Перейти к содержимому


Фотография

Ближайший план обновлений и Терраформация [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Опрос: Ближайший план обновлений и Терраформация [WoA] (63 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас путь развития вселенной WoA

  1. Да, полностью. Все очень интересно (25 голосов [39.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.68%

  2. Скорее да, но можно лучше (29 голосов [46.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.03%

  3. Нет. Все не нравится. (9 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Будете ли вы готовы полностью сбросить постройки на своих планетах для их терраформации и получения указанных в примерах бонусов?

  1. Да, готов терраформировать все планеты, такие бонусы стоят того. (30 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Готов терраформировать несколько планет, остальные оставлю как есть (23 голосов [36.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.51%

  3. Нет, не готов. Считаю бонусы не интересными и сбрасывать уровня развития планеты ради них не стоит. (10 голосов [15.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Март 2020 - 23:15

Сброс с возвратом артефакта?

Например я начал строить шахты, поэтому и спрашиваю, есть смысл использовать артефакты на шахты, не уйдёт ли они на мусор из за терраформинга? Я же не знаю сколько планет пойдёт под какие теры, и насколько хороши будут там бонусы, где останутся шахты где нет.

Нет само собой. Без возврата. Вы можете как качать, так и нет аномалии. После терраформации аномалии сохраняются и их прокачка.. 


  • 0

#102 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 02 Март 2020 - 23:36

Понятно что они сохранятся, просто и ценность станет нулевой. Ок учту. Не такая уж и большая проблема.

Аномалии новые точно нужны, на научной планете все кроме 1 бесполезные, на планете с верфью скорей всего так же будет.


  • 0

#103 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 11 Март 2020 - 17:23

Против прайма нет флота. С добавлением теры и функции постройки прайма за ресы, нужно или поменять баланс (скорострелы), или добавить корабли против прайма. Иначе выйдет что все будут летать 1 корабликом, ну или 4. 

Отсутствие контры к конкретному типу кораблей - противоречит концепции игры. Пока прайм был только за уровни (тм) это особых проблем не вызывало, но с обновой это изменится.


  • 0

#104 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 14 Март 2020 - 12:14

Когда в сообщениях будут работать ссылки?

Ладно с компа не особо запарно выделять. С телефона с этой глючной мобильной версией всё намного хуже, я их там и не смотрю.


  • 0

#105 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Март 2020 - 12:59

О каких ссылках речь?
  • 0

#106 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 14 Март 2020 - 14:01

О любых. В ЛС они не кликабельные https://clip2net.com/s/46rqWIh

В чате нормально работают. 


  • 0

#107 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Март 2020 - 14:25

О любых. В ЛС они не кликабельные https://clip2net.com/s/46rqWIh

В чате нормально работают. 

в будущем сообщения в ЛС будут идти по средствам чата


  • 0

#108 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 14:16

Как насчет того чтобы вернуть морозную галактику на постоянной основе,тем более в новый год было опробовано ее автоматическое включение?Ее предлагаю запускать на 2 недели и именно в ней разыгрывать турнир альянса.


  • 0

#109 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 15 Март 2020 - 17:21

Летать по КД на пустые планеты фармить очки - полный бред. Настроить обы, и занять место только благодаря низкому количеству игроков со стартовыми 200 очками. Отправил пару мультов - летаешь на них по кд, они с обой - перед аткой флот поднимают - бой выигран другие бьются в ничью об обу+флот. Исполнение так себе, мягко говоря, уже не помню, но я много минусов описывал.

 

 

Сама идея отличная. Я не удивлён, что зимой вышло так себе. Хороший впв турнир с равными игроками и условиями сложно реализовать. Я тоже хотел бы увидеть похожий турнир, но в адекватном варианте.

В любом случае такой турнир имеет смысл добавлять только после изменения боёвки.


  • 0

#110 vladich

vladich

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 17:35

Уважаемые разработчики игры! - можно в "Xterium WoA " уйти в РО на месяц? - т.к. из-за этого долбанного коронавируса у меня приблизительно такое время не будет доступа к интернету и игре - очень бы не хотелось остаться без империи и флота...- а то я ушёл в РО - а мне написали что в РО я буду только три дня почему-то... :kolobok_cry:  - и потом можно ли будет выйти раньше срока из РО?


  • 0

#111 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 18:13

Уважаемые разработчики игры! - можно в "Xterium WoA " уйти в РО на месяц? - т.к. из-за этого долбанного коронавируса у меня приблизительно такое время не будет доступа к интернету и игре - очень бы не хотелось остаться без империи и флота...- а то я ушёл в РО - а мне написали что в РО я буду только три дня почему-то... :kolobok_cry:  - и потом можно ли будет выйти раньше срока из РО?

ну а кто тебе мешает,иди в отпуск.Тебе как исключение лучше до 2-х месяцев просить,на месяц то бес проблем,чтобы был запас


  • 0

#112 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Март 2020 - 19:09

Уважаемые разработчики игры! - можно в "Xterium WoA " уйти в РО на месяц? - т.к. из-за этого долбанного коронавируса у меня приблизительно такое время не будет доступа к интернету и игре - очень бы не хотелось остаться без империи и флота...- а то я ушёл в РО - а мне написали что в РО я буду только три дня почему-то... :kolobok_cry:  - и потом можно ли будет выйти раньше срока из РО?


Добрый день. Любой игрок можете войти в РО сроком на 60 дней
  • 0

#113 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 20:14

Летать по КД на пустые планеты фармить очки - полный бред. Настроить обы, и занять место только благодаря низкому количеству игроков со стартовыми 200 очками. Отправил пару мультов - летаешь на них по кд, они с обой - перед аткой флот поднимают - бой выигран другие бьются в ничью об обу+флот. Исполнение так себе, мягко говоря, уже не помню, но я много минусов описывал.

 

 

Сама идея отличная. Я не удивлён, что зимой вышло так себе. Хороший впв турнир с равными игроками и условиями сложно реализовать. Я тоже хотел бы увидеть похожий турнир, но в адекватном варианте.

В любом случае такой турнир имеет смысл добавлять только после изменения боёвки.

я и не хотел чтобы все  как в морозных,пусть техи будут какие у игроков,а также пусть все строится так же как и в игре,просто я предполагаю если турнир будет выигрываться временным флотом а не флотом игрока обычным то все будет намного активней,да и не надо как в морозных 200 очков давать,пусть урон в зачет идет


  • 0

#114 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 16 Март 2020 - 02:40

я и не хотел чтобы все  как в морозных,пусть техи будут какие у игроков,а также пусть все строится так же как и в игре,просто я предполагаю если турнир будет выигрываться временным флотом а не флотом игрока обычным то все будет намного активней,да и не надо как в морозных 200 очков давать,пусть урон в зачет идет

 

Нет, техи должны быть равными. Должны быть равные условия. Или добиться равных условий другим путём, например добавляя очки технологий/модов, которые бы игрок раскидывал по своему смотрению, так повысится вариативность.

 

Про учёт урона уже писал, я вообще удивлён зачем делать условия с пустыми победами. Ну да, разовыми флотам будут воевать по активнее. Нет, я не вижу этот турнир как замену альянсовому, я вижу его как отдельный турнир.

 

Смысл подобного турнира должен быть - соревнование в уровне игры. Такой турнир нужен. Но мне сложно детально описать как конкретно он должен работать. Да и не вижу смысла пока этим заниматься, когда у администрации будут планы на его создание - подумаю как его можно сделать. Да и скорей всего после изменения боёвки придётся его переделывать, так что нет смысла сейчас этим заниматься.


  • 0

#115 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Март 2020 - 13:33

Мы не видим смысла на постоянно основе от режима в котором никак не фигурирует прокачка в основной галактике. Мы хотим придать смысла и определенную цель ради чего начаться и развиваться. А использование второй галактики в которой не учитывается почти ничего из первой, явно не идет по пути с нашими планами.

 

Морозжные галактики планируется ввести на постоянную основу, но очень не скоро. На данный момент это лишь акционный режим 


  • 0

#116 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 16 Март 2020 - 16:37

Мы не видим смысла на постоянно основе от режима в котором никак не фигурирует прокачка в основной галактике. Мы хотим придать смысла и определенную цель ради чего начаться и развиваться. А использование второй галактики в которой не учитывается почти ничего из первой, явно не идет по пути с нашими планами.

 

Морозжные галактики планируется ввести на постоянную основу, но очень не скоро. На данный момент это лишь акционный режим 

Можно сделать как хост. Там игроки могли бы получать уникальные бонусы, типа апгрейдов. При желании можно связать с прокачкой в обычной галактике, и при этом не испортив баланс, просто это сложнее. Ну не скоро так не скоро.

 

Посмотрите запрос 1851. Ошибка в уроне, просто лог удалится на котором описываю ошибку, если забить на него.


Сообщение отредактировал hardcore5: 16 Март 2020 - 16:38

  • 0

#117 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 19 Март 2020 - 22:53

Ещё 1831 запрос. Там деф, и что то не так со щитами, возможно похожая как в симуляторе дефа была. Не знаю сколько логи хранятся 3 неделя идёт.


Сообщение отредактировал hardcore5: 19 Март 2020 - 22:56

  • 0

#118 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 03 Апрель 2020 - 18:49

1. В новых чата-сообщениях стоит все сообщения о возврате перенести в отдельную группу. Они конечно нужны, но их читают крайне редко, пусть не засоряют ветку с экспой, боями.

2. Я так понимаю что личный турнир сейчас проходит калибровку и потом будут группы как и планировалось, верно?

3. Ещё стоит добавить таймер КД после телепорта планеты. На телефоне приходится заводить, что не очень удобно.


  • 0

#119 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Апрель 2020 - 18:59

Почему вы решили что личные турниры на 3 и 7 дней будут делиться на группы?
Только ежедневные турниры длительностью 1 день будут колиброваться и там будет подбираться максимально разных 5 противников
  • 0

#120 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 03 Апрель 2020 - 19:07

Почему вы решили что личные турниры на 3 и 7 дней будут делиться на группы?
Только ежедневные турниры длительностью 1 день будут колиброваться и там будет подбираться максимально разных 5 противников

Я думал что это как раз тот дополнительный турнир по группам. И для первоначального распределения групп его сделали общим и по дольше. Значит будет ещё 1 турнир, ну я не против.


Я не редко использую несколько симуляторов одновременно. Они конечно работают. Но неудобно, что уведомления о экспе\атаке дублируются.


  • 0