Перейти к содержимому


Фотография

Обмен АМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Август 2019 - 13:27

Пропала возможность обменивать темную материю на АМ а также ресурсы на АМ. это какой то сбой? или очередные изменения? 


  • 0

image.png


#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Август 2019 - 13:37

Очередные изменения

Обмены не пропали, все курсы изменены. В том числе и на покупку/продажу ЗР


  • 0

#3 turist09

turist09

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Август 2019 - 13:39

Доброго, как бы теоретически - я согласен, что обмен ресов на АМ - не совсем правильно. Но причем тут ТМ, которая тоже фармится в БД?

Ну и второе - наверно необходимо оповещать заранее игроков о таких глобальных изменениях.


Сообщение отредактировал turist09: 11 Август 2019 - 13:41

  • 0

#4 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Август 2019 - 13:43

Очередные изменения

Обмены не пропали, все курсы изменены. В том числе и на покупку/продажу ЗР

Почему цена возросла на обмен ТМ на АМ? с 175 на 275 на 1 АМ, И ещё с ЗР не 15 АМ, а 10.


  • 0

#5 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Август 2019 - 13:52

 Лично для меня это не сюрприз, все к этому и шло. 


  • 0

#6 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Август 2019 - 14:48

Даже комментировать нет желания-одни матерные слова


  • 1

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Август 2019 - 15:41

Если обмена АМ стали занимать 50% все потраченной АМ то это проблема. 

Если вы хотите играть и ждете каких то обновлений то вы должны понимать цель обновления. Можно поступить проще и полностью закрыть вселенную если вам все не устраивает или полностью закрыть обмены всех ресурсов на АМ как и было раньше. 

 

Почему то когда курсы снижались, все молчали. Причем снижались они без предупреждения, но когда они повышаются начались претензии. 

И я больше скажу, они могут быть еще изменены и будут изменяться до тех пор, пока не будут получены нужные показатели. 


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Август 2019 - 15:53

Обмен на АМ это функция которой должны пользоваться игроки для получения небольшого количества недостающей АМ или покупки небольших бонусов или начальных премов. К сожалению сейчас статистика показывает то, что после ввода гибких бонусов игроки могут позволить себе активный фарм АМ что делает покупку АМ бессмысленной в ряде случаев, а так же обесценивает саму АМ как валюту. Кроме того это тормозит  развитие самой вселенной, так как уменьшает количество покупок АМ 


  • 0

#9 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Август 2019 - 16:08

Мне кажется что баланс должен быть в том, что игрок или фармит ам активной игрой или покупает ее.
Я согласен что была возможность получать ам активной игрой, но для этого онлайн должен быть от 12 часов и больше. Мне кажется что Вы это не учли...
50% это страшная цифра, но это 5-7 игроков.
И как бы увеличение цены на обмен ресурсов отчасти правильное решение. это вернёт баланс и по сути это был пассивный доход. но что касается ТМ и ЗР то они добываются активной игрой и у них больше вариантов применения в игре чем размен на ам. И меняя их на ам игрок жертвует своей прокачкой или прокачкой альянса. Потому резать там цены не стоило.
  • 0

#10 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Август 2019 - 16:10

Мне кажется что баланс должен быть в том, что игрок или фармит ам активной игрой или покупает ее.
Я согласен что была возможность получать ам активной игрой, но для этого онлайн должен быть от 12 часов и больше. Мне кажется что Вы это не учли...
50% это страшная цифра, но это 5-7 игроков.
И как бы увеличение цены на обмен ресурсов отчасти правильное решение. это вернёт баланс и по сути это был пассивный доход. но что касается ТМ и ЗР то они добываются активной игрой и у них больше вариантов применения в игре чем размен на ам. И меняя их на ам игрок жертвует своей прокачкой или прокачкой альянса. Потому резать там цены не стоило.

Я бы сказал сверхактивной игрой... 


  • 0

#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Август 2019 - 16:27

и ТМ и ЗР можно найти в одной миссии. То есть активность игры заключается в полетах в Экспедицию, что не слишком сложно, хотя и требует времени что бы отправлять постоянно волны. Однако, после ввода гибких премиумов игроки смогли получить большее количество ТМ и ЗР, их количество стало накапливаться и это при условии что размеры обменов на АМ сильно возросли. 

Было необходимо снизить общее количество полученной АМ с обменов примерно в  2-3 раза.

Курс ТМ был увеличен, так как количество полученной ТМ выросло в 2 раза. Так же есть запасы по ЗР у игроков.

В целом каждый может посчитать сколько ЗР и ТМ при активной игре даже 6 часов в день он получит за 30 дней. 


  • 0