Перейти к содержимому


Фотография

Помощь соалу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 19:59

Как помогать в обороне соалу если он мне слабый и система не дает?Сделайте может чтобы на час удержание любому соалу было возможно.


  • -3

#2 VASH_BOG

VASH_BOG

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 20:20

так задумано иначе все топы понавесят своим соалам флот и игры не будет. так что тема ЗАКРЫТА!!!


  • 1

#3 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 20:28

так задумано иначе все топы понавесят своим соалам флот и игры не будет. так что тема ЗАКРЫТА!!!

У тебя закрывалка не выросла еще чтобы такое писать


  • 0

#4 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Июль 2019 - 21:17

У тебя закрывалка не выросла еще чтобы такое писать

 

Головой подумай. у меня в альянсе есть игроки с вооружением 500к. поставлю я им в деф каждому по паре лимонов своих тяжей. любой встречный поперечный будет об них убиваться. а еще офигенный способ сейвить свой флот поставил на мелкого игрока всю свою армаду и те кто могут на него напасть тупо об тебя будут убиваться а те кто могут тебя слить не могут напасть так как игрок слабый. 


Сообщение отредактировал romnero: 28 Июль 2019 - 21:18

  • 2

image.png


#5 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 28 Июль 2019 - 22:11

Головой подумай. у меня в альянсе есть игроки с вооружением 500к. поставлю я им в деф каждому по паре лимонов своих тяжей. любой встречный поперечный будет об них убиваться. а еще офигенный способ сейвить свой флот поставил на мелкого игрока всю свою армаду и те кто могут на него напасть тупо об тебя будут убиваться а те кто могут тебя слить не могут напасть так как игрок слабый. 

Полностью согласен, это додаст больше возможностей для топов и махинаций с их флотами нежели помощь новичкам. Разницы в х5 по вооружению вполне достаточно.


  • 0