Jump to content


Photo

Отображение всплывающих элементов.

браузеры

  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 14 October 2019 - 21:21

Здравствуйте.

 

Проблема: не отображаться всплывающие элементы, как например в боевом отчете. У меня они везде выглядят вот так https://prnt.sc/pj79hv а должно быть https://prnt.sc/pj7a8u вот так.

 

Проблема на 2 ПК и 2 ноутбуках. Везде Windows 10x64 Браузеры Мозила и Вивальди (хромиум) актуальных версий. Везде отключены все плагины и антибанеры.

 

Спасибо.


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 October 2019 - 00:48

Добрый день. Боевые характеристики противника в боевом докладе не отображаются во вселенной WoA


  • 0

#3 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 15 October 2019 - 01:43

Добрый день. Боевые характеристики противника в боевом докладе не отображаются во вселенной WoA

Добрый. Мне вот скрины где они отображаются предоставили два разных соала, саманта и нави. Это был ответ на мой вопрос "как посмотреть как прокачен флот, на что?" мне вот дали скринов, где под пунктиром есть эти данные. Речь только о WoA . Естественно я стал искать у себя эту возможность и нигде не нашел.


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 October 2019 - 01:50

Добрый. Мне вот скрины где они отображаются предоставили два разных соала, саманта и нави. Это был ответ на мой вопрос "как посмотреть как прокачен флот, на что?" мне вот дали скринов, где под пунктиром есть эти данные. Речь только о WoA . Естественно я стал искать у себя эту возможность и нигде не нашел.

Только игрок с которым проходил бой может это просмотреть. Для других игроков такая информация в боевом докладе скрыта


  • 0

#5 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 15 October 2019 - 01:57

Только игрок с которым проходил бой может это просмотреть. Для других игроков такая информация в боевом докладе скрыта

Благодарю за понятный ответ.

 

По таким вопросам, все же, хотелось бы иметь доступную справку в игре. Ну знаете кнопку с "?" а там разделы, разведка, отчеты и.т.п. А то вот мы путаемся. По самому отчету, ну, мы же в альянсе обмениваемся скринами за секунды.. может быть добавить технологию позволяющую членам альянса видеть эту информацию без использования Lighshot ?


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 October 2019 - 02:00

Благодарю за понятный ответ.

 

По таким вопросам, все же, хотелось бы иметь доступную справку в игре. Ну знаете кнопку с "?" а там разделы, разведка, отчеты и.т.п. А то вот мы путаемся. По самому отчету, ну, мы же в альянсе обмениваемся скринами за секунды.. может быть добавить технологию позволяющую членам альянса видеть эту информацию без использования Lighshot ?

Можно подумать над реализацией. Думаю для членов альянса разрешить отображение было бы удобным и в целом логичным


  • 0