Jump to content


Photo

Фильмы,Книги,Интересные пособия.И всё в этом духе.

Рекомендации Фильмы Аниме Манга Сериалы Книги Игры Чем бы заняться? Делать нечего?

  • This topic is locked This topic is locked
74 replies to this topic

#61 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 21 November 2014 - 06:28


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#62 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 25 December 2014 - 13:00

Люси(фильм)

Довольно простой на первый взгляд,но раскручивает воображение и потом днями ходишь под впечатлением)


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#63 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 13 January 2015 - 13:27

Левиафан-российский фильм получивший золотой глобус!


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#64 nlo

nlo

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 posts

Posted 27 January 2015 - 14:15

недавно начал смотреть сериал "Тайны следствия", случайно нашел его на портале http://serializm.com...ne-sezon-5.html Скажу одно - сериал очень круто. Уже 5 сезон а я бы смотрел и смотрел его еще.


  • 0

#65 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 16 February 2015 - 14:14

Город потерянных детей,Лабиринт Фавна,Солярис,Я-Начало,Донни Дарко,Вселенная Стивена Хокинга.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#66 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 16 February 2015 - 16:00

Смотрю на данный момент такие сериалы.

Элементарно.(Детектив(?)

Вечность(Детектив(?)

Сотня(Приключения)

ТераНова(Приключения)

Советую всё смотреть с 1 сезона...

Сюжеты не плохие...


  • 0

Дух флуда.


#67 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 posts
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Posted 16 February 2015 - 18:38

у терра-новы довольно странный сюжет, на любителя.

 

любителям книг могу посоветовать ЛИТРПГ, довольно молодой жанр... кого заинтересует жанр - прошу в пм, посоветую с чего начать знакомиться)


  • 0

#68 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 posts
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 February 2015 - 19:49

Виктор Франкл - "Сказать жизни - да". 
Для тех, кому словили флот и вынесли лунки книга идеально подходит.

Остальные могут почитать, поскольку автор описывает свою реальную историю пребывания в концлагере и это вовсё не стёб типа Дейла Карнеги.


  • 0

#69 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 30 March 2015 - 15:19

подборка от Торвальда)

1) Гладиатор , Кинопоиск  
2) Побег из Шоушенка , Кинопоиск 
3) Форрест Гамп , Кинопоиск  
4) Москва слезам не верит , Кинопоиск  
5) Последний самурай , Кинопоиск  
6) 17 мгновений весны , Кинопоиск  
7) Сёгун (1980) , Кинопоиск  
8) Спасти рядового Райана , Кинопоиск  
9) ПиКей , Кинопоиск   
10) Оскар (1991) , Кинопоиск  
11) Султан БейбарсКинопоиск 
12) 30-го уничтожитьКинопоиск 
13) ЕрмакКинопоиск  
14) НесломленныйКинопоиск 


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#70 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 30 March 2015 - 15:59

Вудикам приветы xD


  • 0

Дух флуда.


#71 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 09 April 2015 - 19:04

Вудикам приветы xD

:D

 

Сегодня хотелось бы поделиться цитатой из фильмы "Письма мёртвого человека", смотрел давно - но тут для небольшой работы нужна была эта цитата, за одно решил и сюда кинуть.Может у вас возникнет желание посмотреть фильм целиком.

Скрытый текст

  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#72 4upakabra

4upakabra

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 posts
  • Тип игры:Шахтер

Posted 24 June 2015 - 11:38

А я обожаю всякие экшн фильмы. Увы я обломался и не успел в кинотеатре посмотреть Безумный Макс. Дорога ярости. Там же крутые спецэффекты. Эхх придется теперь смотреть на мониторе (((. Жду когда он появится в качестве. 

453406-big.jpg


  • 1

#73 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 13 July 2015 - 13:32

Советую такие книги: Атлант расправил плечи - культовая книга, ставшая классикой.

И серию книг в жанре литрпг: Легендарный Лунный Скульптор.

 

К слову: ЛЛС читается просто отменно, на одном дыхании. АРП же весьма подкупает необычной подачей сюжета и героями, всей своей атмосферой - а самое главное горькой действительностью.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#74 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 posts
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Posted 13 July 2015 - 14:13

Советую такие книги: Атлант расправил плечи - культовая книга, ставшая классикой.

 

 

oni-ge-ecshe-tolko-deti_87208294_orig_.j



  • 1

#75 Puredragon

Puredragon

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 posts

Posted 02 August 2015 - 18:51

Я люблю пересматривать всемирно известную серию фильмов про Властелина колец. Последняя часть картины является моей любимой, всегда смотрю ее здесь. Сценарист, режиссер и актерский состав смогли сделать настоящий шедевр. если кто-то еще не видел эту картину, то советую перед этим прочесть книгу. Фильм получился очень зрелищный и красочный. Сюжет превзошел мои ожидания, от фильма буквально невозможно оторваться. 


  • 0