Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка акаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 17:14

Вселенная  воа   получен   блок   за  договорные  бои  Причины  доказательства ?скриншоты  переписка  и  тд   прошу  в  студию.


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 17:46

Пожалуйста https://prnt.sc/pjlayr


  • 0

#3 BlackStarST

BlackStarST

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 17:49

https://prnt.sc/pjmjro совершенно беспристрастно, а эти битвы были упущены?


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 17:58

https://prnt.sc/pjmjro совершенно беспристрастно, а эти битвы были упущены?

Это идет уничтожение разбитого после первого боя игрока

не совсем тоже самое. так как на скриншоте который я показал первым бои идут в обе стороны. Игроки выполняли контракт на урон, с большой долей вероятности или зарабатывали очки для турнира альянса, возможно и то и другое одновременно. 

При этом разницы между атаками в пределах 15 минут 


  • 0

#5 BlackStarST

BlackStarST

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:03

Конечно, 3 сражения на одной планете, это не организованная битва, также Agris остался со 100% ресурсов.

 

Это идет уничтожение разбитого после первого боя игрока

не совсем тоже самое. так как на скриншоте который я показал первым бои идут в обе стороны. Игроки выполняли контракт на урон, с большой долей вероятности или зарабатывали очки для турнира альянса, возможно и то и другое одновременно. 

При этом разницы между атаками в пределах 15 минут 


  • 0

#6 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:05

на сколько забанили игроков?


  • 0

#7 BlackStarST

BlackStarST

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:08

oracl alex313 y xamer1 3 players

на сколько забанили игроков?


  • 0

#8 -Solo-

-Solo-

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:29

Пожалуйста https://prnt.sc/pjlayr

А можно подробнее, какие пункты правил были нарушены и чем это подтверждается? Банить - это не выход из положения. Если все будут летать с целью снести весь флот, тут атаки практически прекратятся. А если принимающая сторона примерно рассчитывает, что бой закончится в ничью и практически с равными потерями, почему ему и не принимать такой бой. И наоборот. В этом ведь тоже состоит суть стратегии - выиграть за счет более высоких исследований, бонусов Ала, пиратских и варварских апов и т.д. Считаю, что необходимо пересмотреть наказание. По крайней мере отменить бан. Разобраться с контрактами на урон.


  • 3

#9 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:46

oracl alex313 y xamer1 3 players

 

вроде спросили на сколько по времени


  • 0

#10 BlackStarST

BlackStarST

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:49

вроде спросили на сколько по времени

спасибо, переводчик переводит слова так, как он хочет, это во многом зависит от юмора у вас есть


  • 0

#11 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:05

Тоесть согласно  логики  игры    если     меня    атачат  то  я  немогу  атачить в  ответ ? получилось   сдать там  1  коня  на  урон  всё  пиздец  бан? как   хуярят  флоты  по   50-70 кк    так   это случайность  забыл  уснул  не  услышал   как  подрались    подряд  4  раза  так  всё  блять  договарняк !  нажили  ресов  стали  милиардерами     гроза  экономики  и  тд. Забавная  логика. И  да  Суть агресии    к  данному   решению  в  его необаснованости. тогда   и  блекстару  надо  дать бан  а  то  я  влупился  на  его дефе  забрал  ресы  а  он  еше  и  сразу  2  луны  и  2  планки  мне  проатачил ресы  спереть  хотел   ведь  сразу  видно 100%  договорняк !


  • -1

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:29

на сколько забанили игроков?

7 дней


Тоесть согласно  логики  игры    если     меня    атачат  то  я  немогу  атачить в  ответ ? получилось   сдать там  1  коня  на  урон  всё  пиздец  бан? как   хуярят  флоты  по   50-70 кк    так   это случайность  забыл  уснул  не  услышал   как  подрались    подряд  4  раза  так  всё  блять  договарняк !  нажили  ресов  стали  милиардерами     гроза  экономики  и  тд. Забавная  логика. И  да  Суть агресии    к  данному   решению  в  его необаснованости. тогда   и  блекстару  надо  дать бан  а  то  я  влупился  на  его дефе  забрал  ресы  а  он  еше  и  сразу  2  луны  и  2  планки  мне  проатачил ресы  спереть  хотел   ведь  сразу  видно 100%  договорняк !

по вашей логике админы глупцы? вы последовательно на протяжении дня атакуете друг друга с ничейным результатом и промежутком в 15 минут, сперва один игрок, потом вы его же. и вы хотите сказать вы не контракт таким путем себе набивали?


А можно подробнее, какие пункты правил были нарушены и чем это подтверждается? Банить - это не выход из положения. Если все будут летать с целью снести весь флот, тут атаки практически прекратятся. А если принимающая сторона примерно рассчитывает, что бой закончится в ничью и практически с равными потерями, почему ему и не принимать такой бой. И наоборот. В этом ведь тоже состоит суть стратегии - выиграть за счет более высоких исследований, бонусов Ала, пиратских и варварских апов и т.д. Считаю, что необходимо пересмотреть наказание. По крайней мере отменить бан. Разобраться с контрактами на урон.

разобраться с контрактами на урон, потому что, игроки выполняют их по сговору, так?


Что-то вселенной год, а в зале славы таких боев на пальцах пересчитать, где за один день проходит 5 боев между двумя игроками. каждый из них в ничью с примерно равными потерями, при этом полеты идут в обе стороны и с зазорами в 15 минут.

при этом реально флота у игроков многим больше, чем в бою. То есть специально оставляется такой флот, что бы выполнить контракты.

Таким образом атака не с целью сноса флота, а с целью выполнения контракта путем договорной атаки. 


Награды и условия контрактов на урон так же будут пересмотрены. 


  • 0

#13 utan

utan

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:42

а чем эти бои отличаются от https://prnt.sc/pjp3mb тоже добивание?


  • 0

#14 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:59

а чем эти бои отличаются от https://prnt.sc/pjp3mb тоже добивание?

Я сам обомлел напрочь от такого результата. Я так спешил напасть, что без переработчиков летел. Использовал метод, когда летишь меньшим количеством флота, что бы игрок принял бой, надеялся на свои техи и апгрейды. Полетел бы всем флотом, наверное бы никто не принял бы))) 


  • 0

#15 utan

utan

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 21:01

Я сам обомлел напрочь от такого результата. Я так спешил напасть, что без переработчиков летел. Использовал метод, когда летишь меньшим количеством флота, что бы игрок принял бой, надеялся на свои техи и апгрейды. Полетел бы всем флотом, наверное бы никто не принял бы))) 

я тебя не виню... просто бои совершенно похожи


  • 0

#16 -Solo-

-Solo-

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 21:03

7 дней


по вашей логике админы глупцы? вы последовательно на протяжении дня атакуете друг друга с ничейным результатом и промежутком в 15 минут, сперва один игрок, потом вы его же. и вы хотите сказать вы не контракт таким путем себе набивали?


разобраться с контрактами на урон, потому что, игроки выполняют их по сговору, так?


Что-то вселенной год, а в зале славы таких боев на пальцах пересчитать, где за один день проходит 5 боев между двумя игроками. каждый из них в ничью с примерно равными потерями, при этом полеты идут в обе стороны и с зазорами в 15 минут.

при этом реально флота у игроков многим больше, чем в бою. То есть специально оставляется такой флот, что бы выполнить контракты.

Таким образом атака не с целью сноса флота, а с целью выполнения контракта путем договорной атаки. 


Награды и условия контрактов на урон так же будут пересмотрены. 

Нет, не так. Сговор Вами не доказан. Игроки думают просто логически.


  • 1

#17 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 21:24

Нет, не так. Сговор Вами не доказан. Игроки думают просто логически.

что для вас значит "логически"?

нападать друг на друга, молча, но без цели уничтожить флот, при этом зная, что другой игрок примет такой бой и делать так поочередно, хотя в запасе флота значительно больше. в чем логика?


  • 0

#18 -Solo-

-Solo-

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 22:28

что для вас значит "логически"?

нападать друг на друга, молча, но без цели уничтожить флот, при этом зная, что другой игрок примет такой бой и делать так поочередно, хотя в запасе флота значительно больше. в чем логика?

Совершенно верно. Почему таких боев не может быть без сговора? Что они нарушают в данном случае?


что для вас значит "логически"?

нападать друг на друга, молча, но без цели уничтожить флот, при этом зная, что другой игрок примет такой бой и делать так поочередно, хотя в запасе флота значительно больше. в чем логика?

По Вашей логике получается, что никто не имеет права летать на игрока  равным по очкам флотом. Если видно, что игрок онлайн и ты пытаешься провести с ним бой, то в какой ситуации шанс того, что он не уведет флот больше - когда я полечу на него флотом, который превышает его флот примерно в 4-5 раз или когда я выберу флот практически равный по очкам?


  • 2

#19 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 22:41

что для вас значит "логически"?

нападать друг на друга, молча, но без цели уничтожить флот, при этом зная, что другой игрок примет такой бой и делать так поочередно, хотя в запасе флота значительно больше. в чем логика?

Тогда   видя   5  кк  флота  на  луне   я  взял  и  просто  так  слил   прайма    окало  5  тысяч  чисто  чтобы  выполнить коня  на  50 кк  железа  Нихуху  себе  логика    а  теперь чтобы  почтнить прайм  должен  просрать    190 к  тм   Нихуху се  коня  выполнил   еше  и  в  бан  на  неделю  улетел  Зашибулити  А  по  поводу  выше  сказаного   что сидеть  ждать когда  через  год ктота  сновичков  нашеребёт   5-10  кк  флота  чтобы  с  ним  подратся  или  сидеть на  1  кк  флота  ничё  не  строить и  пилить  новых   потому  что  еше  не  учёные  и  тех нет    это смысл  игры ?оракл  в  тот  день  летел  ко  мне  флотом  в  35  кк  я  бой  не  принял    другие  его  заходы  меня  устраивали  как  видимо  и  его    мои  нападения  на  его флот . А  тут  хуяк  а  это  договорняк  оказуется    Клааасно !  Тоесть надо  сидеть в  игре   год  а то и два    сделать 300 кк  флота  раз подратся  и  всё  пиздец  забить.Чёто  когда  алекс   за  день по   10-15  атак  делал    с  уроном  в  милионы  его не   банили   и  дрались  все  с  ним    а  тут  договарняки  гг  вп.....


  • 3

#20 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 01:08

Сроки банов уменьшены до 3 дня 


  • 0