Jump to content


Photo

Активация апгрейда


  • Please log in to reply
19 replies to this topic

#1 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 27 September 2019 - 07:31

Хочу спросить а в чем собственно дело??? Сегодня я решил улучшить апгрейд 10-го уровня ионный генератор,уровень варваров у меня максимальный 5,было у меня около 150 стабилизаторов,в итоге я поднял апгрейд до 11-го уровня,потом слетел на 10й потом на 9й,затем поднялся до 10го затем слетел опять до 9-го,а по итогу потратил все стабилизаторы и остался на своем 10м уровне,это при шансах выше 90 проц!!!Возмущению моему почти нет предела,разберитесь в этой ошибке и хотелось бы получить компенсацию


  • 0

#2 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 27 September 2019 - 11:45

Кстати да, с апгрейдами дичь какая-то происходит. 60% вероятностью создания даже не пахнет на пиратских апгрейдах, вот в 40% поверю. 


  • 0

#3 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 27 September 2019 - 11:59

дич это ответ техподдержки что все хорошо,когда практически 5 или больше раз почти подрят слетает апгрейт при шансе 92 проц,это явно не рандом а чистейший глюк


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 27 September 2019 - 12:58

Добрый день. Проверяем


  • 0

#5 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 posts

Posted 22 November 2019 - 16:39

добрый день, с активацией апгрейдов по прежнему, лажа полная, сегодня 22 ноября, тоесть почти 2 месяца и никаких результатов проверки, я сегодня потратил на активацию около 3500 апов, и чуствую что то не то, уровень скачет то в минус то в плюс, если не исправлено, я хотел бы видеть компенсацию, можно АМ по курсу рынка на покупку, и сам бы докупил апы. А Администрация должна известить всех о том что исправлено общим рассылом в игре. Какого уровня должен быть к примеру лёгкая броня если из 999 сработало 870?


Вселенная классик, ник 19oleg74


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 22 November 2019 - 17:11

мы ничего не проверяли на классике

шансы такие же как и были. 

смотрите шансы, проверяйте уровень противника

первый пост в данной теме написан про другую вселенную

нажмите на знак вопроса. там будет подробно описан метод активации


  • 0

#7 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 posts

Posted 22 November 2019 - 21:19

Отлично, значит вы ввели ограничение на активацию апов до 20го уровня, далее мы имеем чехарду, с уровнями, люди наберут 800 ур апгрейда и остановятся, дальнейшего роста не будет, так как незначительная неудача в активации, обламывает кучу успешных, не проще было написать 800 ур предел. ваше сверх мудрая формула, приводит к концу использования этой игровой возможности  с этой. Дай те в бубен тому кто это придумал, очень тупая придумка.


  • 0

#8 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 posts

Posted 22 November 2019 - 21:55

вдумай тесь в идиотизм формулы при шансе активации 80%, это мать вашу не 10, а 80% активируя 10 апов (успешно 8 и мимо 2)на оружие имеем плюс 0,3*8=2,4% и при этом 2*2=4% в минус, итого -1,6% и ответьте  всем игрокам, а на какой чёрт играть в эту возможность дальше, не имея 100% шанса а он закончится на 800ур апов. Народ не активируйте апы даже если у вас 90% только 100%, а далее тупая продажа на рынке, и экспы умрут через год, ради апов, и покупать их на рынке никто не будет так как они уже потеряют свою ценность.


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 22 November 2019 - 22:27

а вы хотите бесконечные апгрейды? вам опыта ру4 мало с бонусами апгрейдов в 1000%?

уровни ограничивают и балансируют максимальный %


  • 0

#10 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 posts

Posted 22 November 2019 - 22:38

послушайте, тут либо игра без ограничений, либо так и пишите 800ур и конец, 3 года и конец, флот 100кккк и конец, зачем эта туфта.  с возможностью качать в минус, если мы качаем и растем то это в плюс, повысьте сложность, к примеру каждый удачный ,001% и прочее в этом духе.


и то что вы называете баланс, это не баланс, либо с математикой плохо у разработчика


  • 0

#11 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 posts

Posted 22 November 2019 - 22:54

пишу повторно, первый раз вроде слетело что писал. мы либо играем в рост, либо ставим ограничения, ограничения по флоту, по времени игры, усложните высокие уровни получения как апов, так и прочих плюшек, зачем эта туфталогия, тем более это не баланс совсем, а ограничение, возьмите калькулятор и вы поймёте что нет тут баланса, щиты качать ещё можно худо бедно при 80% возможности активации, а вот оружие только при  95%, а лучше 100 и стоп, как у вас и написано, где здесь баланс, найдите хоть один убедительный аргумент. баланс это когда развитие соразмерно уровню, как к примеру мирный или боевой опыт, ограничьте мирный и боевой уровнем 300 к примеру, где тут будет баланс, пусть 301 он будет качать год, но игрок будет иметь такую возможность. А на примере апов, этой возможности нет.


  • 0

#12 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 15 December 2019 - 12:16

Уважаемая администрация,введите пожалуйста так что бы неудачная активация апгрейдов как то равномерно распределялась,что то вроде псевдо рандома как дырки в экспе,сейчас это просто дичь,так я прокачиваю апгрейды пиратов и я при максимальном шансе активации так как пираты 5-го уровня,при прокачке апгрейда пирата с 14-го по 17-й уровень поймал уже 6 неудачных активаций где то!!!!После такого вообще желание пропадает что то делать!до этого было прилично удачных активаций,но когда все это как то адекватно распределяется,то и переносить подобное намного легче,а если это накапливается и вот так вот накаутирует,то и реакция соответствующая.


  • -1

#13 Angrykid

Angrykid

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 posts

Posted 15 December 2019 - 19:26

Удалено нахуй


Edited by Angrykid, 15 December 2019 - 20:07.

  • 0

Пидарастическая игра, как и разрабы и все кто тут сидит... Ублюдки ебаные


#14 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 posts
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 17 December 2019 - 19:08

опять нытьё пошло за арсенал)

убрать ограничения = плохо перекачаных много

сделать ограничения = плохо достиг предела рынок умер полеты в хост прекратились летайте только экса и руины

вывод? убрать к черту арсенал) и за место арсенала на рынке дать возможность барыжить

ресурсами за ТМ

ТМ за АМ

АМ за ЗР

ЗР за РЕАЛ...

люди будут не играть в игре а работать и звать в игру богатых папиков)


  • 0
Изображение

#15 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 18 December 2019 - 06:53

опять нытьё пошло за арсенал)

убрать ограничения = плохо перекачаных много

сделать ограничения = плохо достиг предела рынок умер полеты в хост прекратились летайте только экса и руины

вывод? убрать к черту арсенал) и за место арсенала на рынке дать возможность барыжить

ресурсами за ТМ

ТМ за АМ

АМ за ЗР

ЗР за РЕАЛ...

люди будут не играть в игре а работать и звать в игру богатых папиков)

 

опять нытьё пошло за арсенал)

убрать ограничения = плохо перекачаных много

сделать ограничения = плохо достиг предела рынок умер полеты в хост прекратились летайте только экса и руины

вывод? убрать к черту арсенал) и за место арсенала на рынке дать возможность барыжить

ресурсами за ТМ

ТМ за АМ

АМ за ЗР

ЗР за РЕАЛ...

люди будут не играть в игре а работать и звать в игру богатых папиков)

Что ты вообще знаешь об игре воа чтобы вот таким образом сдесь отвечать,судя по твоему сообщению ты понятия не имеешь об игре,но делаешь сногшибательные выводы,попутно оскорбляя меня.


  • 0

#16 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Posted 18 December 2019 - 08:37

Что ты вообще знаешь об игре воа чтобы вот таким образом сдесь отвечать,судя по твоему сообщению ты понятия не имеешь об игре,но делаешь сногшибательные выводы,попутно оскорбляя меня.

да  чё  норм  чувак  чёто  расказует   играя на класике в  теме для воа )


  • 0

#17 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 posts
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 22 December 2019 - 16:52

да  чё  норм  чувак  чёто  расказует   играя на класике в  теме для воа )

где указана тема WOA? не невидел(

где вы увидели что я лично писал насчёт WOA? 

перечитайте топик прежде чем делать выводы... не умеете читать? в школу!!! там всему научат(может быть:D)

 

Что ты вообще знаешь об игре воа чтобы вот таким образом сдесь отвечать,судя по твоему сообщению ты понятия не имеешь об игре,но делаешь сногшибательные выводы,попутно оскорбляя меня.

в чём идут оскорбления? в том что идёт нытьё за арсенал с основания ру1?

и где я указывал в сообщении лично на тебя? а не на всех кто затрагивает эти темы?


  • 0
Изображение

#18 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 22 December 2019 - 19:55

где указана тема WOA? не невидел(

где вы увидели что я лично писал насчёт WOA? 

перечитайте топик прежде чем делать выводы... не умеете читать? в школу!!! там всему научат(может быть:D)

 

в чём идут оскорбления? в том что идёт нытьё за арсенал с основания ру1?

и где я указывал в сообщении лично на тебя? а не на всех кто затрагивает эти темы?

прежде чем писать ответ про нытье углубись в глубь темы хотя бы,пойми в чем суть а потом пиши,и ты меня оскорбил,так как тему я создал.Бесит что из за таких сообщений администрация ложит на проблему и закрадываются сомнения,не для этого ли такие ответы регулярно заспамливают темы.


  • 0

#19 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 posts
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 22 December 2019 - 21:35

прежде чем писать ответ про нытье углубись в глубь темы хотя бы,пойми в чем суть а потом пиши,и ты меня оскорбил,так как тему я создал.Бесит что из за таких сообщений администрация ложит на проблему и закрадываются сомнения,не для этого ли такие ответы регулярно заспамливают темы.

ты пометку в теме дай.... писать только администрации ибо все другие сообщения обозначают что тебя оскорбляют... прежде чем было писать сообщения в мою сторону перечитай все сообщения и если ты не глупый поймешь кому были они адресованы...(НЕ ЗАБУДЬ ДОПИСАТЬ ЧТОБ ПРОСТЫ СМЕРТНЫЕ ТУТ НЕ ПИСАЛИ А ПИСАЛИ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОРЫ)


  • 0
Изображение

#20 skywarrior

skywarrior

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 posts

Posted 23 December 2019 - 15:36

вдумай тесь в идиотизм формулы при шансе активации 80%, это мать вашу не 10, а 80% активируя 10 апов (успешно 8 и мимо 2)на оружие имеем плюс 0,3*8=2,4% и при этом 2*2=4% в минус, итого -1,6% и ответьте  всем игрокам, а на какой чёрт играть в эту возможность дальше, не имея 100% шанса а он закончится на 800ур апов. Народ не активируйте апы даже если у вас 90% только 100%, а далее тупая продажа на рынке, и экспы умрут через год, ради апов, и покупать их на рынке никто не будет так как они уже потеряют свою ценность.

Проверил пару-тройку апов - удача дает плюс, неудача такой же минус. Никаких 2% не обнаружил. Это равносильно тому, что если шанс меньше 50%, то в среднем роста или падения не будет, и по-хорошему надо останавливаться - это предел роста аппы просто в никуда.


  • 0