Перейти к содержимому


Фотография

Премиум, что это вообще?

интерфейс. цены

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 12:29

Ну как, чем больше отправляешь, тем больше награда. Вроде бы очевидно) 

Нет, ты трюм отправляешь.. отправь бт с сенатом на карго и покажи мне это? я попробовал с мт там 800 000 с плюсом трюма в пачке, даже на половину его не загружают. Где же очевидность?


  • 1

#42 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:13

Нет, ты трюм отправляешь.. отправь бт с сенатом на карго и покажи мне это? я попробовал с мт там 800 000 с плюсом трюма в пачке, даже на половину его не загружают. Где же очевидность?

В бд отправлять? А зачем считать трюм при отправке в бд? Смысл?

Если тебя смущает такой трюм, то ты можешь на те же очки флота отправить туда уничтожителей, у них трюма почти что нет. 

Это так же, как если бы я отправлял титанов в бд, и писать потом, что бессмысленно летать в бд, потому, что я там больше теряю.

Бд - это добыча тм и зр. Для этого трюм не нужен. Вот ресурсы добываются в руинах, и там уже немного трюм важен.


Сообщение отредактировал Nemesis220: 17 Ноябрь 2019 - 13:24

  • 0

#43 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:21

В бд отправлять? А зачем считать трюм при отправке в бд? Смысл?

Если тебя смущает такой трюм, то ты можешь на те же очки флота отправить туда уничтожителей, у них трюма почти что нет. 

так ты говоришь "больше очков флота - больше награда" понятно, что зр больше не будет. Трююмы не забиваются. Так о какой очевидной награде тогда речь?

 

вот 18 волн https://prnt.sc/py2m27 по 57600 очков. Увеличив это на 25% какая из цифр, какая из наград станет больше? (еще и очевидно)


Сообщение отредактировал 3HAK: 17 Ноябрь 2019 - 13:26

  • 1

#44 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:32

так ты говоришь "больше очков флота - больше награда" понятно, что зр больше не будет. Трююмы не забиваются. Так о какой очевидной награде тогда речь?

 

вот 18 волн https://prnt.sc/py2m27 по 57600 очков. Увеличив это на 25% какая из цифр, какая из наград станет больше? (еще и очевидно)

Больше очков флота - больше тм, больше ресов, больше флота находишь. Да, зр чаще находить не будешь. Очевидно же. На 25% поднимается какая-то базовая величина, как при бонусах от сената на атаку щиты и оборону. 

Трюмы не должны забиваться в бд, ибо бд не для добычи ресурсов, для добычи ресурсов есть руины.


  • 0

#45 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:35

Больше очков флота - больше тм, больше ресов, больше флота находишь. Да, зр чаще находить не будешь. Очевидно же. На 25% поднимается какая-то базовая величина, как при бонусах от сената на атаку щиты и оборону. 

Трюмы не должны забиваться в бд, ибо бд не для добычи ресурсов, для добычи ресурсов есть руины.

Ну так это не очевидно. Перефразируя тебя можно сказать: большая цена флота (в очках) дает больше ресурсов и тм. И увеличивать пачку надо не потому, что её трюма не хватает. а потому, что расчет вывозимых ресов связан с очками флота. Этой вот информации в игре нет, и она не очевидна.


  • 1

#46 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:44

Ну так это не очевидно. Перефразируя тебя можно сказать: большая цена флота (в очках) дает больше ресурсов и тм. И увеличивать пачку надо не потому, что её трюма не хватает. а потому, что расчет вывозимых ресов связан с очками флота. Этой вот информации в игре нет, и она не очевидна.

Эммм.... Это слишком очевидная информация. Например, ты сидишь дома, и пьешь чай с кружки. И тут, по телевизору ты узнаешь, что некто, просит написать справку, что пить чай с дуршлага неудобно, и нет информации, что пить чай с кружки удобно. 


  • 1

#47 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:47

Эммм.... Это слишком очевидная информация. Например, ты сидишь дома, и пьешь чай с кружки. И тут, по телевизору ты узнаешь, что некто, просит написать справку, что пить чай с дуршлага неудобно, и нет информации, что пить чай с кружки удобно. 

Нет:) перевозя любой груз куда либо ты добавляешь столько транспорта, что бы груз в него помещался. Тут же он всегда помещается а дело вообще в другом, в шансе поиска * на какую то цену флота. В любом случае мне это не очевидно и обычные игроки, очень часто, не могут ответить на этот вопрос.

 

Пример стандартного расспроса:

-сколько надо флота в бд посылать?

- надо 6100 для поиска зр.

- Нет шли как можно больше тогда привезешь больше.

Вывод: больше флота везут больше груза, почему? - вероятно больше трюма. Добавляешь мт = трюмы не забиты, вопрос остается открытым.

 

Игра говорит такое https://prnt.sc/py2ubf это просто параметры, без всякого объяснения, на кой вот черт там больше очков. (причем растут потери и падает прибыльность). И учитывая ситуацию с агрессией, возможно это еще одна "подстава от игры"


Сообщение отредактировал 3HAK: 17 Ноябрь 2019 - 13:59

  • 1

#48 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:55

Нет:) перевозя любой груз куда либо ты добавляешь столько транспорта, что бы груз в него помещался. Тут же он всегда помещается а дело вообще в другом, в шансе поиска * на какую то цену флота. В любом случае мне это не очевидно и обычные игроки, очень часто, не могут ответить на этот вопрос.

 

Пример стандартного расспроса:

-сколько надо флота в бд посылать?

- надо 6100 для поиска зр.

- Нет шли как можно больше тогда привезешь больше.

Вывод: больше флота везут больше груза, почему? - больше трюма. Добавляешь мт = трюмы не забиты, вопрос остается открытым.

Прикрепленный файл  Screenshot_2.jpg   130,02К   0 Количество загрузок:

 

Все все все))) Не хочу дальше спорить)) 


  • 1

#49 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 14:03

Я вас всех очень уважаю и люблю, но вы в упор не понимаете, что новичкам или людям с других проектов это все совершенно не очевидно, или очевидно что то другое. Всего лишь прошу делать полноценную справку по механикам игры. Синдром ветерана: привык к "А" = "А" очевидно.. как же им не понятно, что "А" - 87567645*2\рнд

 

https://prnt.sc/py2x1e


Сообщение отредактировал 3HAK: 17 Ноябрь 2019 - 14:05

  • 1

#50 hahun

hahun

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 14:06

По моему забыли о чем был спор) В частности справка по игре (лично мне очевидно) необходима для новичка.

 

Нельзя рассчитывать только на вопросы в чат. В чате зачастую отвечают такие же, как он сам, новички, и сориентироваться (новичку) в авторитетности ответов сложнее, чем просто прочесть справку по игре. Кроме того советчики (как основа познания игры) мешают выработать свой вариант действий, вместо копирования стареющих шаблонов, которые поставляют ветераны, постоянно забывающие, что игра меняется для начинающего!, даже не за годы а за месяцы).

Не говоря уже о том что, чаще всего, новичек просто может и не знать, о чем спрашивать, но найти информацию по ходу прочтения оной.

 

Освоение игры путем опросов других игроков это очевидный бред, ответы игроков могут дать лишь уточняющую информацию не более.


Сообщение отредактировал hahun: 17 Ноябрь 2019 - 14:37

  • 2