Перейти к содержимому


Фотография

Ближайший план обновлений и Терраформация [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Опрос: Ближайший план обновлений и Терраформация [WoA] (63 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас путь развития вселенной WoA

  1. Да, полностью. Все очень интересно (25 голосов [39.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.68%

  2. Скорее да, но можно лучше (29 голосов [46.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.03%

  3. Нет. Все не нравится. (9 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Будете ли вы готовы полностью сбросить постройки на своих планетах для их терраформации и получения указанных в примерах бонусов?

  1. Да, готов терраформировать все планеты, такие бонусы стоят того. (30 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Готов терраформировать несколько планет, остальные оставлю как есть (23 голосов [36.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.51%

  3. Нет, не готов. Считаю бонусы не интересными и сбрасывать уровня развития планеты ради них не стоит. (10 голосов [15.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 _-xterium-_

_-xterium-_

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 21:36

1. хотелось бы чтобы на орбите планеты можно было иметь несколько лун (допустим 3)

2. создание пиратских станций для грабежа, с разными техами и силой защиты .слабые станции не доступны сильным игрокам и наоборот.  (добыча ресурсы, флот, ТМ, ЗР) под них контракты на саб

3. часть флота от 50-90% потерянное в битве восстанавливается через опред. время само без траты ТМ , если моментально то за ТМ

4. исправьте прем магазин обменник ( покупаешь ресурс 30к мета за 1ам,  в обменнике ты покупаешь 1АМ за 2кк мета, не кажется вам что тарифы несправедливо завышены


Сообщение отредактировал _-xterium-_: 05 Октябрь 2019 - 22:09

  • 2

#22 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 23:04

С постройками то пес с ними. меня куда больше волнует вопрос аномалий планеты. что будет с луной планеты и ее аномалиями после терраформации?? если после терраформации весь прогресс аномалий сбросится... то это вообще не круто.
  • 0

image.png


#23 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 23:19

4. исправьте прем магазин обменник ( покупаешь ресурс 30к мета за 1ам,  в обменнике ты покупаешь 1АМ за 2кк мета, не кажется вам что тарифы несправедливо завышены

нет, не кажется или по вашему покупка АМ за ресурсы должна быть по такому же курсу как и покупка ресурсов за АМ?

банально попробуйте сравнить ценность этих ресурсов и их редкость в игре. Ресурсы можно найти буквально везде, металл, кристалл и дейтерий самые малоценные ресурсы, в свою очередь АМ самый ценный ресурс который получить без покупки достаточно сложно. И естественно что курс покупки такого редкого ресурса, за напротив, самый распространенный будет не такой же как при покупке ресурсов за АМ

 

С постройками то пес с ними. меня куда больше волнует вопрос аномалий планеты. что будет с луной планеты и ее аномалиями после терраформации?? если после терраформации весь прогресс аномалий сбросится... то это вообще не круто.

прокачка аномалий остается полностью как на луне так и на планете 


  • 0

#24 BlackStarST

BlackStarST

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 02:35

Я больше не новый игрок, у меня уже 3 месяца, но самым сложным для меня на первых этапах, как нового игрока, было одиночество в игре, я чувствовал себя очень изолированно и неактуально, а сильные игроки постоянно уничтожали мои сателлиты, это было очень разочаровывающий буллинг, который я получил, 2 вещи было трудно пройти эту стадию, 1 насколько одиноко это для нового игрока, 2 буллинг, который вы можете получить, я знаю, что есть правило относительно пункта 2, но мой администратор ответил мне Месяц спустя, когда я уже заплатил этот долг за себя, а другим было то, что мне пришлось читать все правила, лениво читать так много.


  • 1

#25 op_la

op_la

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 08:03

Таблица позволит создать группу игроков (своего рода дивизион) которые будут максимально близко подходить друг-другу по селе конкретного вида турнира.

ошибка . друг-другу по силе


  • 0

#26 -Solo-

-Solo-

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 09:38

Думаю, новые обновления будут интересными. Хочу предложить такие бонусы при определенной терраформации: 1. Получение дополнительного слота (или дополнительных слотов)в арсенале для апгрейдов. 2. Сброс модов в Центре модернизации.


  • 0

#27 loginniy

loginniy

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 11:14

от уровня тераформера зависит  бонус и что  если энергии мало ?


  • 0

#28 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 12:51

Думаю, новые обновления будут интересными. Хочу предложить такие бонусы при определенной терраформации: 1. Получение дополнительного слота (или дополнительных слотов)в арсенале для апгрейдов. 2. Сброс модов в Центре модернизации.

lдополнительный слот можно, а сброс модов будет добавлен для всех игроков без терраформации


  • 0

#29 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 13:13

lдополнительный слот можно, а сброс модов будет добавлен для всех игроков без терраформации

 сброс с восстановлением затраченных модов? Или просто сброс в ноль без возврата затраченных модов?))


  • 0

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 13:30

 сброс с восстановлением затраченных модов? Или просто сброс в ноль без возврата затраченных модов?))

сброс с восстановлением за АМ

возможно после одного из обновлений которое добавит возможность прокачки шанса двойной атаки, двойных щитов и скидки на конкретный флот в центре модернизации мы сделаем сброс бесплатным на неделю или несколько дней


  • 0

#31 Akxmyd

Akxmyd

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:29

В ближайшее время будет выпущено обновление 2.4.0 в котором мы полностью переработаем раздел Построек (в первую очередь визуально). Однако не обошлось и без изменений и бонусов от зданий, в первую очередь это касается бонусов на скорость постройки флота/зданий, очередь постройки и максимальный объем одной пачки флота/обороны. 

 

Сразу после этого мы начнем работу над мини обновление 2.4.1 которое не должно заставить себя долго ждать. В него не будут включены новые игровые функции, оно нацелено на увеличение % прохождения обучения новыми игроками и удержание таких игроков. 

 

Следующим обновлением будет обновление 2.4.2 - достаточно крупное обновление которое полностью переработает раздел Экспедиции и добавит новую миссию Червоточины. Основной задачей переработки раздела сделать отправку еще проще и удобнее. Для этого будут добавлены настройки для каждой миссии, а отправка флота в  Экспедицию  больше не будет привязана к планете. 

Так же будет внесено изменения в формирование составов в Хостаил. Будет добавлена карта расстановки флота в секторе Хостаил, где игрок сможет расставлять свой флот.

 

Следующим крупны обновлением будет обновление 2.4.3 которое добавит в игру Ежедневные турниры с особой таблицей формирования противников. Таблица позволит создать группу игроков (своего рода дивизион) которые будут максимально близко подходить друг-другу по селе конкретного вида турнира. Наградами в таких турнирах планируется сделать особые детали и чертежи для формирования апгрейдов которые будут давать бонусы в Экспедиции

 

 

И наконец в следующем обновлении 2.5.0 планируется добавить долгожданную Терраформацию о чем в данной теме хотелось бы поговорить подробнее. Добавление уровней бонусов терраформации будет проходить в два этапа. В общей сложности уже придумано около 30 бонусов для 3 крупных веток развития планеты - это Научная, Военная и ветка на Добычу.  Задачей данного обновления будет внести разнообразие в каждую планету и в стратегию развития каждого игрока. Уникальности будем добиваться разнообразием бонусов и их влиянием. 

Именно о том, какие бонусы игроки хотели бы увидеть на своих планетах (о которых мы быть может забыли) мы и хотели бы поговорить. Пишите свои предложения в комментариях. Бонусы могут быть максимально смелые и уже те, которые сейчас придуманы нами будут убирать некоторые здания для постройки или добавлять абсолютно новые. 

Вот небольшой пример уникальных бонусов которые будут доступны, что бы вы понимали в каком направлении можно предлагать бонусы. Всего на планете будет около 5 бонусов:

  • Научная планета терраформация в которую позволит увеличить максимальные уровни всех исследований империи на 1-3, но на планете пропадают рудники. 
  • После терраформации очки обороны на планете учитываются только на 50%, а восстановление обороны увеличивается на 10-15%, на планете нельзя строить флот. 
  • На планете пропадают хранилища при этом бонус отчисления с Фонда производства увеличивается в 3-4 раза (таким образом добывать ресурсы с такой планете можно только сбором фонда производства) 
  • Разрешается строить Прайм флот за ресурсы, однако бонусы скорости постройки на данной планете сильно падают
  • На планете становится неограниченное количество полей 
  • На планете можно построить рудник добычи Звездной руды
  • Планету невозможно ограбить обычным путем, при обычной атаке планета сохраняет 100% ресурсов, (будет добавлена отдельная миссии взлома хранилищ для таких планет, которая займет время) однако строить флот и оборону на такой планете нельзя. 
  • Планета направлена на изучение космоса. На планете можно строить специальные здания которые будут увеличивать показатели Экспедиции 
  • Планета больше не занимает места в империи, можно колонизировать новую планету (таким образом размер вашей империи фактически неограничен)

Это небольшой список бонусов, которые будут добавлены с терраформацией планет.

Данные бонусы не будут на первых уровнях терраформации и их еще нужно будет открыть. Для терраформации будут прописаны определенные условия по уровню здания, очкам построек или обороны на планете, а так же потребуется звездная руда.


А как будет работать бонус на фонд произвотства если его начисления идут от ур шахты.. 


  • 0

#32 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 20:02

От уровня. а не от размера хранилищ. Я писал что уберутся хранилища, то есть рудники сами по себе вырабатывать ничего не будут, но фонд будет производить отчисления с многократным увеличением в производительности. Если я правильно понял о каком бонусе вы спрашивали конечно 


  • 0

#33 _-xterium-_

_-xterium-_

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 20:36

_-xterium-_ сказал(а) 05 Окт 2019 - 21:36:snapback.png

4. исправьте прем магазин обменник ( покупаешь ресурс 30к мета за 1ам,  в обменнике ты покупаешь 1АМ за 2кк мета, не кажется вам что тарифы несправедливо завышены

нет, не кажется или по вашему покупка АМ за ресурсы должна быть по такому же курсу как и покупка ресурсов за АМ?

банально попробуйте сравнить ценность этих ресурсов и их редкость в игре. Ресурсы можно найти буквально везде, металл, кристалл и дейтерий самые малоценные ресурсы, в свою очередь АМ самый ценный ресурс который получить без покупки достаточно сложно. И естественно что курс покупки такого редкого ресурса, за напротив, самый распространенный будет не такой же как при покупке ресурсов за АМ

 

 

я считаю и каждый со мной согласится, если ччерез прем яя меняю 2 ляма мета на 1АМ то и покупая ресурсы за АМ стоимость должна быть такая же (2 ляма мета/ 1 лям криса или 500к дейта) а покупая ресурс за АМ с такими расценками это ни один адекватный игрок не станет


  • 1

#34 corner

corner

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Лимурка
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 20:57

-все хорошо-но странно не задели вопрос о конвейерах-они вообще никак не работают!!!-НИ ПРИ АМ НИ ПРИ ТМ!!!-РАБОТАЕТ ЭТА ШНЯГА СУГУБО ТОЛЬКО ПРИ ЗАХВАТЕ ПРЕМПЛАНКИ-что за непонятки с конвейерами???-утопил кучу тм и ам-все на одном месте стоит-раньше проще было-как ак 74-сейчас лес густееет -зачем изорбретать велосипед-когда он уже есть???-шляпа полная!!!


  • 0

#35 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 01:32

я считаю и каждый со мной согласится, если ччерез прем яя меняю 2 ляма мета на 1АМ то и покупая ресурсы за АМ стоимость должна быть такая же (2 ляма мета/ 1 лям криса или 500к дейта) а покупая ресурс за АМ с такими расценками это ни один адекватный игрок не станет

 

я вам четко ответил почему это попросту неприемлемо и в корень неверно, почитайте выше.

и нет, я уверен, что с вами не согласятся многие игроки.


-все хорошо-но странно не задели вопрос о конвейерах-они вообще никак не работают!!!-НИ ПРИ АМ НИ ПРИ ТМ!!!-РАБОТАЕТ ЭТА ШНЯГА СУГУБО ТОЛЬКО ПРИ ЗАХВАТЕ ПРЕМПЛАНКИ-что за непонятки с конвейерами???-утопил кучу тм и ам-все на одном месте стоит-раньше проще было-как ак 74-сейчас лес густееет -зачем изорбретать велосипед-когда он уже есть???-шляпа полная!!!

сейчас 1 единица = 1к единиц во вселенной ру4.

p.s данная тема не о вселенной classic


  • 0

#36 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:41

Есть предложение что когда будут введены ежедневные турниры они не были завязаны тупо на боях а были на подобие еженедельных и каждый день задачи менялись


  • 0

#37 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 23:36

Есть предложение что когда будут введены ежедневные турниры они не были завязаны тупо на боях а были на подобие еженедельных и каждый день задачи менялись

так так оно и планируется

я вам более того скажу, планируется сделать 2 одновременных ежеденельных турнира, 1 ежедневный (возможно он будет идти 2 дня а не 1, пока окончательно не решено, так же возможно и будет 2, если они будут по 2 дня) и еще 2 альянсовых турнира по типу текущих ежедневных, так же с разными условиями которые постоянно будут меняться, но результат будет записываться как сумма результатов всех игроков альянса 


так же скорее всего все турниры будут разбиты по дивизиона и будет больше дополнительных призовых мест, награда в АМ для призовых мест вырастет, но появятся и другие виды награды, ТМ, Моды и т.д


  • 0

#38 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 24 Январь 2020 - 05:44

Планета не занимающая лимит уже включена в научную ветку планету. Все техи +1-3, колонизация +1-3, +планеты. И рост стоимости науки за новую планету по экспоненте. Не вижу смысла в в бонусе уже включённом в другую ветку.

Для шахтёров и науки всё ясно. Что будут давать военные планеты, кроме возможности строить 4 корабля?

Бонусы на контракты я так понимаю включены в какую то из планет? Хотелось бы их увидеть, но на отдельный класс одни контракты не потянут.

Когда планируется запуск терраформинга?


Сообщение отредактировал hardcore5: 24 Январь 2020 - 05:47

  • 0

#39 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2020 - 16:44

Есть масса военные бонусов по мимо постройки Прайм флота за ресурсы.
Но никто не будет их озвучивать прямо сейчас, так как это не имеет смысла на данный момент.
План обновлений с ориентирован.

Экспедиции - Арены - Премиум - Галактика - Боевая система - Турниры

Вкратце примерно так, причем последовательность не окончательная ( за исключением первого пункта)
  • 0

#40 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Январь 2020 - 19:09

2,4,2 когда можно ждать? и сделаете ли вы акции на Китайский Новый год? 


  • 0