Перейти к содержимому


Фотография

Пассивное обновление данных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Июль 2019 - 10:35

Сперва прилетевшие ресурсы за 10минут до начала исследования игра не видит.
Затем премиум купленный так чтобы стройка закончилась, премиум на опыт сработал и через 10 минут изчез
И теперь кульминация. Планета с подготовленными ресурсами заканчивает исследование через 2часа. Следующее исследование стоит в очереди. Премиум на ускорение исследования будет работать еще полтора часа после старта нового исследования. Я ложусь спать, просыпаюсь, исследование идет за полное время. Куда делись полтора часа премиума я хер его знает.
Как это понимать? Нахрена вообще тогда нужны эти очереди?
  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2019 - 11:52

Очереди нужны для того, что бы исследование запустилось и исследовалось пока вы не в игре. Оно ведь у вас исследовалось?


  • 0

#3 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 31 Июль 2019 - 00:13

Оно ведь у вас исследовалось?

 

Естественно. После того как движок почему-то не обработал пришедшие ресурсы транспортом за 10минут до запуска исследования очереди я решил готовить ресурсы заранее. Также проверил что премиум и сенат будут работать в момент когда второе исследование в очереди запустится. Но проснувшись я увидел что исследование в очереди запустилось, но время исследования было без премиума и без сената, хотя там несколько часов в запасе было.


  • 0