Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2019 IpbZona.ru

Фотография

Активация апгрейда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Deddi

Deddi

Гуру

• Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 07:31

Хочу спросить а в чем собственно дело??? Сегодня я решил улучшить апгрейд 10-го уровня ионный генератор,уровень варваров у меня максимальный 5,было у меня около 150 стабилизаторов,в итоге я поднял апгрейд до 11-го уровня,потом слетел на 10й потом на 9й,затем поднялся до 10го затем слетел опять до 9-го,а по итогу потратил все стабилизаторы и остался на своем 10м уровне,это при шансах выше 90 проц!!!Возмущению моему почти нет предела,разберитесь в этой ошибке и хотелось бы получить компенсацию

• 0

#2 Nemesis220

Nemesis220

Опытный игрок

• Пользователь
  • 87 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:45

Кстати да, с апгрейдами дичь какая-то происходит. 60% вероятностью создания даже не пахнет на пиратских апгрейдах, вот в 40% поверю. 

• 0

#3 Deddi

Deddi

Гуру

• Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:59

дич это ответ техподдержки что все хорошо,когда практически 5 или больше раз почти подрят слетает апгрейт при шансе 92 проц,это явно не рандом а чистейший глюк

• 0

#4 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 858 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 12:58

Добрый день. Проверяем

• 0

Для авторизации на форуме используйте те же данные, что и для входа в игру.

To access in to the forum, use the same data that you use to log in to the game.