Перейти к содержимому


Фотография

Просто печалька


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Skid

Skid

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 15:47

Расстроен опечален, но админы пользуют инфу для личных целей.

Была луна месяца два или три.

Только построил коллайдер.

Прилетел воинственный флот и уничтожил 4 луны!!!

Совсем скучно видать админам(((((((


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:02

Конечно. Нечем заняться. только сидим и отслеживаем луны игроков с коллайдерами и уничтожаем их сразу. В игре нет ни одного коллайдера, все уничтожили админы сразу.  Мы даже обновлениями не занимаемся, занимаемся только уничтожением лун игроков, возможно мы даже получаем за это деньги, не знаю, вам виднее


  • 1

#3 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:30

хахахаха_____)))))))

ох эти админы :kolobok_lol:


Сообщение отредактировал fox1991: 06 Октябрь 2019 - 16:31

  • 0

#4 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:33

а  колайдер самый толстый был на  сервере видимо ? ) :kolobok_lol:


  • 0

#5 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:00

Конечно. Нечем заняться. только сидим и отслеживаем луны игроков с коллайдерами и уничтожаем их сразу. В игре нет ни одного коллайдера, все уничтожили админы сразу.  Мы даже обновлениями не занимаемся, занимаемся только уничтожением лун игроков, возможно мы даже получаем за это деньги, не знаю, вам виднее

вполне возможно, иначе как объяснить отсутствие нормальной справки в игре? или стену невыполнимых квестов? 2-5 часов в никуда это ок. Спасибо.


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:09

вполне возможно, иначе как объяснить отсутствие нормальной справки в игре? или стену невыполнимых квестов? 2-5 часов в никуда это ок. Спасибо.

о чем вы? справки по какой функции? в игре есть обучение и подсказки по каждой новой задаче.

2-5 часа в никуда после чего? я вам не понимаю


  • 0

#7 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:31

о чем вы? справки по какой функции? в игре есть обучение и подсказки по каждой новой задаче.

2-5 часа в никуда после чего? я вам не понимаю

Ну например "активная броня" это какая то технология, увеличивает на 2% шанс промаха, одно но - шанса нигде нет, какой шанс уворота у титана, у истребителя? Там же, кол-во науки не подписано, я первые дня три думал - что это кристаллы. Скорострел по кораблям не указан или сделано не пойми как, например, аватар 1 шт за раунд сбивает больше 20 исов - но об этом нигде не прочитать.

 

По квестам пример: найдите 3 чертежа за полтора часа, полтора часа отлетал, чертежей нашел = 0. Не менее 70% побед. Там же в экспедициях "кол-во волн" что это такое я узнал только в алле и не сразу, думал это кол-во волн на мой флот нападет. Зачем мне новичку квесты на звездную руду? Даже квесты на найти тм 90% фейковые.

-

Написал выше на эмоциях, прошу прощения.


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:40

Написано эффективности. Почему мы должны указывать скорострел? Вы даже не представляете насколько огромная там таблица и по вашему это стало бы лучше для новичка? около 40 строк на каждый корабль? даже проанализировать их было бы очень сложно. 

 

для выполнения контракта должно быть 100% побед

квесты общие. не хотите, не выполняйте или вам они мешают? список квестов и наград общие для всего сервера. не думаю, что это как то мешает играть.

остальные же замечания мы с радостью выслушиваем и дорабатываем, но это нужно писать или в тех.поддержку или в соответствующую тему, все увы сами проверить и продумать мы не можем или же \это занимает больше времени 


Вот сюда можно писать ошибки. баги и предложения по доработке https://forum.xteriu...chaia-tema-woa/


  • 0

#9 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:41

Написано эффективности. Почему мы должны указывать скорострел? Вы даже не представляете насколько огромная там таблица и по вашему это стало бы лучше для новичка? около 40 строк на каждый корабль? даже проанализировать их было бы очень сложно. 

 

для выполнения контракта должно быть 100% побед

квесты общие. не хотите, не выполняйте или вам они мешают? список квестов и наград общие для всего сервера. вам это как то мешает играть?

а откуда мне знать, что квесты не индивидуальный для меня одного?.

-

По кораблям и техам: Вы ничего не должны, но мне было бы удобнее и привычнее со справкой где это есть. В многих местах курсор принимает форму вопросительного знака, но за кликом ничего нет. Это у меня браузер неправильный?

-

Напишу куда вы ссылку дали, спасибо. Про общие на сервер квесты это важная инфа.


Сообщение отредактировал 3HAK: 06 Октябрь 2019 - 17:45

  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:44

а откуда мне знать, что квесты не индивидуальный для меня одного?.

-

По кораблям и техам: Вы ничего не должны, но мне было бы удобнее и привычнее со справкой где это есть. В многих местах курсор принимает форму вопросительного знака, но за кликом ничего нет. Это у меня браузер неправильный?

какие места пожалуйста, напишите пример

как бы вам было понятнее если переименовали Волны, Количество оправок подойдет или можете есть свой вариант?


  • 0

#11 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:00

какие места пожалуйста, напишите пример

как бы вам было понятнее если переименовали Волны, Количество оправок подойдет или можете есть свой вариант?

Да полно таких мест, самое очевидное дерево технологий. Над любой иконкой этот значек. Над контрактам, над турниров, да почти где угодно. "?" - ожидаешь справку в не открытия контрактов. В боевых отчетах.. у меня они вылетают отдельным окном, не вкладкой, там везде "?" не работает ни как. Открываете любой корабль на верфи, как то попадаете в кружочек с буковой "i" и там иконки с кораблями в эффективности над каждой "?" есть, но клик не приводит вообще ни к чему.

-

По волнам: заменил бы "на кол-во отрядов", "сколько эскадрилий" итп а сверху надпись "на запуск".

-

Выше Вы ответили про технологию "Написано эффективности" (с) я вообще не понимаю.. обычно, когда есть в чем то "+" он идет не к 0 а какой то цифре. Ну например "меч с атакой 50 и точностью 10" добавив заточку или навык на "+2 к точности" получим точность 12 на мече. Тут в игре 2% к неизвестно чему.

-

А еще терформер, я два вечера допрашивал людей в альянсе, что это такое? Там написано электричество, на иконке тераформера циферки не маленькие. Строишь - электричества не больше и не меньше. Описание постройки вообще ни о чем не говорит. Я думал в "глобусе" добавляешь площадки а тераформером исправляешь "плохие" или в других планетах есть для него работа.

 

Вот https://prnt.sc/pfkpwe нигде "?" не работает. И кроме того, по переработчику нет никакой справки. Из описания не ясно, сколько он перерабатывает? с % каким то? Куда кладет? это потом мне добрые люди сказали, что сразу и на весь трюм .

-

Лимит. больше ничего сегодня не напишу.


Сообщение отредактировал 3HAK: 06 Октябрь 2019 - 18:22

  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:09

При наведении на разделы должна отображаться рука. При наведении в исследованиях на каждое исследование открывается подсказка сколько сейчас это исследование дает бонуса http://prntscr.com/pfkn3k

В боевом докладе при наведении на каждый флот должно писать их характеристики, при учете что наводите на свой флот.

При наведении на эффективность  карточке флота показывает название флота на который навели. (добавим еще описание что-такое не эффективность и эффективность для большего понимания) 

Эффективность не возможно вывести. По факту это скорсотрел и промахи, но их фактическое значение в числах не показательно. Например есть скорсотрел Истребителя в 10 единиц, но он все равно убдет не эффективен, так как урон малый и тип орудия не подходит, а есть скорсотрел 5 и он будет уничтожать 5 единиц каждый раунд. Поэтому эффективность определялась от фактического результата боя при равном количестве очков против данного конкретного флота


  • 0

#13 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 16:06

По   простому  строй    онила  и  смерти  остальное  всё  ненужный  хлам )


  • 0

#14 blackamx

blackamx

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • ГородKyoto
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[SoF]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:07

По   простому  строй    онила  и  смерти  остальное  всё  ненужный  хлам )

онили и летучки хлам. 

Охота Аид Цербер Титан ТОП


  • 0