Перейти к содержимому


Фотография

Чертежи в хосте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 17:34

Какой шанс нахождения чертежа в хосте?Возможно этот процент нужно увеличивать либо с увеличением уровня агрессии увеличивать шанс нахождения,я не могу уже несколько подряд контрактов на поиск чертежей выполнить,про контракты на детали все четко а вот с поиском чертежей проблемы.


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:14

Шанс поиска чертежей расчитан исходя из цент для прокачки апгрейдов и он увеличивается с прокачкой Агрессии.

Поднимать шанс поиска только для того, что бы выполнять контракты, абсурд. 

Условие контрактов рассчитано исходя из шанса. Если вы не побеждаете в 100% боев, то выполнить такой контракт может быть сложно 


  • 0

#3 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:38

Шанс поиска чертежей расчитан исходя из цент для прокачки апгрейдов и он увеличивается с прокачкой Агрессии.

Поднимать шанс поиска только для того, что бы выполнять контракты, абсурд. 

Условие контрактов рассчитано исходя из шанса. Если вы не побеждаете в 100% боев, то выполнить такой контракт может быть сложно 

проблемы с варварами,у меня 3 агрессия,не было ничьих,100 проц побед,много вылетов,а по итогу надо было 9 чертежей а за 2,2 часа находил 4-7.


  • 0

#4 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 18:43

проверьте увеличивается ли вероятность нахождения чертежа от уровня агрессии,потому что как я нахожу чертежи на 3й агрессии варваров ощущение что не работает а из за этого я не могу выполнить контракты


  • 0

#5 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 22:40

У меня 100% побед в тех же пиратах, и я стараюсь не брать контракты на чертежи, ибо их очень трудно выполнить, прямо чересчур...


  • 0

#6 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 05:27

от части согласен. у чертежей какой то очень лютый рандом. иногда их можно сделать за 2-3 вылета. а иногда 3-4 вылета подряд не одного чертежа не привозят. на детали ситуация получше там конечно тоже рандом иногда могут привезти много иногда мало но ситуаций когда совсем ничего не привезли там нет. в отличии от тех же чертежей.
  • 0

image.png