Jump to content


Photo

Изменения 08.08.19 [WoA]


  • Please log in to reply
23 replies to this topic

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 16:17

  1.  Бонусы от Центра  модернизации у бота в сеткоре Хостаил теперь учитываются не полностью, а согласно % очков флота у конкретного противника (например. в Руинах у противника 50% очков флота, это значит что центр модернизации у бота будет равен 50% от вашего) 
  2. На 50% снижена награда за контракт Поиск Звездной руды
  3. В награды контрактов добавлены детали с Пиратов (Накопитель, Отражатель, Микроохладитель) 
  4. В награды контрактов добавлен Стабилизатор
  5. В награды контрактов добавлены Чертежи - Тяжелый отражатель, Импульсный модуль, Источник нейтронов
  6. Увеличена минимальная награда в контрактах для деталей Нанотрубки. Линзы, Нагнетательный канал с 1 до 25 единиц. 
  7. Увеличена минимальная награда в контрактах для деталей Распределитель и Нагнетатель с 1 до 3
  8. Увеличена максимальная награда за контракты на Очки урона и Очки войны в 5 раз
  9. Увеличено требование контрактов  на Очки урона и Очки войны в 25-35 раз
  10. Увеличена награда за контракты на Очки урона и Очки войны в 25-100 раз

  • 0

#2 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Posted 08 August 2019 - 16:38

мдамс, руду ведь элементарно найти, и ищут ее игроки прямо толпами, и контракты на нее каждые 5 минут выпадают )

Воевать - мало нового народа, и стимулы есть по мимо контрактов, рекламу еще с марта обещаете между прочим, лучше бы ею занялись. Ясен пень что деньги нужны, но без нее не будет людей, а значит не будет прироста играющих и соответственно новых донаторов.


Edited by 79877900, 08 August 2019 - 16:46.

  • 1

#3 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 08 August 2019 - 16:39

Как больно.

Attached Files


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 16:47

мдамс, руду ведь элементарно найти, и ищут ее игроки прямо толпами, и контракты на нее каждые 5 минут выпадают )

Воевать - мало нового народа, и стимулы есть по мимо контрактов, рекламу еще с марта обещаете между прочим, лучше бы ею занялись. Ясен пень что деньги нужны, но без нее не будет людей, а значит не будет прироста играющих и соответственно новых донаторов.

Изменения введены исходя из статистике средней награды в контрактах. 

Награда за поиск Звездно руды была равна 280к в среднем, при этом ближайшая награда на уничтожение луны была 200к

Все контракты рассчитаны таким образом, что они будут выполнены если игрок отправляет экспедицию и найти ЗР ничем не сложнее чем найти ТМ, только летать в большинстве случаем потребуется дольше. При этом сама сложность поиска никак не выше. 

И частота появления контрактов никак не влияет на награду в контактах. Шансы появления всех типов контрактов ровны. 

 

Вы готовы проспонсировать рекламу? Или по вашему что бы запустить рекламу достаточно щелкнуть пальцами и понеслось? Поспособствуйте как то запуску рекламы, поддержите проект в конце концов. А хотеть можно много чего или вы думаете я против запуска рекламы?


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 16:58

Да и вообще какие могут быть претензии. 2 дня назад награду во флоте увеличили в 3 раза, а в ресурсах в 2 раза. Считайте награды на контракты по поиску ЗР, просто остались такими, как были несколько месяцев до изменения 6 числа

 

А реклама будет запущена тогда, когда мы будем уверены в максимальной ее отдаче. Мы не заинтересованы в бездумной старте денег. Или по вашему мы сидим на месте и не выпускаем никаких обновлений? 


  • 0

#6 turist09

turist09

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 08 August 2019 - 17:00

Доброго дня, вопрос по поводу урона. почему х100?
Сейчас чтоб выполнить данный контракт и с данным кол-вом игроков на сервере - наверно раз на 100 лет должны звезды сойтись.
http://prntscr.com/oq2z1q
Моя стата http://prntscr.com/oq307k
то бишь я набил 120кк за все время в проекте, и соответственно - я смог бы выполнить в среднем данный контрак 1 раз в месяц примерно.

так давайте тогда на данный контрак в начале месяца в виде задания(может быть) срок месяц. Тогда это более реально будет

 


Edited by turist09, 08 August 2019 - 17:04.

  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 17:04

Доброго дня, вопрос по поводу урона. почему х100?
Сейчас чтоб выполнить данный контракт и с данным кол-вом игроков на сервере - наверно раз на 100 лет должны звезды сойтись.
http://prntscr.com/oq2z1q
 

Добрый. Условия контракта зависят напрямую от ваших очков Вооружения, от них берется %, так формируется условие.

Контракт на урон и не должен выполняться каждый час или два, собственно как и атака на другого игрока. Если у вас есть цель для атаки вы можете взять контракт и его награда будет дополнительным поощрением. 

Не исключено, что условие будет пересмотрено в сторону упрощения, но несущественного. 


  • 0

#8 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 17:04

а че такие жесткие требование на урон. по сути я должен нанести урон фактически флоту 30% от моего флота. я понимаю вы не хотите чтобы как раньше кони на урон паравозиком фармились. но сейчас вы их тупо убили. их невозможно выполнить даже если найти цель для атаки.

да и поиск руды теперь брать не выгодно когда есть поиск флота тм и ресов .... тут простые смертные руду часами ищут. не надо делать фиксы ориентируясь на двух игроков ...
  • 0

image.png


#9 Pastore

Pastore

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 posts
  • ГородНовороссийск
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 08 August 2019 - 17:05

Доброго дня, вопрос по поводу урона. почему х100?
Сейчас чтоб выполнить данный контракт и с данным кол-вом игроков на сервере - наверно раз на 100 лет должны звезды сойтись.
http://prntscr.com/oq2z1q
 

 а ты оптимист однако... я так на вскидку посмотрел, для закрытия данного контракта у меня есть только 4 игрока на которых я могу напасть и получить данные очки ( ну или подарить как Ромнеро) при этом, как сказал тот же Ромнеро, на данных левлах идиотов нет флот бросать... итого мне мало того что надо поймать когото с флотом на планке, надо что бы он его проворонил, ДА ПРИ ЭТОМ что бы еще и конь был


  • 1

#10 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Posted 08 August 2019 - 17:06

Доброго дня, вопрос по поводу урона. почему х100?
Сейчас чтоб выполнить данный контракт и с данным кол-вом игроков на сервере - наверно раз на 100 лет должны звезды сойтись.
http://prntscr.com/oq2z1q
Моя стата http://prntscr.com/oq307k
то бишь я набил 120кк за все время в проекте, и соответственно - я смог бы выполнить в среднем данный контрак 1 раз в месяц примерно.

так давайте тогда на данный контрак в начале месяца в виде задания(может быть) срок месяц. Тогда это более реально будет

Куду надо больше 100 лямов убить ) 


  • 0

#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 17:07

 а ты оптимист однако... я так на вскидку посмотрел, для закрытия данного контракта у меня есть только 4 игрока на которых я могу напасть и получить данные очки ( ну или подарить как Ромнеро) при этом, как сказал тот же Ромнеро, на данных левлах идиотов нет флот бросать... итого мне мало того что надо поймать когото с флотом на планке, надо что бы он его проворонил, ДА ПРИ ЭТОМ что бы еще и конь был

В таком случаи снижение требования в контрактах вам не поможет. "Идиоты" как вы выразились, все равно не появятся. 


  • 0

#12 turist09

turist09

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 08 August 2019 - 17:07

))
я ж написал  - на весь контракт - срок - месяц. тогда мб будет реально


  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 17:08

а че такие жесткие требование на урон. по сути я должен нанести урон фактически флоту 30% от моего флота. я понимаю вы не хотите чтобы как раньше кони на урон паравозиком фармились. но сейчас вы их тупо убили. их невозможно выполнить даже если найти цель для атаки.

да и поиск руды теперь брать не выгодно когда есть поиск флота тм и ресов .... тут простые смертные руду часами ищут. не надо делать фиксы ориентируясь на двух игроков ...

Я написал причины изменения награды в контрактах на ЗР. Сейчас они такие же как были 3 дня назад. 


  • 0

#14 Pastore

Pastore

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 posts
  • ГородНовороссийск
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 08 August 2019 - 17:09

В таком случаи снижение требования в контрактах вам не поможет. "Идиоты" как вы выразились, все равно не появятся. 

 при старых условиях я имел возможность, найти 3-4 планки с обой и набить нужные очки!!!, сколько же обы мне надо чтоб набить теперь коня???


  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 17:11

 при старых условиях я имел возможность, найти 3-4 планки с обой и набить нужные очки!!!, сколько же обы мне надо чтоб набить теперь коня???

Ваши слова только еще раз подтверждают, что необходимо было увеличивать требование. 

Оборона создана не для фарма контрактов. И в будущих обновлениях так же будут усилена. Почему вы решили что данный контракт должен выполняться при фарме обороны, непонятно. 


  • 0

#16 Pastore

Pastore

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 posts
  • ГородНовороссийск
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 08 August 2019 - 17:13

Ваши слова только еще раз подтверждают, что необходимо было увеличивать требование. 

Оборона создана не для фарма контрактов. И в будущих обновлениях так же будут усилена. Почему вы решили что данный контракт должен выполняться при фарме обороны, непонятно. 

я говорю не о том ЧТО фармить, а о том, что на данный момент такие изменения контракта на очки ПРОСТО не реальны, тем более с временными рамками в 2.20 на выполнение


  • 0

#17 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 17:14

ладно бог с ней с рудой. и я согласен с вами что требование для контракта на атаку надо было увеличить но не в 100 раз же ... в 10-20 раз увеличить и этого бы хватило чтобы народ не мог выполнить их на всякой мелочи а мог выполнить только в реальных боях.
  • 2

image.png


#18 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 17:33

Условия снижены в 2 раза относительно начальных изменений. Награды сохранены


  • 0

#19 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 August 2019 - 17:38

Условия снижены в 2 раза относительно начальных изменений. Награды сохранены


спасибо теперь цифры более реальные особенно для низкоуровневых игроков.
  • 0

image.png


#20 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 August 2019 - 11:15

почему так сильно упало количество модулей управления в наградах за контракты они и так не так уж и часто там появлялись и можно было принести хотябы 10-20штук. а сейчас это число упало в 10 раз в лучшем случае там 1-2 модуля. помимо этого игроки также отмечают сильное уменьшения их количества в самом хостайле как с варваров так и с пиратов.
  • 0

image.png