Перейти к содержимому


Фотография

Изменения 21.10.19 [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 17:23

ты сам себе противоречишь-радуешься что отменили обмен ресса на ам и тут же пишешь, что такие шахты как у тебя и Кида сейчас построить не реально.Назревает вопрос-А это изменение случайно не было направленно именно против Кида? тогда посоветуй админу отменить голосование Топ-прикинь-ленивые игроки вместо того чтобы убиваться об тебя или другого "задрота" входят два раза в сутки и имеют 16 АМ-а в месяц это целых 480 АМ--бардак-СРОЧНО ПОРЕЗАТЬ.

 

А ещё в гале куча ишек-полная халява по ресам-на них выгодней летать,чем в руины( особенно после последней обновы).Непорядок-игроки должны участвовать в турнире,а не доить ишек-СРОЧНО ПОРЕЗАТЬ.

 

Я тебе открыто могу сказать что это изменение на прямую направлено против кида и против меня я конечно не могу утверждать 100% но думаю более 60-70% всей АМ что получалась за счет обмена ресурсов на амку была в руках кида и меня. Особенно по началу. Но там по тихому начал глуш подтягивать постройки, немец и другие топовые игроки. как результат количество амки которая начала обмениваться за счет ресов возросла просто ППЦ. В результате чего Шатаев поменял ценник если вы помните. Даже обменник ТМ был задет вместо 175 стало 225. даже обменник руды чуть было не задело. конечно за счет этого количество обменной АМ резко сократилась но не надолго. Я подтянул шахты, Кид подтянул постройки и мы компенсировали изменение курса. Так что как сильно не поднимай курс обмена будут единицы игроков которые смогут построить шахты на которых будет выгодно обменивать ресы на АМку. единственный выход это убрать данную функцию. 

 

Отдельно насчет голосования. чтобы получить АМку за голосование надо проголосовать. и от этого есть польза проекту по этому проект дает за голосование награду. 

 

Пользы проекту от того что два задрота сидя в оффлайне изредка пожмякивая на фонды гребут АМ лопатой никакой.... 


  • 0

image.png


#42 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 17:36

Я тебе открыто могу сказать что это изменение на прямую направлено против кида и против меня я конечно не могу утверждать 100% но думаю более 60-70% всей АМ что получалась за счет обмена ресурсов на амку была в руках кида и меня. Особенно по началу. Но там по тихому начал глуш подтягивать постройки, немец и другие топовые игроки. как результат количество амки которая начала обмениваться за счет ресов возросла просто ППЦ. В результате чего Шатаев поменял ценник если вы помните. Даже обменник ТМ был задет вместо 175 стало 225. даже обменник руды чуть было не задело. конечно за счет этого количество обменной АМ резко сократилась но не надолго. Я подтянул шахты, Кид подтянул постройки и мы компенсировали изменение курса. Так что как сильно не поднимай курс обмена будут единицы игроков которые смогут построить шахты на которых будет выгодно обменивать ресы на АМку. единственный выход это убрать данную функцию. 

 

Отдельно насчет голосования. чтобы получить АМку за голосование надо проголосовать. и от этого есть польза проекту по этому проект дает за голосование награду. 

 

Пользы проекту от того что два задрота сидя в оффлайне изредка пожмякивая на фонды гребут АМ лопатой никакой.... 

Я поднимал шахты потому, что мне нужны ресуры. Их я практически не менял ни на что (изредка когда на что-то не хватало чуть чуть). Не надо меня сюда приплетать, совсем уже...


  • 0

#43 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 20:30

вы увеличивали уровень верфи после обновления 2.4.0? 

сравните стоимость верфи и фабрики наниторв, они должны быть примерно равными для оптимальной скорости постройки флота. 

25   уровень  наклепал а  скорость постройки  ровно в  6  раз меньше  с  учётом    апов       верфи  роботов  и  тд   и сумарно просрано  ресов  в  3  раза больше  чем  бы  дала  17-18  нанитка


https://prnt.sc/potdxb  вот постройки   и опять  же  верфь  каторая  стоит  в  2  раза  дешевле  даёт  22%    нанитка  каторая  стоит  в  2  раза  дароже даёт 20% верфь  каторая  кроме  обьёма  заказа    практически  бесполезна    будет   на  26-27  уровне  стоить как  17  нанитка  или  же  27  роботы. Сугубо  моё  мнение  надо  апать скорость постройки  в   2 раза минимум

ибо пачка  в  300к  мт   за 2  часа  это  пздц.


  • 0