Jump to content


Photo

Контракты

награды

  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 14 October 2019 - 22:51

Здравствуйте.

 

Я как и многие новичок в игре. Практически сразу мне предлагали искать звездную руду, темную материю, чертежи. Когда Вы новичок, Вы не знаете, что контракты это не ваши персональные боевые задачи на сегодня. У вас там своя система но мы о ней не знаем. Вы летите, тратите час-два и... и ничего. Ладно, руда не ищется, может тм найдется? - еще час-два и.. ничего. Ладно, как насчет чертежей? час-два и... ничего. Ну может тогда детали? Вы тратите час-два и.. ну вы поняли.

 

Это очень портит впечатление от игры именно в глазах новичков. Обратите на это внимание, пожалуйста.

-

Вот еще: Вы уже не совсем новичок, разобрались чутка, что к чему, открываете контракты и тадам!

https://prnt.sc/pj8h8q

 

Вот что с этим делать потом? В ал вложить метал не особо выйдет. Выгрузить кому то? Я пробовал 10кк пристроить на днях - он никому не нужен. Засейвить? Надо именно под это построить толпу БТ что бы попрятать этот хлам. Увеличьте ценность металла в игре. или придумайте как его утилизировать в отрыве от кристаллов. То же касается конденсатов и других деталей, их тысячи но как то магнетизировать их в игровые ценности нельзя, никому они не нужны.

 

Спасибо.


Edited by 3HAK, 14 October 2019 - 22:52.

  • 1

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 October 2019 - 00:52

Добрый день. Спасибо за конструктивное мнение. Как раз сейчас работаем над улучшением качества игры, понимания игры и вовлечения для новичка, поэтому ваше мнение очень полезно. Постараемся ввести фильтр для контрактов, условия которых невозможно выполнить.

 

Что же касается деталей, то в ближайшее время планируется ввести еще ряд контрактов и для их прокачки так же потребуются более простые детали, которые сейчас могут быть в избытке. 

 

Если у вас есть еще какие то замечания, будем очень рады услышать. 


  • 0

#3 Soplezubiy

Soplezubiy

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 posts
  • Вселенная:WoA

Posted 15 October 2019 - 09:08

Доброго времени всем! Раз уж пошла тема предложу, как бы играю тоже не сильно давно. С контрактов я бы честно убрал некоторые детали, например  http://skrinshoter.r...51019/UffANTUo 

По сути при полетах на варваров этими нагнетательными каналами, нанотрубками, конденсаторами забит весь арсенал и рынок в том числе, даже не знаешь куда их девать...

А вот линз, распределителей или нагнетателей никогда нехватает ( я уже не говорю о стабилизаторах и модулях - это полный дефицит). Поэтому было бы неплохо пересмотреть контракты по деталькам, я так думаю такие контракты не берет никто. Или введите какого нибудь скупщика ( черный рынок, еще что нибудь) где бы ненужные детальки или ресурсы или все что есть в игре можно было продать или поменять на что либо без участия живых игроков


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 October 2019 - 11:35

Добрый день. Уже отвечал в одной из тем ранее, данную проблему планируется решить добавлением новых апгрейдов в цену которы будут включены избыточные детали.
  • 0

#5 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 16 October 2019 - 15:34

Не надо трогать контракты на поиск деталей,все с ними в порядке.Менять надо контракты где награда детали и чертежи,причем в сторону увеличения награды а в качестве ее только распределители,нагнетатели,модули управления и стабилизаторы.


  • 0

#6 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 19 October 2019 - 04:00

https://prnt.sc/plbpq1 сделайте что то с этим, пожалуйста. Мне все равно в большую сторону, в меньшую но, что бы без подобного негатива. Такое чувство, что пошел за хлебом и 1р не хватило и теперь снова идти. Причем все равно какие бонусы берешь - эта ситуация повторятся и повторяется. Негатив по мелочам.


  • 0

#7 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 19 October 2019 - 19:17

https://prnt.sc/plbpq1 сделайте что то с этим, пожалуйста. Мне все равно в большую сторону, в меньшую но, что бы без подобного негатива. Такое чувство, что пошел за хлебом и 1р не хватило и теперь снова идти. Причем все равно какие бонусы берешь - эта ситуация повторятся и повторяется. Негатив по мелочам.

ТЫ в адеквате вообще?Ты быстрее выполняешь контракт судя по скриншоту и еще чем то недоволен?Или ты хочешь чтобы люди перестали брать контракты,может ты засланный казачек какой?


Причем судя по этому контакту в скриншоте топикстартер имеет от ала прокачку,прем скорее всего,гибкие может быть иначе где бы он так быстро столько деталей взял и пытается ввести всех в заблуждение.


  • 1

#8 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 19 October 2019 - 23:10

Ваша теория заговора очень интригует конечно, но я только выражаю досаду насчет таких вот случаев. Какие бы бустеры вы не набрали, гонять из за одной-трех деталей - не приятно, и только. Я за позитив в игре а эта математика его портит.


  • 0