  и прилетает в 14,31, если его поймали бы на отзыве с миссии оставить, то тема была б создана через три дня после этого скрина )

 

P.S. Если и этого будет мало, то думаю Пазл найдет отчет боя где будет указано время атаки.


  • 0

#10 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 21:26

 ребята вы число скана не показываете а показываете  бог знает какое время  скриншота  я весь флот   все 3  сейва отозвал так что ненада тут мне расказывать пока жи мне севоднешнее число скрина

http://joxi.ru/Q2KnEERhL3NVzm


Сообщение отредактировал sergey16112: 30 Октябрь 2019 - 21:30

  • 0

#11 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 21:31

 ребята вы число скана не показываете а показываете  бог знает какое время  скриншота  я весь флот   все 3  сейва отозвал так что ненада тут мне расказывать пока жи мне севоднешнее число скрина

http://joxi.ru/Q2KnEERhL3NVzm

Отчет боя пришли когда пазл напал


  • 0

#12 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 21:50

Пить кому то надо меньше. Ну потерял, ну забыл встретить, бывает. С такими нервами лучше не играть. Да ещё позориться какой смысл. Таким образом вы Пазлу честь отдаете. Чем больше скулеж, тем больше ему приятно. Надо делать выводы и не совершать подобного в будущем.
PS. То что с ним все не так просто понятно. Если донат то есть лучшее вложение денег. Если ему просто обязаны и таким образом багнули АК то это тоже нормально для этой игры. Не надо все принимать близко.
  • 0

Никогда не говори никогда


#13 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 22:01

дело не в потере  а втом что запретными програмами пользуется он я не дебил я в етой игре с ее рожения я вчера все флоты отозвал  а бой был севодня а скрин они вчерашний показывают


он уже не первый раз так атакует  ни планеты ала ево на 100-200 систем ни в одну сторону ни вдругую с обоих планет уже проверялоь и он вкурсе когда прилетатет флот ето тоже совпадение япрото что админам нада проконтролироваеть ето


  • 0

#14 Puzzzle

Puzzzle

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ДЕМОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 22:15

дело не в потере  а втом что запретными програмами пользуется он я не дебил я в етой игре с ее рожения я вчера все флоты отозвал  а бой был севодня а скрин они вчерашний показывают


он уже не первый раз так атакует  ни планеты ала ево на 100-200 систем ни в одну сторону ни вдругую с обоих планет уже проверялоь и он вкурсе когда прилетатет флот ето тоже совпадение япрото что админам нада проконтролироваеть ето

что ж ты такой непонятливый) сказали же, что ты палишься с ПА!) даже сейчас я вижу что ты снова рес свой отправил в сейв)) ты когда-нибудь пробовал менять координаты сейва?)


 мой флот упал севодня  перед твоим прилетом  так что ненада врать


я как раз в игре с мобильново сидел чтоб пересейвить флот и не смог потому что за 1 секунду после поево прилета ты меня атаковал


и не у ково нет по 50 уровню построек и боевого как у puzzzle ето просто не возможно 


puzzzle


ну может и не сломал игру но точно какими то прогами запрещеными ты пользуешся

всё возможно, любой игрок, который может себе позволить донат, спокойно апнет себе эти техи достижений с помощью коробок во время акции) 


  • 0

#15 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 23:10

 мой флот упал севодня  перед твоим прилетом  так что ненада врать


я как раз в игре с мобильново сидел чтоб пересейвить флот и не смог потому что за 1 секунду после поево прилета ты меня атаковал


и не у ково нет по 50 уровню построек и боевого как у puzzzle ето просто не возможно 


puzzzle


ну может и не сломал игру но точно какими то прогами запрещеными ты пользуешся

ты сам написал что флот сел на луну(который был в полете и виден фалангой с  ПЛАНЕТЫ АЛЬЯНСА)

в тоже время ты задаешься вопросом как тебя словили за 5 сек до прилета?

а как на ру4 секунда в секунду ловили? ты видел атаку и мог отозвать флот чтоб его не было видно...

но ты этого не сделал...

был такой очередной игрок который отправил флот и на возврате он с ним нечего не мог сделать но я с деймосом его снес...

и он просто обиделся мол как его снесли...(вы сами допускаете ошибки и светите во время войны перед планетами альянса врага своими флотами)

думаете нельзя сейвить на ПА так нельзя человека ловить с заданием оставить?

вездем можно словить дело времени и желания... не глупи... а ты просто пропустил время вот и все... понимаю жаль добытых ресов не 1 минуту на это уйдет) но надо возить правильно все и контролировать хорошо)


  • 0
Изображение

#16 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 00:05

 вы тупые мой флот летел уже назад с отзывом


puzzzle и как ты можеш сейчас видеть если я еще днем с ала вышел 


  • 0

#17 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 00:40

 вы тупые мой флот летел уже назад с отзывом


puzzzle и как ты можеш сейчас видеть если я еще днем с ала вышел 

Давай сюда отчет боя где пазл забрал у тебя рес и будет видно сразу, он по данным фаланги полетел или каким то не ведомым способом тебя на возврате поймал.

А так это просто словоблудие и догадки.


  • 0

#18 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 00:58

вы тупые мой флот летел уже назад с отзывом
puzzzle и как ты можеш сейчас видеть если я еще днем с ала вышел


Если ты во время вара выходишь с ала а флот еще не сел , то тебя все равно будет видно с па пока ты не пересейвишь флот заного. и да скрин сделал вчера ночью время не заскринил потому что для друга делал, но есть сообщение где я ему скинул и там же время
  • 0

#19 blackamx

blackamx

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • ГородKyoto
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[SoF]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 14:43

какой то срач вокруг какого то пазла? хм. надо будет на досуге почитать.


  • 0

#20 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:58

Начал проверку игрока


  • 0