Перейти к содержимому


Фотография

Серена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июль 2019 - 20:55

Игрок Deddi утверждает что у нас на сервере WOA серена звучит 3 раза. Даже прикрепил сообщение. 

 

e9b58-clip-39kb.png?nocache=1

 

А еще обвиняет 2 альянса в том что мы используя какие то непонятные методы умеем атаковать без серены. 

 

Или я чего то не знаю... Лично у меня серена 2 раза при вылете и когда осталась 1 минута. 


  • 0

image.png


#2 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 20:56

Игрок Deddi утверждает что у нас на сервере WOA серена звучит 3 раза. Даже прикрепил сообщение. 

 

e9b58-clip-39kb.png?nocache=1

 

А еще обвиняет 2 альянса в том что мы используя какие то непонятные методы умеем атаковать без серены. 

 

Или я чего то не знаю... Лично у меня серена 2 раза при вылете и когда осталась 1 минута. 

Еще я по фактам утверждаю что как минимум пару альянсов иногда летают без нее,ибо я несколько раз терял флот находясь в онлайне


  • 0

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июль 2019 - 20:59

Если у вас при выходе из браузера идет очистка кэша. то вполне возможно что звук сирены попросту не успевает загрузится. Такое может быть при не очень хорошем интернет соединении 


  • 0

#4 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:01

Если у вас при выходе из браузера идет очистка кэша. то вполне возможно что звук сирены попросту не успевает загрузится. Такое может быть при не очень хорошем интернет соединении 

Я вам в лс привел конкретный пример атаки как я в онлайне пропустил атаку , для игры это - позор,разбирайтесь!


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:04

Я вам в лс привел конкретный пример атаки как я в онлайне пропустил атаку , для игры это - позор,разбирайтесь!

позор для игры? потому что что-то? мало сирен, нужна сирена громче или что? в других играх сирены вообще нет и ничего, живем. так может и у нас убрать, а то не место такому позору в игре


  • 0

#6 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:08

Удивило, что на 30-й секунде должна быть сирена. Никогда ее не слышал на этой временной точке. 


  • 0

#7 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:09

позор для игры? потому что что-то? мало сирен, нужна сирена громче или что? в других играх сирены вообще нет и ничего, живем. так может и у нас убрать, а то не место такому позору в игре

Так уберите из описания,либо не пишите мне сколько раз она звучит,со скоростями воа находясь за компом выполняя контракт пропустить атаку это - позор,тем более за несколько минут до этого уведя флот.Вас просто просят навести порядок в игре,вот и все


  • 0

#8 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:15

Так уберите из описания,либо не пишите мне сколько раз она звучит,со скоростями воа находясь за компом выполняя контракт пропустить атаку это - позор,тем более за несколько минут до этого уведя флот.Вас просто просят навести порядок в игре,вот и все

Абсолютно согласен пропустить атаку будучи за компом позор! Твой позор ... 


Удивило, что на 30-й секунде должна быть сирена. Никогда ее не слышал на этой временной точке. 

 

И правда я тоже впервые о таком слышу 


  • 0

image.png


#9 -Solo-

-Solo-

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:15

По сиренам, согласен с тем, что одну надо убирать. Можно даже голосовалку организовать. Так же, пользуясь случаем обращаюсь к Шатаеву: Вы некорректно устранили проблему с разрушением максимального уровня орбитальной станции. Скрин прилагаю. http://prntscr.com/ojjiun


  • 0

#10 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:16

Абсолютно согласен пропустить атаку будучи за компом позор! Твой позор ... 


 

И правда я тоже впервые о таком слышу 

Вспомнил Игру престолов про позор. 


  • 0

#11 -Solo-

-Solo-

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:20

Тоже никогда, кстати, не слышал чтобы сирена за 30 сек. до атаки была.


  • 0

#12 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:21

Абсолютно согласен пропустить атаку будучи за компом позор! Твой позор ... 


 

И правда я тоже впервые о таком слышу 

Пусть убирают сирену и вопросов не будет,я полагаясь на нее запускаю флот и расслабленный жду когда прилетит,поскольку увести плевое дело,если это не работает я бы вел себя по другому,и от меня не будет вопросов


  • 0

#13 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:26

Deddi вы не убрали второй раз  флот из-за того что я летел на ваш 1,3кк флот своими 500к))) и вы думали что вы его сольёте) но увы)))

 

https://woa.xterium....0d15fc67b&uni=6
  • 0

#14 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:29

Deddi вы не убрали второй раз  флот из-за того что я летел на ваш 1,3кк флот своими 500к))) и вы думали что вы его сольёте) но увы)))

 

https://woa.xterium....0d15fc67b&uni=6

 

Тебя поймал я за руку с поличным


  • 0

#15 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:31

Тебя поймал я за руку с поличным

ахаха))))))))


  • 0

#16 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:35

ахаха))))))))

 

ахаха))))))))

Ну да,а чтот не сказал про вторую атаку следом,возможно из за этого и глюкануло сирену,или про то как за 15 мин до этого я флот увел,а вообще я все это время находился в онлайне?


Пусть админ разбирается


  • 0